Есть тут тестировщики?

 
RU angellait #01.06.2005 06:59
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
На Бале? не смеши, на Бале никогда не будет всё работать, народ вы помоему не представляете себе, что такое Ява, на ней всё работать не будет в любом случае, а там уже работает всё, то есть кроме того что я перечислил, но это действительно практически не влияет на игровой процес из этого всего действительно ощутимо только то что не хватает новых локаций, но они в скором времени будут запущены, а в техническом плане пашет всё, тоесть: квесты, замки, скилы, баланс класов, правильные мобы, при этом работают и не очень приятные моменты Офа так например магам збивают каст :).
 

Marry

втянувшийся
Полные С2 были на Думе,а с сегодняшнего вечера С3) Офф-отстой,Балл-умер,и уже никому не нужен.Офигеть-апгрейд сервака с 2-х недель затянулся на 2 месяца LOL .Етим все сказано.........А пока тута зделают хотя бы скиллы,замки,лвл клана,мобов и устранят глюки...-уже выдет LA III C3 LOL LOL LOL (ИМХО)
А вообще обидно-2 месяца в жопу -сервер упал,все ушли,никому ничего не надо.........Все ушел на Дум на С3.......
Злой зеленный "вечный"  
RU angellait #01.06.2005 09:02
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Прива Marry тебе на Думе, мы все там :))))))))))))))
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Такс....тут как я понял флуд завёлся ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Marry

втянувшийся
Ото ж.....:)Сервер в дауне,так хоть форум остался,многие по привычке заходют...Гыыыыыы.
С сегодняшнего вечера на думе С3,завтра докачаю клиента и в бой....:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
да кстати вот тебе мой ник Garold (я тоже на думе гамаю)
Hammer Hector Clan OutLaw  

Marry

втянувшийся
Гамал,сервер в дауне :( Vendeta &UaMagik
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
седня в 20.00 включат и патч для коннекта к серваку выложат
Hammer Hector Clan OutLaw  

Marry

втянувшийся
У тебя есть С3?Если нет то апдейт около 500 мег
Злой зеленный "вечный"  
BY Adahn #01.06.2005 11:59  @Владимир Малюх#02.10.2002 21:48
+
-
edit
 

Adahn

втянувшийся
Dhampir, 31.05.05 21:22:30:
Про наш любимый сервер........
Бал, ты предупреждай, когда он работае, а когда - нет. Ок? А то я играю, а серв оказывается выключен был :lol:
Сегодня встретила Drono. Этот некромант-самоучка поубивал почти всех нпс в замке Глудио........... Но ворота нам не открыли......... Жаль........ Был бы свой замок.....
[»]
 


YAY! Давай Дроно :lol::lol::lol:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Так, уважаемы флудеры, эта тема создана исключительно для тестирования, а сдесь велся разговор о С3, вынес всем флудерам предупреждения по статье
3.8 Запрещается флуд и оффтоп кроме специально отведенной для этого категории "Флейм".
Тут получают предупреждения следующие лица: Adahn,Marry,Shizik, angellait, JArek, Gvindolin, Dhampir, уважаемые пользователи, будьте внимательнее и аккуратнее.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru