Переход на C3

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тут будут отчёт и мысли :)

1. Клиента своего до С3 обновил
2. Сервер и датапак установлены.
3. Разбираюсь с отрубанием геймгарда в C3-клиенте :)

Прогнозы.

Вначале перенесу только чаров (голых). Перенос вещей будет осуществлён позднее. М.б. даже поэтапно :) Откат по вещам будет, но не такой страшный, как обещал. Есть вероятность, что многие отката просто не заметят :)

Сроки - вероятность того, что C3 в базовом варианте запущу сегодня - ненулевая :)

Вот с переносом шмоток - это уже в ближайшие дни, сегодня точно не успею.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Локально всё запустилось. Всё работает. Глюки некоторые уже сам вижу (типа, набившей уже оскомину нулевой скорости физической атаки магами), но сиправлять буду позже.

Сейчас полез разбираться с переносом чаров.

...

Блин! C3! :D
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Буду еще час-два.
Готов потестить.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кажется, аккаунты в новую БД перегнал. Сейчас соберу сервер уже на основном хостинге - и посмотрим :)
 

Shizik

втянувшийся
Balancer, 05.06.05 21:58:51:
Вначале перенесу только чаров (голых). Перенос вещей будет осуществлён позднее. М.б. даже поэтапно :) Откат по вещам будет, но не такой страшный, как обещал. Есть вероятность, что многие отката просто не заметят :)
[»]
 

я предлагаю раздать всем топовые вещи соответственного грейда + 3кк на карманные расходы :D:D:D
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

roller

опытный
Флуд начался :)
Предлагаю 3кк зачеркнуть
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
Ушел рулить сном.
Удачи, мы верим в Тебя!
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[color=red]Работает!!!
[/color]

:D

Сижу в игре. Вещей, как и обещал, ещё нет, но чары перенеслись. Можно идти, бить келтиров.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чтобы присоединиться, клиент ломать не нужно. Используем полностью штатный клиент, запускаем его по его родному ярлыку (не l2.exe в папке System, а LineageII.exe в корневой папке игры), но в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts нужно добавить строку:

81.176.65.120 l2authd.lineage2.com nprotect.lineage2.com

И после этого можно заходить на сервер :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Просьба ко всем, кто умеет ( :D ), проверить дюп вещей.
 

Drono

втянувшийся
Djupa netu... obidno dazhe 4to tol'ko 100k dali... :D
 
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Дюп с многократным подбором не работает. Да и с SP надо что то делать (скиллы все пропали). Лагов на сервере не наблюдалось возможно из-за того что онлайн было всего трое. С передвихением проблем нет. Мобы сдыхают нормально. Для скиллов требуются книги, учатся они у кого угодно независимо от класса и рассы. Пока основная проблема это вещи, SP, и возможный дюп (насчет дюпа попробую полазить на другие серваки поспрашиваю игроков может знают другие способы). Пока все.
Hammer Hector Clan OutLaw  

Adahn

втянувшийся
а да, и critical - 0
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Chaos

втянувшийся
Бал, а коректно ли переносить чаров полностью, там когда скилы от другого класса дали покупать народ(в т.ч. я сам) чего только не вытворял, метеоров-кинжальщиков я помню,
может полный откат на 17.04 ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Про скиллы - я говорил, что "не свои" скиллы будут удалены :)
 

Chaos

втянувшийся
а SP на них потраченая ? ;) (знаю, знаю, я меркантильное, гнусное существо ))
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С одной стороны, оно давало преимущество, с другой, им вряд ли удалось воспользоваться :D Так что - верну...
 

Waal

втянувшийся
Balancer, 05.06.05 23:42:28:
Просьба ко всем, кто умеет ( :D ), проверить дюп вещей.
[»]
 

Я, конечно, дико извиняюсь, но без определенных предметов не получится :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Balancer

администратор
★★★★★
WaaL, 06.06.05 10:54:59:
Я, конечно, дико извиняюсь, но без определенных предметов не получится :D:D:D
[»]
 


Постараюсь обеспечить :) Только вечером.
 

Waal

втянувшийся
Balancer, 06.06.05 10:30:34:
Постараюсь обеспечить :) Только вечером.
[»]
 

Оки... Я сутки на смене буду.....В любой момент времени готов :D:D:D Стукни, плиз, в джабер ra-ozonjabber.ru.... А то я форум не часто открываю :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Останавливаю сервер, начинаю перенос SP за скиллы :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Процесс восстановления SP пошёл. Сервер на это время пришлось вырубить :)

К счастью, в игре никого не было, а так, на будущее - поскольку в игру с работы зайти не могу, то сервер при таких обновлениях будет вырубаться без предупреждения :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, возврат SP закончен. Поехали :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Инвентарь будет перенесён сегодня вечером :)
 
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru