Маги vs Файтеры

 

JArek
JArek2

GM и модератор
Мне просто смешно видеть как "читерски" сейчас качаются маги ...
Весело наблюдать когда "синющий" моб бъет по мне магией на 500 ... а Премо физом по 50 или меньше ...
(Кстать - буку Спирит Барьера я так и не нашел - долго смеялся :)))))
Исходя из всего увиденного и испробованного сделал вывод - либо в С3 будут жить одни маги, либо какой-то перебор с силой магов на нашем серваке ...
Если оно так и должно быть, то предлагаю сделать "del" всех войнов на серваке :D
 

Chaos

втянувшийся
не нада меня удалять )
хороший стимул для поиска крутой бижутерии, а я то думал как меня всякие зомби с двух ударов валят, при этом анимация атаки зомби напроч отсутсвует ///
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Зашел в CT.
Ударил Кратера.
Пока думал бить ли еще раз, он нанес 2 удара по 500.
Очнулся в Дионе.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU angellait #09.06.2005 10:19
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы а это потому что на Яве всё сделано на глазок, тоесть баланса Офа нету, надо идти на Оф и смотреть как должно быть и подгонять баланс уже вручную.
 

Waal

втянувшийся
Вот тока ненадо про крутость магов! Я пока нашел себе хоть пару книг - фиг знает скоко умер! Каст - збивается....Так что - маги тоже умирают... И Лиеля мне одним ударом две трети жизней сносит! :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Adahn

втянувшийся
Spirit barrier очень легко и спокойно выбивается в IT
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU angellait #09.06.2005 11:51
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да какая разница кто сильнее, кто слабее и кто сколько где умер, надо чтобы было так как должно быть, тогда и жаловаца неначто будет.
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Я не понимаю причины стонов ... вы же сами хотели перехода на С3 ... так что теперь плакаться? :mellow: Раньше надо было думать ... теперь надо помогать Балу с этим нелегким С3 сервером :D ... Сделайте 1 топик ... и туда ... спокойно, без эмоций, кидайте сообщения с нахождением различных багов ...
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Хм - если просмотреть тебу о переходе на С3 - я был против ;)
Но дело не в том - слишком серьезные "баги", которые видны и невооруженным взглядом ... ;)
 
LV Alchemic #09.06.2005 12:55  @Balancer#29.08.2002 12:49
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
JArek, 09.06.05 11:43:42:
Хм - если просмотреть тебу о переходе на С3 - я был против ;)
Но дело не в том - слишком серьезные "баги", которые видны и невооруженным взглядом ... ;)
[»]
 

Закрой глаза и играй
:D:D:D
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Плосок твой юмор ... и не в тему ... <_<
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
По слухам о С3:
- даггеров понерфили довольно прилично;
- файтеров, танков и магов хорошо приподняли;
- лучников оставили в покое. :)
Но все расчёты зависят в основном от самого сервера. :D
 

Adahn

втянувшийся
Багов как раз таки стало меньше чемв предидущей сборке. Однако меня преследует ощущение что жить с кривыми формулами расчета повреждений нам придется оооооооооооооооооооооооочень долго
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
?? Balancer #09.06.2005 14:41  @Вуду#29.08.2002 15:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adahn, 09.06.05 14:09:03:
Однако меня преследует ощущение что жить с кривыми формулами расчета повреждений нам придется оооооооооооооооооооооооочень долго
[»]
 


Не с таким количеством букв "ооо", но долго, думаю :)
Практика показала, что серьёзных переделок в нынешний движок лучше не вносить :-/
 

saint

опытный
То есть это значит что мы не увидим... квестов? Баланса? Скиллов? Новых локаций? Замков? Ездовых драконов? Или нет? Распространи пожалуйста?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU shadowbullder #09.06.2005 16:48  @victorzv#31.08.2002 02:04
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
saint, 09.06.05 17:41:18:
То есть это значит что мы не увидим... квестов? Баланса? Скиллов? Новых локаций? Замков? Ездовых драконов? Или нет? Распространи пожалуйста?
[»]
 

это значит если все это и будет то не раньше чем через полгода:)) Если исходить из логики внесения изменений в прошлые разы:)
 
RU angellait #09.06.2005 17:32
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Даже дольше чем через пол года :).
 
RU shadowbullder #09.06.2005 18:02  @Mishka#31.08.2002 05:27
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
angellait, 09.06.05 18:32:21:
Даже дольше чем через пол года :).
[»]
 

уж как пойдет:)))
Но то что нескоро это точно... и вообще нестоит это обсуждать:) все итак это знают просто под маской надежды что наконец хоть чтото пытаются это скрыть:)))
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
В принципе я считаю, что тут должно быть все быстрее, ибо Бал уже имеет большой опыт работы с С2 и ему на этот раз уже будет проще сделать поправку в С3 ... :unsure:
 
RU shadowbullder #09.06.2005 18:47  @Balancer#31.08.2002 12:07
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Alchemic, 09.06.05 19:14:57:
В принципе я считаю, что тут должно быть все быстрее, ибо Бал уже имеет большой опыт работы с С2 и ему на этот раз уже будет проще сделать поправку в С3 ... :unsure:
[»]
 

имеет большой опыт по разбиранию и запутыванию в дебрях С2 :)) поэтому... :)))
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Griever, 09.06.05 12:59:29:
По слухам о С3:
- даггеров понерфили довольно прилично;
- файтеров, танков и магов хорошо приподняли;
- лучников оставили в покое. :)
Но все расчёты зависят в основном от самого сервера. :D
[»]
 

за какое место нас приподняли? :blink: начинать магом нереально сейчас. Белые враги не убиваются, как раньше. :angry: А на счет танков........ Раньше( на С2) легко валила 3-4 розовых или красных врагов в куче, сейчас еле убиваю двух желтых. <_< Так за какое место нас приподняли? :huh:
P.S. я была против перехода не С3!!!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

roller

опытный
Тише, девочка, тише.
В C3 приподняли, а в то что мы играем - еще нет :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Да, кстати... Хочешь увидеть, за какое место приподняли - 50$ те в руки и на офф.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU angellait #11.06.2005 11:03
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы она ещё и недовольна, да ты одного жёлтого моба должна выносить с большим трудом, а ты двух выносиш, так что жаловаца ненчто здесь, наоборот, мобы ещё слабые у вас, а уж про розовых можно и не мечтать, хочеш бить розовых мобов, собирай большую пати, а раньше у вас ваще халява была, попробуй на Офе или на любом другом сервере где хотябы баланс соблюдён, завалть хоть танком 4 Кратора на 35 леве, гы я на Думе Гладом 52ЛвЛ с дуал Сорами, в Композите, с тотемом на увеличение скорости ударов, плюс под бутылями увеличения скорости бега и ударов, с большим трудом выносил подрят в куче 3 Кратора, у меня от 3250НР, оставалось где-то 350 :D .
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Во-во, ребята правельно всё растолковали. :D
Dhampir, танков приподняли за самое интимное место - щит. :) Блокировка щитом стала более эффективной, что делает танка ещё более опасным противником. "Я и так счастливым был, а теперь в два раза счастливее стану. Потому что у меня две коровы есть." (с) Простоквашино. :lol:
Но эти плюшки конечно же зависят от самого сервера.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru