Большая просьба

 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
Здравствуйте, уважаемый Балансер, у меня к вам большая просьба, в одной из тем вы писали, что смогли обойти gameguard третьих хроник, подскажите как ето сделать или выложите пожалуста папку system. :unsure:


P.S.Также, в одной из тем вы дали ссылку на папку system ко вторым хронам и еще пару прог, но после того как я скопировал только system и сменил IP прогой "system_c2_change" всё заработало на ура и прога "L2encdec" совсем не потребоваласЬ, тем более, если её установить то IP после таких процедур сменить невозмо, почему, сам незнаю. :blink:

Заранее огромное спасибо! :)
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

У меня всё сделано как сказано в первом постинге http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=61

Скачал полный апдейт, вписал одну строчку в hosts, играю :)
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
Балансер, извените вы меня несовсем правильно поняли, я знаю про апдейт и host, мне надо обойти gameguard C3 затем, чтобы позажигать на собственном сервере, а без конекта к нэту ненавистный gameguard не пускает меня в игру :( , помогите плиз, мне ето очень надо. :unsure:
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Тут эта тема раза три, минимум, уже поднималась :) Предпоследний раз, кажется, http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=2384st=20

Последний фактически ссылкой сюда, ИМХО, завершился.
 
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
Балансер, а там говорят тока как через локалку, а мне нада чтоб на компе без локалки и нэта запускалось :( , так сказать для личного пользования. :)
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  
RU Archibald #13.06.2005 14:13
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Impossible
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
+
-
edit
 

Lucifer

новичок
Archibald, 13.06.05 13:13:15:
Impossible
[»]
 


Неверю, что Impossible, ведь вторые хроны же отучили от гварда, причём довольно быстро это сделали, чем C3 то хуже С2. :huh:
Неверишь в Дьявола?.... а зря .... зато он верит в тебя.  

saint

опытный
...а еще в Балансеровский С2 добавили русский язык. Вывод - надо либо подождать, пока знающие и умеющие люди всё это реализуют, либо сделать самому.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru