Silent Hunter III патч

 

Negr

втянувшийся

Официальный патч 1.1. Скачал все 4 версии, ни одна не встает, все ругаются на всякие файлы. Сама игра, естессно, с малой Арнаутской :D, в этом судя по всему и проблема.
Но может, есть какой-нть способ обойти это дело?
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся



Морские


"Silent Hunter I-II-III-IV", "Dangerous Waters" и прочие гражданские и военные морские симуляторы. При поддержке

// forum.sukhoi.ru
 
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

Negr

втянувшийся

Спасибо, полазил. Вроде вот это то,что нужно -

72 AG SerWolf
Саш, мыло свое дай, я тебе файлы вышлю
Ксан мне их скинул, у меня на 2сд версию патч встал
 


Только я попытался зарегиться, а мне на мыло ничего не пришло. Соответственно, не ответить, ни отмылить 72 AG SerWolf я тоже не могу... :angry: WINGman, можете помочь?
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

Long

новичок
Не советую ставить патч 1.1 на пиратку.
Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. (АРХИВ) - Страница 4 - здесь описание результата.
Сонар действительно не работает, т.е. волнение моря и т.п. слышны, контакты - нет. Хотя AI-акустик о них докладывет. Неуютно как-то...
 
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

А лично я SH3 вообще не имею и даже не знаю, как к нему и подойти... :lol:
Вот и снова сухой откинул копыта.... Можно тут спросить о том же:
Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва
http://www.vs.ussr-online.net/portal/
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  
Это сообщение редактировалось 06.04.2005 в 03:27

Negr

втянувшийся

Это ужас какой-то. Пришлось заказывать официалку :o :D
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
RU GRAF(Donskoye) #16.06.2005 04:04
+
-
edit
 

GRAF(Donskoye)

новичок
У меня SH3 на 2CD, когда пытаюсь установить патч пишет типа: This program cannot update the instaled version of Silent Hunter III EMEA Download v1.0 , v1.1 , v1.2 because of the following reason: C:\Program Files\Ubisoft\Silent Hunter III\MissionEngine.dll: unknown version
...на честном слове и на одном крыле...[color name="blue"][U]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru