how much is the fish?

 
1 2 3
+
-
edit
 

ukrady

новичок
вопрос (я еще ни разу на вашем серве не играл), по сколько человек в среднем тусит на вашем серванте, и в чем вообще его оссобенность
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  

Anya
Anya2

втянувшийся
Хм....особенность его-замечательные люди и отсутствие мата..по крайней мере в общем чате :D
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
RU shadowbullder #24.05.2005 22:06
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
ukrady, 24.05.05 21:28:43:
вопрос (я еще ни разу на вашем серве не играл), по сколько человек в среднем тусит на вашем серванте, и в чем вообще его оссобенность
snap: 19041
 

особенность сервера в данный момент в том что лучше сейчас не начинать играть:) так как будет откат по инвентарю:) и будет прикольно оказатсья на N-ом левеле абсолютно голым:)) или вообще без перса:)))
А когда все починять:) хз:) сам решай:) вся канитель длиться с 17 марта и все никак не починят:) все в тестовом режиме так сказать:) и очень мало что работает как надо))
 
+
-
edit
 

ukrady

новичок
а с народом как? (говорю же, не гамал еще на этом серве, но я исправлюсь :) )
на ххх всегда соло бегаешь. Кстати, поэтому первое впечатление о MMORPG у меня не очень: ожидал массовых баталий, а получил одиночество :(
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  
+
-
edit
 

ukrady

новичок
2 shadowbullder: эт шутка? :blink:
уже понял, что нет. Ну ничего и Москва не сразу строилась...
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  
RU shadowbullder #24.05.2005 23:17  @TEvg#15.10.2002 04:18
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
ukrady, 24.05.05 23:42:23:
2 shadowbullder: эт шутка? :blink:
уже понял, что нет. Ну ничего и Москва не сразу строилась...
[»]
 

Про Москву не надо:) таких затяжных строек не один человек не выдержит:))
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
ukrady, 24.05.05 19:28:43:
вопрос (я еще ни разу на вашем серве не играл), по сколько человек в среднем тусит на вашем серванте, и в чем вообще его оссобенность
snap: 19041
 

Ну, особенности тебе уже перечислили. :D А с народом у нас нормально. Пока на новую сборку не перешли играло от 15 (в будни в 3 часа ночи по Москве) до 40 человек B) Так что жить можно. А так как мы тут все переженились и повыходили замуж... :D Я думаю, тебе составят компанию, если что.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

JArek
JArek2

GM и модератор
Большая часть людей, "живущих" на сервере - одна большая и дружная семья :)
Некоторые нетерпеливые "ушли" на другие сервера - "искать счастье" ... но мы то знаем, что счастье в наших руках - мы то его и будем строить и именно здесь ;)
Так что - добро пожаловать ;)
 

SeeL

втянувшийся
а я веть с Jarekom согласен!! ;)
 
LV Gvindolin #25.05.2005 01:36
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Ярек-мощно задвинул!
ака GilGilad...  
RU shadowbullder #25.05.2005 05:56  @TEvg#15.10.2002 21:56
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
JArek, 25.05.05 02:02:38:
Большая часть людей, "живущих" на сервере - одна большая и дружная семья :)
Некоторые нетерпеливые "ушли" на другие сервера - "искать счастье" ... но мы то знаем, что счастье в наших руках - мы то его и будем строить и именно здесь ;)
Так что - добро пожаловать ;)
[»]
 

Ты неправ дорогой:) это поиск не счастия:) а времяпрепровождение:) Надоже чемнибуть заниматься:) кто слюни пускает в ожидании починки:) кто другое:)
 
RU angellait #25.05.2005 08:26
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Кароче ето не игровой сервер, а клуб по интересам :D .
 

Waal

втянувшийся
angellait, 25.05.05 07:26:45:
Кароче ето не игровой сервер, а клуб по интересам :D .
[»]
 

Ага... Еще скажи, что это один из вариантов чата :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

JArek
JArek2

GM и модератор
Ну я так понял нужно нам открывать уже клуб анонимных "наркоманов" ... :)
Шад - не хочешь первый? Вижу по зависимости от Ла ты будешь на первом месте - присудим тебе звание "Великого "Завистника"" :lol:
Согласен? Не - ну тебя я думаю уже и спрашивать не будем - зависимость на лицо :D
 
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
JArek, 25.05.05 14:38:04:
Ну я так понял нужно нам открывать уже клуб анонимных "наркоманов" ... :)
Шад - не хочешь первый? Вижу по зависимости от Ла ты будешь на первом месте - присудим тебе звание "Великого "Завистника"" :lol:
Согласен? Не - ну тебя я думаю уже и спрашивать не будем - зависимость на лицо :D
[»]
 

Хм чёта ты не в тему в этот раз, причём тут зависть, чему ему завидовать то ?
 

Exi

втянувшийся
Wazzzup
Джэдаи вернулись!  
RU shadowbullder #25.05.2005 16:56  @=KRoN=#26.10.2002 03:25
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
JArek, 25.05.05 16:38:04:
Ну я так понял нужно нам открывать уже клуб анонимных "наркоманов" ... :)
Шад - не хочешь первый? Вижу по зависимости от Ла ты будешь на первом месте - присудим тебе звание "Великого "Завистника"" :lol:
Согласен? Не - ну тебя я думаю уже и спрашивать не будем - зависимость на лицо :D
[»]
 

от ЛА2 я незавишу:) у меня много вермени остается на женщин, пиво, гулянки, работу, колымы :))))
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гы.....Shad ты под словом "колымы" имел в виду Колыму ? :))))))
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #25.05.2005 17:11  @<SergeVLazarev>#18.10.2002 17:49
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 25.05.05 18:00:27:
Гы.....Shad ты под словом "колымы" имел в виду Колыму ? :))))))
[»]
 

чувство юмора у тебя банально и соответсвует моему недавнему описанию в одном из топиков:))) Ты предсказуем и глуп.....
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Это оскробление ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #25.05.2005 17:22  @Balancer#22.10.2002 10:10
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 25.05.05 18:16:32:
Это оскробление ?
[»]
 

для когонибуть другого это было бы оскорблением, но для тебя это комплимент :)
 
RU Lord Tremer #25.05.2005 18:07
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
za Dolgoe Vremya ya s Shadom soglasen,my hsarohalis i iskali gdeb vremya skorotat',
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Tyol

GM и модератор
Народ, я чё та опять малость выпал... Чё сервак-то так долго в дауне был?
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU Lord Tremer #25.05.2005 21:16
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
trudny vopros
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

JArek
JArek2

GM и модератор
Шад - отмазался ;) Культурно так - умничка :lol:
angellait - попробуй читать весь текст а не через строчки ... ;)
Всех целую ;) хехе
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru