Переход на C3

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, я в игре. Вещи мои на месте :)
 

Adahn

втянувшийся
У меня тоже небольшая проблемка, был дуальный СоР +4 но я как то показывал его Дроно и кинул на землю, потому что через trade енчант снимается. А он в земле и застрял, никто не смог поднять. Я тогда не придал занчения думал будет откат. В общем хотелось бы его назад :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adahn, 06.06.05 21:24:07:
У меня тоже небольшая проблемка, был дуальный СоР +4 но я как то показывал его Дроно и кинул на землю, потому что через trade енчант снимается. А он в земле и застрял, никто не смог поднять. Я тогда не придал занчения думал будет откат. В общем хотелось бы его назад :)
[»]
 


Ок, записывайся в очередь, сделаем после анализа старой и нынешней БД :)
 

Drono

втянувшийся
ehhh skoka u menja posohov dropnulos' pod zemlju....... :)
 
RU Balancer #06.06.2005 21:34  @blackcom-7#04.09.2002 21:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Drono, 06.06.05 21:33:22:
ehhh skoka u menja posohov dropnulos' pod zemlju....... :)
[»]
 


Я же проверять буду :D До "рубежа отката" был предмет. Потом - ни у кого его нет (чтобы не передали кому-то и сказали, что пропал :D)
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Так у меня почти докачалось... :D Бал, а сколько,примерно, процентов скиллов в с3 рабочие?
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Waal

втянувшийся
По поводу очереди....Мы первые тут стояли! :D:D:D
http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=1774
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Всем привет! :D Я тока вернулась, так что не в курсе, че тут и как. Поэтому объясните мне, как и где взять С3 и че с ним делать? :blink:(тему, где это написано, я не нашла) :(
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Dhampir, 06.06.05 21:40:01:
Всем привет! :D Я тока вернулась, так что не в курсе, че тут и как. Поэтому объясните мне, как и где взять С3 и че с ним делать? :blink:(тему, где это написано, я не нашла) :(
[»]
 

В корневом каталоге (не в system) надо запустить Lineage 2 и он у тебя все сам скачает
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Dhampir

опытный
Svetlana, 06.06.05 20:42:06:
В корневом каталоге (не в system) надо запустить Lineage 2 и он у тебя все сам скачает
[»]
 

Пасиба, Светочка! :P Токмо я че-то не то сделала :blink: и у меня последней строки в хосте нету, могешь ее написать?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Balancer, 06.06.05 16:45:39:
Да. Просто обновляешься, а потом в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вписываешь отдельной строкой 81.176.65.120 l2authd.lineage2.com nprotect.lineage2.com

Запускать игру как положено официально, ярлыком, или по LineageII.exe :) И она и геймгард будут думать, что соединяются с официальным сервером :)

http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=61
[»]
 

Для с3
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Да у меня для С2 стерта строка. Тут Бал говорил, что она тоже типа нужна
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Balancer, 26.12.04 19:17:49:
Чтобы присоединиться, клиент ломать никак не нужно. Используем полностью штатный клиент, запускаем его по его родному ярлыку (не l2.exe в папке System, а LineageII.exe в корневой папке игры), но в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (в Windows2000 и WindowsXP) нужно добавить строку:

81.176.65.120 l2authd.lineage2.com nprotect.lineage2.com

И после этого можно заходить на сервер и играть.

Никакой отдельной регистрации тоже не требуется. Когда вы первый раз попробуете войти в игру, для вас будет создан аккаунт.
snap: 445
 

во так вот
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU Balancer #06.06.2005 21:55  @blackcom-7#30.08.2002 21:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Svetlana, 06.06.05 21:38:38:
Так у меня почти докачалось... :D Бал, а сколько,примерно, процентов скиллов в с3 рабочие?
[»]
 


Без понятия :) Новую сборку не ковырял ещё на этот счёт. Все время на перенос потратил :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Svetlana, 06.06.05 21:46:05:
Для с3
[»]
 


Примечение - сперва обновялем, потом - вписываем строчку :) А то он будет пытаться скачать обновления с меня :)
 
RU Balancer #06.06.2005 21:56  @TheFreak#30.08.2002 08:27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dhampir, 06.06.05 21:48:01:
Да у меня для С2 стерта строка. Тут Бал говорил, что она тоже типа нужна
[»]
 


Нет, это вместо строчки с C2.

Фактически там будет две записи (кроме комментариев, начинающихся с символа '#') - одна вышеупомянутая строчка, другая - 127.0.0.1 localhost
 
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Балансер а как на щет того шмота который на евенте заработали?????
Что с ним он будет или вы както компенсируете?
 

Balancer

администратор
★★★★★
trompet, 06.06.05 21:57:46:
Балансер а как на щет того шмота который на евенте заработали?????
Что с ним он будет или вы както компенсируете?
[»]
 


А что с ним? Отката же не было.
 

trompet

втянувшийся
Balancer, 06.06.05 20:59:46:
А что с ним? Отката же не было.
[»]
 



я хотел узнать он останется или нет?
 
RU Balancer #06.06.2005 22:03  @<WH_77th>#30.08.2002 22:34
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
trompet, 06.06.05 22:01:15:
я хотел узнать огн останется или нет?
[»]
 


Отката не было. Всё, что было, то и есть.

Были только забанены несколько персонажей, со слишком большими суммами. Как вам шмот на 2Млрд? :) Как вам такие цифры, что произошло переполнение и уход денег в отрицательные? :)

Всё остальное - не трогалось.
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Попыталась зайти, мне написали, что типа надо региться на форуме :D
Люди! Ну напишите же мне строку для С2!!! Я же сама ее восстановить не могу!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Balancer

администратор
★★★★★
Dhampir, 06.06.05 22:04:43:
Попыталась зайти, мне написали, что типа надо региться на форуме :D
Люди! Ну напишите же мне строку для С2!!! Я же сама ее восстановить не могу!
[»]
 


С2 на этом сервере не работает. Только C3.
 

Svetlana

втянувшийся
Dhampir, 06.06.05 22:04:43:
Попыталась зайти, мне написали, что типа надо региться на форуме :D
Люди! Ну напишите же мне строку для С2!!! Я же сама ее восстановить не могу!
[»]
 

Выпей йаду :D А ты на этот сервак заходишь? Ты обновила клиент? После обновления клиента на до еще раз обновить...(на всякий случай)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Dhampir, 06.06.05 20:40:01:
Всем привет! :D Я тока вернулась, так что не в курсе, че тут и как. Поэтому объясните мне, как и где взять С3 и че с ним делать? :blink:(тему, где это написано, я не нашла) :(
[»]
 

Спрашиваю еще раз:
как обновить?
Меня не было, а тему, где это написано, я не нашла!!! :angry:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru