Официальное предложение....

 
1 2 3

Adahn

втянувшийся
Мла дампил когда кто то коверкает твой ник то это тоже обидно, а если это делает модер да еще и специально - то вот вам и злоупотребление своей позицией.
А по поводу 2х месяцев так что с того ? Все равно 2 месяца этот сервак в застое.
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Сервак в застое 1 месяц, и тем более я не модер и не специально....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #24.05.2005 12:09
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Griever,hehe iz tremerov nikto nesobiraetsa,kazis',,,
ya v smysle(opros),kto za Dhampa i kto protiv
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
saint, грош цена твоему модерству. Без обид. Такой подход нормален лишь для "индивидуальных" форумов.
Вот ты уже считаешь, что модер на форуме и не нужен вовсе, а ведь с твоих же прошений началась эта революция. Тебе это уже параллельно.

Lord Tremer, Dhampa?
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Он наверное ошибся....наверное за Dampila или за Dampa :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #24.05.2005 16:42  @Sergib#17.10.2002 17:51
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 24.05.05 08:12:27:
Хм....и ты хочеш сказать что ты не играел сначала на Полтаве, потом на Думе, и все это время с Justice ? Как я понимаю, то что ты играеш на других серверах в течении 2-х месяцев....может означать, что ты неиграеш и тут, а по поводу написания ников (он у тебя слишком длинный, да мне и не обязательно его знать :) ) А такой метод голосования я предложил потому-что ты при любом раскладе проголосуеш "Против".....вот так вот :)
[»]
 

мне ничто не мешает играть периодически на балансере если это можно назвать игрой:) Захожу побегаю малость до тех пор пока сервак не зависнет или не произойдет очередной глюк с персом:)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Может оно и так....но для меня ето в прочем не важно :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гы...ставлю 1кк адена что НЕТ ответил Shad :))
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
Griever, 24.05.05 16:28:00:
Вот ты уже считаешь, что модер на форуме и не нужен вовсе, а ведь с твоих же прошений началась эта революция. Тебе это уже параллельно.
snap: 19031
 

...а я тебе объясню, почему я так считаю. Предложив один раз, получил в ответ кучу приколов и полное отсутствие понимания. В принципе. Значит никому это не интересно и, по большому счёту, не нужно. Таки и скажи мне - зачем же мне рвать портки, прыгая выше собственной головы пытаясь добиться того, что, собственно, никому и не нужно? Спорить не буду, но предположить - предположу. Дампил с недельку-другую побъётся об эту стенку головой и точно так же забъёт. Потому что никому НИЧЕГО не нужно. Griever, предложи кандидатуру модератора, интересно, кто это будет.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

ukrady

новичок
мне кажется (как стороннему наблюдателю), самое главное для любого форума:

1) no flood!

2)no flame (если только в спец топиках, как у вас)
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  
RU shadowbullder #24.05.2005 22:04
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 24.05.05 17:50:19:
Гы...ставлю 1кк адена что НЕТ ответил Shad :))
snap: 19037
 

если когданибуть все наладиться и откат состоиться с тебя 1кк аден:))
 

SeeL

втянувшийся
Давайте дадим звание флудера Jareky за его скромность? ;):P
 

JArek
JArek2

GM и модератор
С учетом того, что я так глянул на нынешнее положение дел у нас с Беатой - мне еще и звание папы Карло нада дать :lol:
 

SeeL

втянувшийся
У меня вопрос к тебе Jarek а Беати какое звание (Мать Тереза?) :lol:
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Неа - мама Карло :lol:
 

SeeL

втянувшийся
хех значит дадим (Дева Беата)? ;) только к чему я клоню тебе думать :P
 

JArek
JArek2

GM и модератор
При встрече привет передам в виде БэкСтаба ;)
 

SeeL

втянувшийся
не луче кирпечём в видеде Stunа так круче и ефекта больше ;):lol:
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Орфо-читер ... :)
 

SeeL

втянувшийся
кто я нееее ет не я .... :P
 

Waal

втянувшийся
Как я рад вас всех видеть.....Хоть и виртуально... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

JArek
JArek2

GM и модератор
Да и мы тебя тоже ;)
 

Tyol

GM и модератор
я тоже был модером.. достаточно неплохим...
Настаивать не буду но на всякий случай я тут :)
Tyol. Dwarwen Scavenger  

SeeL

втянувшийся
да давненько меня здесь не носило ;):P
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Лол, и здесь всё зафлудили, Cats Flooders.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru