Типо ВОПРОС

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

SeeL

втянувшийся
angellait, 29.05.05 20:31:46:
Ну и кто же SeeL рулит ? :)
[»]
 


после того как ты ушол с бала было пвп я (БД) против веста (фантом) и исилдур (темплер) я выиграл!
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 21:36
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Seel,ONO<BYLO DELO,ya svidetel',sam lezal
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Anya, 29.05.05 20:35:05:
Вест, SeeL уже сказал, так-то :)
по твоему по 350 HP от каждого крита-ерунда? :huh:
а не жаловался я по одной причине...могу в ICQ сказать, она серьезная, хоть это и моя проблема :)
а вообще, вон Лиг сказал, что L2 получила приз по балансу игровому....так что никто не рулит :)
и Bishop может быть отличным pvp
[»]
 

!


Seela, как я поняла поправлять бесполезно......... <_<
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU angellait #29.05.2005 21:38
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Блин в который раз повторяю на Бале нет никокого баланса класов.
 

SeeL

втянувшийся
Anya, 29.05.05 20:35:05:
Вест SeeL уже сказал так то :)
по твоему по 350 HP от каждого крита-ерунда? :huh:
а не жаловался я по одной причине...могу в ICQ сказать она серьезная хоть это и моя проблема :)
а вообще вон Лиг сказал что L2 получила приз по балансу игровому....так что никто нерулит :)
и Bishop может быть отличным pvp
[»]
 


а разве нет я вон смотрел демки пвп 5 на 5 бишоп остался притом умудрился наказать вот кого не помню! <_<
 
RU angellait #29.05.2005 21:39
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Что мож BD ещё и DA уроет ?
 
RU Lord Tremer #29.05.2005 21:39
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Ann govori pri vseh,
eshe raz,Vzal Noz-BEY
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

SeeL

втянувшийся
angellait, 29.05.05 20:38:32:
Блин в который раз повторяю на Бале нет никокого баланса класов.
[»]
 


как же так нет есть если меня турант хлопнул 2 раза я щас нечего не хочю (стороной их обхожу) :P
 

SeeL

втянувшийся
angellait, 29.05.05 20:39:31:
Что мож BD ещё и DA уроет ?
[»]
 


хз... не пробывал....
 
RU Dhampir #29.05.2005 21:42  @blackcom-7#01.10.2002 07:29
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
SeeL, 29.05.05 20:40:47:
как же так нет есть если меня турант хлопнул 2 раза я щас нечего не хочю (стороной их обхожу) :P
[»]
 

Угу, а еще мы впятером. :D На моей свадьбе ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU angellait #29.05.2005 21:43
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да нет баланса даже просто в том, что не работают все скилы, а без скилов спорить о чем-либо бесполезно.
 
RU angellait #29.05.2005 21:44  @Melnikov#01.10.2002 08:37
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
SeeL, 29.05.05 20:41:45:
хз... не пробывал....
[»]
 

И не пробуй, в Стуне умрёш.
 

SeeL

втянувшийся
Dhampir, 29.05.05 20:42:47:
Угу, а еще мы впятером. :D На моей свадьбе ;)
[»]
 



о и такое было но ето не всчёт
 

Exi

втянувшийся
А стун интересно тут пашет? и правельно ли он пашет?
Джэдаи вернулись!  

SeeL

втянувшийся
angellait, 29.05.05 20:44:38:
И не пробуй, в Стуне умрёш.
[»]
 


хотя нет пробывал на омеге против Кама
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
блин создал тему, чтоб МНЕ БАЛ ОТВЕТИЛ. (но среди флуда не найду, писал мне он или нет :P ) НУ РАЗ ТУТ ТАКОЙ СПОР, ПРЕСАЙДИНЮСЬ!!! B) Смотрю, вы тут BD обижаете!!! так заявлю вам смело, что если У ЧЕЛОВЕКА РУКИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж..пы то он лучника (да хоть ТАНКА) порвёт без особого труда!!! А на сколько я знаю ВЕСТНИКА с руками у него всё в норме!!! так что не стоит недооценивать BD в умелых руках!!! как то дрался я с лучником!! он мне 50% снял как крыса СТАН и УБЕГАЕТ :angry: !!! так, когда я его догнал он даже дернутся, не успел!!! (АСОЛЬКА видела эту картину) кстати, он был не на арене!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

SeeL

втянувшийся
Exi, 29.05.05 20:46:05:
А стун интересно тут пашет? и правельно ли он пашет?
[»]
 


меня радует что Бал здесь зделал при таких лагах работает бекстаб хорошо
а стун мне не надо
 

Exi

втянувшийся
Ligalayz, 29.05.05 20:47:55:
блин создал тему, чтоб МНЕ БАЛ ОТВЕТИЛ. (но среди флуда не найду, писал мне он или нет :P ) НУ РАЗ ТУТ ТАКОЙ СПОР, ПРЕСАЙДИНЮСЬ!!! B) Смотрю, вы тут BD обижаете!!! так заявлю вам смело, что если У ЧЕЛОВЕКА РУКИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж..пы то он лучника (да хоть ТАНКА) порвёт без особого труда!!! А на сколько я знаю ВЕСТНИКА с руками у него всё в норме!!! так что не стоит недооценивать BD в умелых руках!!! как то дрался я с лучником!! он мне 50% снял как крыса СТАН и УБЕГАЕТ :angry: !!! так, когда я его догнал он даже дернутся, не успел!!! (АСОЛЬКА видела эту картину) кстати, он был не на арене!
[»]
 



Ты не учел что у лучника руки тоже не из жопы ;) А стрельнуть и убегать ето не крысятничество, а способ драки у лучников! Если Лучник будет стоять то кешно сдохнет! Вот ето криворукий лучник называется...
Джэдаи вернулись!  
+
-
edit
 

ASOJIb

новичок
Ligalayz, 29.05.05 20:47:55:
блин создал тему, чтоб МНЕ БАЛ ОТВЕТИЛ. (но среди флуда не найду, писал мне он или нет :P ) НУ РАЗ ТУТ ТАКОЙ СПОР, ПРЕСАЙДИНЮСЬ!!! B) Смотрю, вы тут BD обижаете!!! так заявлю вам смело, что если У ЧЕЛОВЕКА РУКИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж..пы то он лучника (да хоть ТАНКА) порвёт без особого труда!!! А на сколько я знаю ВЕСТНИКА с руками у него всё в норме!!! так что не стоит недооценивать BD в умелых руках!!! как то дрался я с лучником!! он мне 50% снял как крыса СТАН и УБЕГАЕТ :angry: !!! так, когда я его догнал он даже дернутся, не успел!!! (АСОЛЬКА видела эту картину) кстати, он был не на арене!
[»]
 

podtverzdau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
+
-
edit
 

SeeL

втянувшийся
Ligalayz, 29.05.05 20:47:55:
блин создал тему, чтоб МНЕ БАЛ ОТВЕТИЛ. (но среди флуда не найду, писал мне он или нет :P ) НУ РАЗ ТУТ ТАКОЙ СПОР, ПРЕСАЙДИНЮСЬ!!! B) Смотрю, вы тут BD обижаете!!! так заявлю вам смело, что если У ЧЕЛОВЕКА РУКИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж..пы то он лучника (да хоть ТАНКА) порвёт без особого труда!!! А на сколько я знаю ВЕСТНИКА с руками у него всё в норме!!! так что не стоит недооценивать BD в умелых руках!!! как то дрался я с лучником!! он мне 50% снял как крыса СТАН и УБЕГАЕТ :angry: !!! так, когда я его догнал он даже дернутся, не успел!!! (АСОЛЬКА видела эту картину) кстати, он был не на арене!
[»]
 


второй раз слишу умние слова
 
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Ligalayz, 29.05.05 20:47:55:
блин создал тему, чтоб МНЕ БАЛ ОТВЕТИЛ. (но среди флуда не найду, писал мне он или нет :P ) НУ РАЗ ТУТ ТАКОЙ СПОР, ПРЕСАЙДИНЮСЬ!!! B) Смотрю, вы тут BD обижаете!!! так заявлю вам смело, что если У ЧЕЛОВЕКА РУКИ РАСТУТ НЕ ИЗ Ж..пы то он лучника (да хоть ТАНКА) порвёт без особого труда!!! А на сколько я знаю ВЕСТНИКА с руками у него всё в норме!!! так что не стоит недооценивать BD в умелых руках!!! как то дрался я с лучником!! он мне 50% снял как крыса СТАН и УБЕГАЕТ :angry: !!! так, когда я его догнал он даже дернутся, не успел!!! (АСОЛЬКА видела эту картину) кстати, он был не на арене!
[»]
 

еще один :) Лучнику положено убегать чисто по здравому смыслу-кто видел войско где лучники стоят впереди и ждут когда их пехота стопчет :)
Да и ты Лиг был дагерщиком и магом...не BD все-таки :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Exi

втянувшийся
SeeL, 29.05.05 20:48:37:
меня радует что Бал здесь зделал при таких лагах работает бекстаб хорошо
а стун мне не надо
[»]
 



Паладину или ДА бекстаб ненужен а нужен стун! Вот блин баланс когда ДА неможет своим основним скиллом махать... = труп
Джэдаи вернулись!  
RU angellait #29.05.2005 21:54
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Да здесь нифига не пашет в плане скилов, когда я здесь играл, у магов не работал SleeP, а это их основополагающий скил и дамаг фиг поймёш какой, мобов вроде бьёт нормально, а по игрокам урон практически никакой, прекрасно помню когда Katharon с Kamikadze бился и при этом я полторы минуты бил вупор Ками аурой Барн, и так нихрена и не отнял нормально у него, потом Ками отошёл от Ката двинул мне 3 раза и я упал и это по вашему баланс ?
 

Exi

втянувшийся
Ligalayz ты играл за БД? Против какого лучника? (хотя ясно что криворукого раз несмог продолжать убегать) Обычно лучника никто догонять недолжен...
Джэдаи вернулись!  

SeeL

втянувшийся
angellait, 29.05.05 20:54:42:
Да здесь нифига не пашет в плане скилов, когда я здесь играл, у магов не работал SleeP, а это их основополагающий скил и дамаг фиг поймёш какой, мобов вроде бьёт нормально, а по игрокам урон практически никакой, прекрасно помню когда Katharon с Kamikadze бился и при этом я полторы минуты бил вупор Ками аурой Барн, и так нихрена и не отнял нормально у него, потом Ками отошёл от Ката двинул мне 3 раза и я упал и это по вашему баланс ?
[»]
 


зато щас всё норм ;)
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru