Просьба

 

SeeL

втянувшийся
Balancer забань мой IP на форуме пожалуйста
 

SeeL

втянувшийся
меня больше здесь нечего не держит :angry:
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Ага, а если через прокси ходить начнешь?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

SeeL

втянувшийся
меня забанят или начать по своему ето делать ?????
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SeeL, 07.06.05 20:43:18:
меня забанят или начать по своему ето делать ?????
[»]
 


А какой смысл тебя банить по IP? :)
 

SeeL

втянувшийся
я хочу полностью изчезнуть с лица Балансера!!!
 

saint

опытный
...Ну так что тебе мешает-то? Я, правда, так и не понял - почему... Всё ж вроде в порядке вещей, к чему такие страсти-то?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Drono

втянувшийся
Seel et marazm es4o ni4ego tolkom ne reshili.povremeni s reshenijami ;)
 

SeeL

втянувшийся
я повторюсь меня здесь не чего не держит !
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SeeL, 07.06.05 21:31:08:
я повторюсь меня здесь не чего не держит !
[»]
 


Нет, что-то держит, раз всё пишешь и пишешь об этом :D
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
... Мда ... Асоль ушла и Сиил растял ... маразм какой-то ... как дети ей Богу ... :angry: скоро будет просится разбанить ... Если хочет полностью себя стереть ... пускай удалит все свои сообщения ... :D Если не держит - уходи
 

saint

опытный
:blink: Так а чего ты тут в истерике-то тогда бьёшся? Решил уйти - молча собрал шмотки и ушёл. К чему вопли-то?
...Ну вот не понимаю я что случилось. Seel, почему? Я весь форум перелопатил, так и не понял что такого ужасного произошло. Нормальные рабочие моменты, а тут какие-то крики, слёзы, обиды... Бред какой-то, чесслово...
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

SeeL

втянувшийся
Balancer, 07.06.05 20:33:31:
Нет, что-то держит, раз всё пишешь и пишешь об этом :D
[»]
 


Бал а ты зделай что я прошу и писать уже точно не буду ;)
 

Drono

втянувшийся
Seel o klane podumai ato ved' porvu vsju elitu bez tebja ;)
 

SeeL

втянувшийся
тогда я ухожу не надо делать бан всем пока !!!
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Saint-я нашел одного здравого человека :) Честное слово...я писал что сервер работает сутки и вот это начинать....
БЫВАЮТ инциденты...всем не угодишь и мы получили картину как у классика Черномырдина
"Хотели как лучше получилось как всегда"
У меня знакомый есть... он однажды стер всех чаров в истерике....и что?Через несколько дней смотрю-по новой качается :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
И тотчас, невинное созданье, включив форсаж, умчалось в даль ... Я все понимаю, но зачем устраивать истерику? :o
Так а чего ты тут в истерике-то тогда бьёшся? Решил уйти - молча собрал шмотки и ушёл. К чему вопли-то?
...Ну вот не понимаю я что случилось. Seel, почему? Я весь форум перелопатил, так и не понял что такого ужасного произошло. Нормальные рабочие моменты, а тут какие-то крики, слёзы, обиды... Бред какой-то, чесслово...
 
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Не - кино и люди :) Цирк уехал а клоуны остались :)
Тарас - если ты едишь на 3 месяца на море - зачем устраивать тут этот цирок? :)))))
:D
 
LV Gvindolin #08.06.2005 00:57
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
В Крым?
Хех... B)
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

roller

опытный
Про Крым:
Вода теплая, проверенно. Погода - отличная, не жарко еще и не холодно.
Если кто хочет приехать отдохнуть в пансионате - заказывайте места с предоплатой СЕЙЧАС. Август уже точно весь забит.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU angellait #08.06.2005 10:44
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ничего не понимаю...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru