З00парк DampiL'a...

 
1 2 3 4 5 6

Anya
Anya2

втянувшийся
где же модер :lol:
А насчет оффа...ладно я играл на ROFALe и еще одном полном сервере-оба как Doom только чуть рейты пониже.
Сделал 21 lvl на одном и 28 кажется на другом...
Денег и правда было мало...а насчет нашего сервера-сам Балансер НЕОДНОКРАТНО говорил что у нас халява пока что...так что и тема спора как то сама собой исчерпывается
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU angellait #12.06.2005 00:40
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Вот именно, просто бесит когда некоторые здешние игроки ставят себе в заслуги читерские достижения.
 
RU shadowbullder #12.06.2005 00:40
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
кстати насчет халявы :) Anya есть книжка лишняя Aura Flare?:)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
:) Shad обратись к жене-она говорила у нее их много :)
могу дать лишний surrender to water
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU shadowbullder #12.06.2005 00:43
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
давай все че есть лишнего:) мне все пригодиться:)
 
RU shadowbullder #12.06.2005 00:48
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
тваю мать... на этом сервере сплошные дисконекты у меня стали... На других норма.. а тут прямо незнаю куда деваться.. да еще с этой загрузкой получасовой
 
RU angellait #12.06.2005 00:51
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы Шад, кончай ерундой тут занимаца, лучше иди на сервак который LU нашла, тож С3, говорит вроде прикольный :).
 
RU shadowbullder #12.06.2005 00:54  @Конструктор#16.08.2002 08:05
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
angellait, 12.06.05 01:51:41:
Гы Шад, кончай ерундой тут занимаца, лучше иди на сервак который LU нашла, тож С3, говорит вроде прикольный :).
[»]
 

он у меня негрузиться почемуто:)))
 
RU shadowbullder #12.06.2005 01:05
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
все я снова завис...блин достала ета привзяка к этой деревне:))))))неушто нельзя чтонибуть сделать
 

Adahn

втянувшийся
Вот спасибо зафудили всн нафиг :lol:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Тему ваще можно удалить нафиг
Hammer Hector Clan OutLaw  
RU angellait #12.06.2005 16:11
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Бал да пофиг на деньги, сам факт того что у них 5ЛвЛ это уже чит потому что, для того чтобы поднимать Лев уже после 3 уровня клана требуеца специальный квестовый предмет, а квесты на сервере не работают и предметы эти просто так из мобов не падают, значит 4 и 5 Лев клана здесь пока что физически невозможен по техническим причинам, а он у них есть, а из всего вышеперечисленного следует, что явно незаконно.
 
RU shadowbullder #12.06.2005 16:39
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Свою плохую и несправедливую жизнь оставил в прошлом в отличие от некоторых :) Буду теперь праведником:) тем более что сервер меня часто к себе пускает тока трупом иногда висящим :)))))
В общем подытожим ребята давайте жить дружно!:) начнем все заново без дюпов, злоупотреблений багами и тд....Будем считать что Бал провел амнистию по прошлым грехам!:) И не надо набирать новых!
Жизнь покажет у кого совесть есть у кого нет....Кто пришел сюда играть, а кто понтоваться...
 

Marry

втянувшийся
Вот именно,Angellait а тя вообще в игре нету,так че ты лезешь ?
Также как и Legolayz..Жаба душит или че???Приходи,поговорим на арене....
Единственный чит сейчас это чит с энчантом .... но этим никто не занимается...
И вообще если начять подымать вопрос за чит то тогда ВСЕ маги читеры,так как касты не збиваются.Все банним нафиг магов-они читтеры LOL LOL LOL
А вообще куда смотрит наш глубокоуважаемый модератор...то он чуть ли не банит..то он пропадает LOL
Злой зеленный "вечный"  

Adahn

втянувшийся
angellait, 12.06.05 15:11:09:
Бал да пофиг на деньги, сам факт того что у них 5ЛвЛ это уже чит потому что, для того чтобы поднимать Лев уже после 3 уровня клана требуеца специальный квестовый предмет, а квесты на сервере не работают и предметы эти просто так из мобов не падают, значит 4 и 5 Лев клана здесь пока что физически невозможен по техническим причинам, а он у них есть, а из всего вышеперечисленного следует, что явно незаконно.
[»]
 

Cлушай ну ты реально офигел, обвинять нас в том что на серваке квесты не работают. Ты тоже читер, потому что у тебя есть профессия а квест на нее ты не проходил.
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Marry

втянувшийся
И вообще играете на своем Думе?Играйте дальше ,че к нам лезете?Вы тут никому не нужны...На думе я был...прокачался до 23 лвл,хватало и денег и всего остального ....на 20 лвл купил набор devostation tunik & gaiters и вторую по
величине палку Д грейда.....примерно так же это происходило и на балле.....
А вообще говори и еще раз говорю-Вас нету в игре,вас недолжно быть и в форуме.[ИМХО]
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Таким образом был прерван набор в клан :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU angellait #12.06.2005 18:30
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы во встрепенулись, а правда глаза режет :lol: .
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
angellait, 12.06.05 17:30:46:
Гы во встрепенулись, а правда глаза режет :lol: .
[»]
 

Прикольно получилось :P
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Drono

втянувшийся
ehhhh toka s da4i :) nu blin nakatali :D nas4ot sp skilli toka sei4as na vtoruju profu na4al zau4ivat' oi kak sp nehvataet :D den'gi- ot bala podarok es4o priplyl 20kk et pljusom. eh zhist' horosha :)))
 
RU angellait #12.06.2005 19:27
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Гы я тебе здесь что-то сказал конкретно про Элиту, я сказал про эвенты в результате которых игрокам отваливали по 10КК, это было очень давно, ещё и тебя здесь не было, да и я пришёл только через 3 дня после последнего такого Эвента, а нажица на них успели многие не только Элита, в том числе и бывший Foggoten Legion, просто легиона на сервере больше нет и я привёл пример Элиты, так что это ты уткнись в тряпочку, хватит мне рот затыкать, что хочу то и говорю, на то здесь и форум, плюс тебе совет на будущее, начни наконец сначало разбираца в ситуации, а не бросаца словами в пустую, и подумай за кого так вступаешся, кто тебе они? только собеседники по форуму, а меня ты знаеш в реале, и начинаеш уже конкретно бесить, думай стоит ли ссорица из-за всей этой ерунды, ты модер, вот и выпоняй свои функции, комментариев твоих никто не просил.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Да вы здесь все читеры, ещё когда я здесь играл, Элита в деньгах никогда не нуждалась и раскидывала их направо и налево, хотя Лэвы в то время у них были не такие уж и высокие, фиг поверю, что на сервере с рейтами Х1 возможно иметь столько денег, у нас на Думе на рейтах Х8 никогда небыло лишних, всегда нехватало, плюс я прекрасно помню какие тут проводились эвенты, когда сервер был совсем молодой, почти все учасники в конце такого эвента получали по 10КК, вот вам и весь сказ.
 


1. Я нетолько модер, но я и пользователь но наделённый особыми правами..
2. Я внимательно читаю то, что удалаю, и что меня небыло видно на форуме, это незначит что меня здесь нет, просто пока небыло повода мне ввязыватся в эту тему.
3. Соблюдай следующий пункт правил: 3.6 Старайтесь избегать применения грубых и нецензурных выражений, а также любых других оскорблений в любой форме. Уважайте мнение Ваших собеседников, хотя оно и далеко не всегда может совпадать с Вашим.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #12.06.2005 19:55
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Как раз пункт 3.6 относица к тебе, а не ко мне.
 
RU angellait #12.06.2005 20:03
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ха, прикол, снёс всё нафиг, а своё оставил, ориганально...
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ты кто такой чтоб тебе открывали дверь ? Надо вот сам и открывай !
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru