Хроники С1 или С2

 

Dies

новичок
Читала-читала... так и не поняла
на данном сервере у вас какие хроники:
С1?
С2?

:mellow:
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Были C2. Со вчерашнего вечера - C3 :)

______

Только объективно, это скорее C1 с возможностью захода на него, раншье, клиентом C2, а сейчас - клиентом C3. Монстры, их локации, скиллы - это всё как в C1.

Но территории, понятное дело клиент - C3 :)

Если совсем быть точным - это C3 с нереализованными ещё некоторыми возможностями :)
 

Dies

новичок
т.е. надо скачивать с офиц. сервака файл "L2_C3....", а потом тут всех мучать что дальше делать? :rolleyes:

еще один вопрос:
а сколько у вас на серваке людей играет?


интерес не праздный, потому как играла на 2 серваках:

1. народу одновременно больше 100, в итоге в город на цп лучше не заходить - сразу все виснет и тормозит, в локациях не покачаешься - народ орет "МОЕ" и начинает мочить тебя если ты бьешь вновь появившегося моба

2. одновременно играло не больше 20-25 человек... на счет тормозов и мобов - качайся не хочу (тем более администрация настроила так, что с мобов нормально сыпалось - на жизнь с телепортами и СС хватало), но вот совсем одиноко! периодические наплывы народа в гиране и дионе, а остальное как в раю :blink:
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, сейчас работает последняя версия с сервера. Можно качать полную, можно апдейтить более старую.

Народу сейчас почти никого, т.к. сервер более месяца не работал. До глюков было до 40..45 человек. Тормозов сейчас быть не должно даже на довольно большой загрузке. Поставил пока ограничение на 100 человек :)
 

Dies

новичок
спасибо :) уже качаю
Складненько получается! [М.Басё]  
RU shadowbullder #07.06.2005 18:12  @GrayCat#24.09.2002 09:31
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Balancer, 06.06.05 10:00:13:
Если совсем быть точным - это C3 с нереализованными ещё некоторыми возможностями :)
[»]
 

А если уж быть абсолютно точным то это C1 с частично реализоваными возможностями С3 :)
 

Dies

новичок
так :) обожжжите :) вы меня не путайте, я сама кого хошь запутаю ;)

мне качать с офиц.сайта файл "L2_C3_Installer" или не надо?
может мне достаточно ini новый поставить на имеющиеся у меня С1? :blink:
Складненько получается! [М.Басё]  
RU Balancer #08.06.2005 08:20  @Balancer#28.08.2002 14:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dies, 08.06.05 08:10:14:
так :) обожжжите :) вы меня не путайте, я сама кого хошь запутаю ;)

мне качать с офиц.сайта файл "L2_C3_Installer" или не надо?
может мне достаточно ini новый поставить на имеющиеся у меня С1? :blink:
[»]
 


Поясняю. У нас нужно играть официальным клиентом C3. Ни C1, ни C2 с нашим сервером не соединятся :)
 
RU Balancer #08.06.2005 08:22  @БлекХаук#30.08.2002 11:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer, 08.06.05 08:20:55:
Поясняю. У нас нужно играть официальным клиентом C3. Ни C1, ни C2 с нашим сервером не соединятся :)
[»]
 


Если у тебя уже есть C1, то можно не качать весь инсталлер, а просто запустить штатно LineageII.exe и он сам пропатчит твоего клиента до C3. Качать будет много, м.б. до гигабайта, но это всё равно меньше (минимум - вдвое. Если повезёт - втрое), чем качать полного клиента :)
 

Dies

новичок
я так и поняла :) но решила скачивать с официального, т.к. неожиданный обрыв коннекта приводит к повторному обновлению СНАЧАЛА.

скачивать с офиц.сайта приходится 2 Гб (на данный момент скачала 670 Мб), потом, я помню, надо добавить строку в hosts :)

но у меня еще вопрос возник, а что делать с С1:
- удалить
- оставить и можно будет играть по выбору (если ностальгия замучает)?
Складненько получается! [М.Басё]  

Dies

новичок
P.S.
вам надо обновить некоторые раздельчики, открывающиеся с этой страницы http://la2.balancer.ru/, может сделать 1 тему на форуме (закрепленную и закрытую), в которой будет собрана вся информация:
- где скачать
- как запустить
- железо и софт

:) спасибо за ответы
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
При обрыве и повторном запуске уже обновлённые файлы проверяются, но не скачиваются.

C1 можно оставить :) Поскольку Lineage работает из любого каталога без установки, можно C1 скопировать в отдельный каталог и играть с него на C1-серверах.
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dies, 08.06.05 08:51:35:
P.S.
вам надо обновить некоторые раздельчики, открывающиеся с этой страницы http://la2.balancer.ru/, может сделать 1 тему на форуме (закрепленную и закрытую), в которой будет собрана вся информация:
- где скачать
- как запустить
- железо и софт

:) спасибо за ответы
[»]
 


Вчера были обновлены "где скачать" и "железо и софт", а позавчера - "как запустить" :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru