Типо ВОПРОС

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Exi

втянувшийся
Если невидел С1 то можно сказать играл только в Бета Версию ЛА2...
Критикал шанс непашет! или непрально пашет но всеравно! Стан вообше как тут пашет? шанс от СОN зависит или нет??! Рапид шот точно правильно увеличивает скорость?? Даш пашет прально? и пашет ли вообще?? Если тут все пашет то ето незначит что пашет правильно!

Мож скиллы БД пашут все но скиллы которые нужны мне тут чето непашут... или они тут очень кривые...
Давай у тебя все скиллы заберут и мне все сделают? Интересное ПвП получится...

Замочит он многих на серваках подобных етому где все переделано хз как, а не как на оффе! А в С1 все замочат его!
Джэдаи вернулись!  
LV Exi #29.05.2005 14:14  @Владимир Малюх#06.10.2002 10:25
+
-
edit
 

Exi

втянувшийся
angellait, 29.05.05 13:06:06:
Lord на полном С2 Хавк тебя уделает ещё быстрее чем на С1 :).
[»]
 


Vicious Stance = в 3 раза меньше хлопот для хавка :)
Джэдаи вернулись!  
RU angellait #29.05.2005 14:17
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Кароче Lord могу тебя поздравить, в La2 ты ещё полный НУБ :D .
 
LV Exi #29.05.2005 14:18  @Владимир Малюх#07.10.2002 06:14
+
-
edit
 

Exi

втянувшийся
angellait, 29.05.05 13:17:49:
Кароче Lord могу тебя поздравить, в La2 ты ещё полный НУБ :D .
[»]
 


Джэдаи вернулись!  
RU Lord Tremer #29.05.2005 14:22
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
a ya mogu pozdravit' tebya s takoy oshibkoy,,ya prokachalsa sam d0 48lvl i ya prosto fizicheski nemogu byt' noobom,a raz ty sdelal takuyu oshibku to ty noob deystvitel'no,i pomoemu toka boltaesh kto cho govorish a sam begaesh noobikom i potom mozgi krutish,ponimaesh:Noob on i v Amerike Noob,hehe

ty znesh chto ya govoryu pravil'no no ty boishsa sest' v luzu pri vse i opozoritsa!vots
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #29.05.2005 14:23
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Pozdravlayu ty svoey teoriey nicho nedobilsa i nedobyoshsa,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Exi

втянувшийся
Мож всетаки созрееш сходить на С1 сервак с большими рейтами - качнутся до лвла так 70-75 и устроить ПвП? а на ява сервере качнутся до 48 лвла легко! Для начала прочти это - http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=400


* Коэффициенты x1;x1;x1;x2, которые обеспечивают удвоенный дроп.
[ul]
  • Более слабые мобы
  • Телепорты стоят 1/10 от номинала (18000a за перелёт из TI в Глудин не хотите?)
  • Не нужно проходить квесты для получения профессии
  • У мобов работает не вся магия
  • Петы достаются не путём сложных квестов, задирающих цены на них до 20..40к, а простой покупкой в магазине.
  •  
    [/li][/ul]


    ДА ТЫ ЧИТЕРРР!!!!

    PS:Если ты незнал что ты всю игру читерил убивая ослабленных мобов то нубом ты можеш быть...

    PPS: У меня инет будет до 31.05.05 так что спеши...
    Джэдаи вернулись!  
    +
    -
    edit
     

    angellait

    втянувшийся
    Lord Tremer, 29.05.05 13:22:22:
    a ya mogu pozdravit' tebya s takoy oshibkoy,,ya prokachalsa sam d0 48lvl i ya prosto fizicheski nemogu byt' noobom,a raz ty sdelal takuyu oshibku to ty noob deystvitel'no,i pomoemu toka boltaesh kto cho govorish a sam begaesh noobikom i potom mozgi krutish,ponimaesh:Noob on i v Amerike Noob,hehe

    ty znesh chto ya govoryu pravil'no no ty boishsa sest' v luzu pri vse i opozoritsa!vots
    [»]
     

    Хе а вот это Lord, уже называеца бред сумашедшего, твой ответ относица к разряду: лиш бы чёнить отписать в противовес, так как посуществу сказать тебе уже нечего.
     

    Adahn

    втянувшийся
    Вестник ты ПРОКАЧАННЫЙ нуб :)
    Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
    +
    -
    edit
     

    Svetlana

    втянувшийся
    hmm,,,, :) Ну что можно сказать... Эта игра очень сбалансирована, в ней нет ВСЕГДА побеждающего класса, все зависит от обстановки. Иногда BD может завалить хавка.Но! BD это никак не дуелист... Он, так называемый, пати саппорт. Пати под его танцами завалит многих... И нечего об этом спорить ;) В этой игре ВСЕ всегда зависит от обстановки :rolleyes:
    Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
    +
    -
    edit
     

    angellait

    втянувшийся
    Svetlana, 29.05.05 14:26:36:
    hmm,,,, :) Ну что можно сказать... Эта игра очень сбалансирована, в ней нет ВСЕГДА побеждающего класса, все зависит от обстановки. Иногда BD может завалить хавка.Но! BD это никак не дуелист... Он, так называемый, пати саппорт. Пати под его танцами завалит многих... И нечего об этом спорить ;) В этой игре ВСЕ всегда зависит от обстановки :rolleyes:
    [»]
     

    Svet поддерживаю, но тем не менее какая бы ни была обстановка, что на Арене, что в поле Хавк один на один в любом случае уделает Дансера, если уж Хавк не совсем криворукий :D , а пати с Дансером это действительно оч сильно.
     
    RU Lord Tremer #29.05.2005 15:51
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    EXI ya tebe skazal ze chto u menya netu C1,
    i eshe,EXI ET TY CHEATER S TAKIMI REYTAMI IGRAT' I HVALITSA,
    Adahn pro tebya ya vashe znayu mnogo no govorit' nebudu,ato vashe neznayu chto s tvoim chiterskim 40lvl budet,dal slovo nemogu narushit',no ty znay kto ty,
    Angelait i EXi,nooby KOTORYE NEVYDERZALI NAPRYAGA pri 1x,slabaki noobiovye kotorye sbezali na bol'shie reyty chtob potom [redti na etot forum i pokazat' kakie oni krutye na 75lvl pri reytah vyshe neba,
    dalee,,,ya byl 75lvl na bol'shih reytah no eto bylo vsegolsih dla prikola,poka Balancer nepashet,,,i nafiga igrat' s takimi reytami chtob potom pontovatsa s cheaterskim 75lvl??????
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 15:52
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    eh Adahn,ty by vashe molchal,hehehehe
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 15:54
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    Cheatery da Nooby kotorye prishli na Balancer hvalitsa 75lvl,
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 15:55
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    EXi,ty tam vstavil Citaty Bala,vot raz ya cheater,davayka ty Dokazi kto ty,prokachaysa do 48lvl,
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU angellait #29.05.2005 16:01
    +
    -
    edit
     

    angellait

    втянувшийся
    Мде Lord, ты по моему уже на обум пишешь, ты вобще читаешь мои посты?, я тебе ясно сказал что на Полтаве рейты были 1х и это нам не помешало стать лидерами.
     
    RU Lord Tremer #29.05.2005 16:19
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    hehe,a tut?
    svalili vy bystren'ko,ispugalis' Elite s ih lvlami vy,
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU angellait #29.05.2005 16:32
    +
    -
    edit
     

    angellait

    втянувшийся
    Мы не Элиты испугались, а перешли на более перспективный сервак, там работает клан LvL, а здесь нет, здесь вобще не имеет смысла создавать клан, если бы здесь работал Лев клана, возможно здесь было бы всё совсем подругому, вполне возможно, что у нас бы даже не возникло мысли уходить.
     

    Exi

    втянувшийся
    1.)Я могу связатся с 2 челами (помоему все кто выжил после того как сервер сдох) которые подтвердят что я качнулся до 75 лвла на рейтах 1х!
    И я несобираюсь играть на сервере с 1х на котором нихрена непашет поетому я отсюда и свалил!! Работало бы тут все - играл бы тут!

    2.) Ага... тоесть когда ты играеш на сервере с мега рейтами то ты для прикола играеш, а я знячит не для прикола?! НАЙДИ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВ С РЕЙТАМИ 1х И БУДУ ИГРАТЬ ТАМ! НЕТ НОРМАЛЬНЫХ!

    3.) :D иди воть сюда http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=2049 и смотри КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ КИДАТЬ ПОНТЫ ЧТО ОН МЕГА РУЛЕЗ!

    Лорд иди в сад :D


    ЗЫ: По ссылке выше можно видеть что ты даже незнаеш что такое ПвП... абыдна что ето подтверждает то что ты нуб...
    Джэдаи вернулись!  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 17:18
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    aga,perspektivny Doom v kotorom krome lagov nichego,byl ya tama,nenadolgo nervov hvatilo,
    ExI raz ty tut neporkchan to molchi,a pro svoy 75lvl na druhih servak neboltay,ty na Forume Servera Balancer,vot i pokazi kto ty tut a ni kto ty v C1 na drugom serve,esib u menya byl C1 to yab toz inogda poigryval,
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 17:20
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    aga,Exi,Noobovstvom svoim nichego nedobyopshsa,kachay tut 48lvl i DOKAZI chto ty iz sebya predstavlaesh,Noob ty ili net,davay,nerabotaet odno,drugoe,a ty dokazi chto tebe kak master(noobu) pofig i ty mozesh dokachatsa do 48lvl tak,davay,a ne boltay,
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

    Exi

    втянувшийся
    И я несобираюсь играть на сервере с 1х на котором нихрена непашет поетому я отсюда и свалил!!
     



    И я несобираюсь играть на сервере с 1х на котором нихрена непашет поетому я отсюда и свалил!!
     



    И я несобираюсь играть на сервере с 1х на котором нихрена непашет поетому я отсюда и свалил!!
     



    И я несобираюсь играть на сервере с 1х на котором нихрена непашет поетому я отсюда и свалил!!
     



    Еще повторить? Нах мне тратить время на всякое дерьмо??
    Джэдаи вернулись!  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 17:21
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    i Angelait toz samoe
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
    RU Lord Tremer #29.05.2005 17:23
    +
    -
    edit
     

    Lord Tremer

    втянувшийся
    ty prosto Noob i Slabak,daze neotvechaesh za svoi slova
    НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

    Exi

    втянувшийся
    Лично я не в себе не в ангеллайте невижу ничего нубского... а вот ты нуб... могу подкрепить фактами! А ТЫ МОЖЕШ?! или тока гнать на форуме умееш?
    Джэдаи вернулись!  
    1 2 3 4 5 6 7 8 9

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru