Первые впечатления от C3

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Клиент стал бегать заметно шустрее.

Появились дополнительные слоты под кнопки F11 и F12.

Появилась возможность общаться с народом через MSN Messenger. Это, для тех, кто не в курсе, "ICQ от Microsoft". Т.е. фактически аська, встроенная в игру :)
 

Adahn

втянувшийся
Ну че супер! Правда насчет мессенжера я не понял, он у меня стоит но как он через ЛА работает я не разобрался
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Chaos

втянувшийся
положительных вещей много, встроеная карта обоих миров, с частичной (в деревнях) детализацией, детализация характеристик монстра (резисты,уязвимости).

чего-то еще было, но не помню... значит несущественное )
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adahn, 06.06.05 01:22:19:
Ну че супер! Правда насчет мессенжера я не понял, он у меня стоит но как он через ЛА работает я не разобрался
[»]
 


Мессенжер сейчас в игру встроен :) Т.е. запускаешь его (не помню в каких подменюшках оно там сейчас), логинишься как в обычный MSN и работаешь через него, не переключаясь из игры в Windows :)
 

Chaos

втянувшийся
эхх, вот был бы там гейт в jabber )
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ничего, MSN тоже не плохо. В игре разницы нет, а на десктопе - Jabber прекрасно гейтуется в MSN через тот же jabber.ru :) (при чём не обязательно регистрироваться на jabber.ru - они и посторонние аккаунты гейтуют)
 

Adahn

втянувшийся
А когда ты перенесешь вещи ? :) Может быть заодно и откат сделать в процессе, то есть "отфильтровать" лишние.
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Естественно, перенос и будет объединён с "откатом" :)

Сделаю, как я уже говорил, в ближайшие дни. За сегодня гарантии не даю, но постараюсь что-нибудь изобразить :)
 

ZIMI

GM и модератор
Так наших чаров туда перенесут и возможно ли ето вообще ???

Или шмот хатяб :)))

А то столько времени одевался :(((

А Балу спасиба !!!! ты супер !!!!!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чары уже перенесены. Играть уже можно. C3 на balancer.ru уже стоит :)

Не перенесены ещё только старые вещи. Так что пока шум да дело, начинайте бить всякую мелочь, одеваться с неё вначале попроще, потом бить дичь покрупнее, одеваться на заработанное уже получше...

Ну а там уже и перенос вещей подоспеет :)
 

Waal

втянувшийся
Balancer, 06.06.05 11:54:56:
Чары уже перенесены. Играть уже можно. C3 на balancer.ru уже стоит :)

Не перенесены ещё только старые вещи. Так что пока шум да дело, начинайте бить всякую мелочь, одеваться с неё вначале попроще, потом бить дичь покрупнее, одеваться на заработанное уже получше...

Ну а там уже и перенос вещей подоспеет :)
[»]
 

Хм...По ходу - руками давить? Скилов тож нет :(
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Вот сижу качаю с3 :) . Все друзья которые играли говорили, что с3 лучше всех частей :) А бал конечно молодец :)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
... Выглядывая из-под окопа ...
Ура! Бал опять стал рабочий ... Теперь банановый ... хм ... С3! :P
Значит так ... надо вернуть людей, ушедших на другие серваки ... :o
 
?? Balancer #06.06.2005 13:16  @Balancer#13.11.2002 08:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WaaL, 06.06.05 13:02:55:
Хм...По ходу - руками давить? Скилов тож нет :(
[»]
 


Ну да. Я так вчера и начаинал :D Давишь келтиров, копишь деньги на примитивное оружие, потом давишь дичь пожирнее... А там и на скиллы уже набираются SP. Базовые же скиллы дешёвые :D

...

Кстати, я тут подумал - наверное, я не скиллы буду переносить, а верну за них полную SP. Заодно, кому-то на пользу пойдёт - перераспределят с учётом опыта :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, снова повторюсь, что C3 стал явно быстрее :) В смысле - на клиенте. FPS выше, грузится шустрее.
 

Adahn

втянувшийся
Идея здравая потому что придется книжки теперь искать. Надеюсь что не будет проблем типа - нужного моба у нас нет <_<
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Поскольку всё равно спавны теперь другие, то переделывать всё будет проще и добавить нужный дроп при его отсутствии в игре - тоже будет проще :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adahn, с меня премия в игре за аватар :D

...

Блин, нужно сделать Web-интерфейс для вмешательства такого рода в игру прямо с работы :)
 

Adahn

втянувшийся
Супер! Жду недождусь! B)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

T90

новичок
Alchemic, 06.06.05 13:14:16:
... Выглядывая из-под окопа ...
Ура! Бал опять стал рабочий ... Теперь банановый ... хм ... С3! :P
Значит так ... надо вернуть людей, ушедших на другие серваки ... :o
[»]
 

Lydi vernytsa kak tolko servak y Balansera zarobotaet nadoelo igrat na zyzih servakah bydem zdat. Banda srazy vsa predet na balanser kak tolko servak zarobotaet :D:D:D:D:D
 

Marry

втянувшийся
Оффтоп,вот видите как обновился Баловский сервак,а то С2,С2,что бы вы без мня делали:)))))))))))
Злой зеленный "вечный"  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru