насчёт рейтов

 
LT LordDemonMan #08.06.2005 20:21
+
-
edit
 

LordDemonMan

новичок
я так и не врубаюсь в одну вещь , почему рейты такие...... маленькие? :mellow:
бал не приниммай близко с сердцу но с такими рейтами токо полноценная офицалка работает
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У нас прокачка итак идёт сильно быстрее, чем на "официальных" C1 :) Не превращайте L2 в Diablo2 :)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Rates нормальные....только одно смущает,а именно почему Drop Rate стал x1 когда у нас раньше x2 был? :huh:
И вот еще...больно тему создавать под это не хочется НО:
БАЛ-маги сейчас..эээ...в крайне тяжелом положении пребывают :P Дело в том,что в магазе нет spellbookov на заклинания под вторую профу-вот и получается ,что spellsinger 43 lvla уже второй день с магией elven wizarda ходит и пытается выбить книгу хоть на какую-то приличную магию(умирает кстати :) )...а книги эти падают с далеко не безобидных мобов.Если учесть что каждая книга только с 1 моба(как правило) падает,а шанс ее выпадения меньше 1%(0.5-0.8) то это уже пытка какая то :)
Собственно ПРЕДЛОЖЕНИЕ-книги может и не надо для интереса убирать...но может сделать в Гиране продажу книг для скилов 40 lvla-а для более поздних с уже имеющимся набором найдем как-нибудь?

PS:да с Диаблой разговор другой и жанр другой-там и за 1 день с друзьями уже hi lvl можно стать :)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Проверено... Бал... Наладь как нибудь продажу вещей за кристалы... Ну и книги туда впихни... Но чтоб подорооже. Пожаайлуста! Прошу со всем своим драконьим смирением и покорностью! Так, чей-то меня начало во флейм заносить...:) Ой, я же там!
   

Adahn

втянувшийся
А с книгами все в порядке по моему. На оффе же люди их добывают а там посложнее чем у нас. Игра рассчитана на пати, это тоже стоит иметь в виду ;)
   

Marry

втянувшийся
Другая проблема,что файтеры ща немного в отстое,мобы кастуют магию и бьют в 10-100 раз сильнее,чем физически.:(
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Первым делом надо всех NPC и квесты в порядок приводить (NPC это те же самые магазины с кристалами). А книги это тока для гномов не проблема, но сделать магазин с книгами это серавно что отменить их вообще, поскольку после 40lvl деньги обесцениваются. (Мое личное мнение по поводу книг убрать их вообще)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ну, насчет каста... Самое главное, успеть его сбить... Самое обидное, что у мобов он НЕ сбивается... Только стуном... А вообще... Пока моб кастует его раз 10 можно успеть стукнуть(кинжалом), но каст не сбивается... Толи вероятность сбить каст никакая, толи у мобов он просто не сбивается... В общем, ч этим тоже надо что-то сделать...
   

Sterh

втянувшийся
Каст точно сбивается. На Enchated Valley только этим и спасался. Там мобы бьют по 700 магией... причем иногда с разных сторон. А пару раз кинжалом - и проблема решена :D
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Просто ты Treasure Hunter... Мне до него еще 2 уровня...
   

Adahn

втянувшийся
У меня сбивается как пить дать.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Значит либо я невезучий такой, либо еще что... Хмм... Надо еще попробовать.. Ой, кажись понял... Каст у мя не сбивает потому, что все мобы, на которых я охочусь, красные :)
   
RU shadowbullder #10.06.2005 15:54  @Anika#20.08.2002 13:57
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Megabyte, 10.06.05 14:59:43:
Значит либо я невезучий такой, либо еще что... Хмм... Надо еще попробовать.. Ой, кажись понял... Каст у мя не сбивает потому, что все мобы, на которых я охочусь, красные :)
[»]
 

да по барабану, у меня все мобы синие которые и EV.. а каст ихний несбивается никаким макаром
   

Adahn

втянувшийся
Не знаю почему у вас не сбивается, у меня все время сбивается с первого удара.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Не, всё-таки сбивается... но почему-то только тогда, когда я бью без SS... Странно. Но не всеегда, а так... со 2-3 удара. А может и не сбиться.
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
хм......... сбивается...... не сбивается........ :huh: щитом по бошке и моб в отключке! B) (слава Балу, щиты заработали!)Вот тока каст у моба виден не всегда. Стоит шаман-ящерка и стоит себе, потом бах! и половины жизней нету! Вампирит, собака! А каст не виден. Че делать? :blink:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru