Жду предложений по эвентам :)

 

Waal

втянувшийся
А как на счет чтоб выдать всем по виверне и устроить скоростной залет?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU Balancer #06.06.2005 20:13  @<Не-специалист>#03.09.2002 17:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Chaos, 06.06.05 18:49:07:
мобы однако чаще респавниться стали ?
[»]
 


Да. Пока пришлось поставить "родной датапак C3", а он неправильный :) Буду исправлять позже.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WaaL, 06.06.05 19:56:14:
А как на счет чтоб выдать всем по виверне и устроить скоростной залет?
[»]
 


Постараюсь сделать такой залёт автоматическим :D Реализовать не сложно. Жамкаешь у одного NPC, с тебя снимается определённая сумма. Когда набирается N игроков, всем выдаётся цель, куда нужно лететь. Кто первым прилетит - получает приз, например, все собранные на "залёт" деньги, за вычетом небольшой комиссии :)
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Balancer, 06.06.05 19:16:02:
Постараюсь сделать такой залёт автоматическим :D Реализовать не сложно. Жамкаешь у одного NPC, с тебя снимается определённая сумма. Когда набирается N игроков, всем выдаётся цель, куда нужно лететь. Кто первым прилетит - получает приз, например, все собранные на "залёт" деньги, за вычетом небольшой комиссии :)
[»]
 

И плюс некоторые проценты ... + 200 % ... пустячок, а приятно
 

SeeL

втянувшийся
а что будет с теми кто перейдёт на с3 позже или сильно позно??? :blink:
 
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Электрический стул через повешенье в грубой форме - на стуле будет горох, но вы это уже не увидите ) =
 

Balancer

администратор
★★★★★
SeeL, 06.06.05 21:14:37:
а что будет с теми кто перейдёт на с3 позже или сильно позно??? :blink:
[»]
 


А что с ними может быть? :)
 

Waal

втянувшийся
Balancer, 06.06.05 20:22:46:
А что с ними может быть? :)
[»]
 

Ага....Сделать в Колизее прокат виверн и каждую неделю заезды устраивать.....И букмекера приписать.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Ага....Вот еще.....Тот дюп о котором я знаю работает наполовину...Вторую половину не проверил еще...Через час тока смогу.....Но вещь залагивается...А вот будет ли задюпываться - вопрос.... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
http://balancer.ru/forums/index.php?showto...165entry21165
Вывел эвент из наказания ... вообщем смысл наверно понятен ...
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
По поводу евента я когда-то хотел дать полный сценарий...но после разговора с Яриком меня осенило....если делаете евент...усключите "Человеческий фактор"
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Adahn

втянувшийся
Alchemic, 10.06.05 13:32:04:
http://balancer.ru/forums/index.php?showto...165entry21165
Вывел эвент из наказания ... вообщем смысл наверно понятен ...
[»]
 

Реально .... Алхимик ... завязывай ... с ... этим ... почти ... ничего ... не понятно ... такое ... ощущение ... что ... ты ... у тебя ... маразм .... :D
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Это не маразм, это шиза :D
P.S. Adahn, PPpPPpPPppppPPpPPPpPP :angry:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru