Бал, хватит уже....

 
+
-
edit
 

MadDog

новичок
Бал! Сколько можно тестить сервак??? Народ разбежался, гамать смысла нет. Раньше всё было нормально, ЛАГИ- так мы привыкли, не работала половина скиллов... Так тоже привыкли! На твоём серваке был пресловутый ГЕЙМПЛЕЙ!! Кто хотел квестов и т.д. и т.п. ушли давно. А теперь разбежались даже "деды". 10 чел на сервере в прайм-тайм это... не мне тебе обьяснять. Так вот, есть предложение!!!! ОТКАТ!!! Терять уже некому и нечего, что тебя держит? Обращаюсь к тем, кто пока остался! Выскажите своё мнение, может хватит тестов? Может старая сборка не совсем АЦТОЙ?
   
LV aPuCToKPaT #10.05.2005 21:49
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
"Деды" ... вы тут? ... Похоже здесь пусто ... пойду поищу в другом месте ... На БАЛе их уже ... очень мало ...
Сейчас все удалились в спячку, пока сервер не починят, я уверен, как только пройдет эта счастливая новость ... все ломанутся на сервер ... играть ( =
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ага... И он рухнет - от переполнения!
   
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Я против отката на старую версию, если у Бала есть ещё силы разбираться в новой то я за обееми руками. Откат мона делать только если ему надоело уже с этим возиться... Так что всё не от нас зависит, а от него... Хотя могу предположить, что и на старую версию вернуться предётся не мало потрудиться...
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Ну ёптъ :) Ну чего вы и впрямь - куда уж каты, откаты ... Лето на носу - отдыхать пора :) А Бал пусть потихоньку правит :)
:P
   

saint

опытный
Какой откат? Куда? На дюп? Ага... Голосуйте-голосуйте... Геймплей с дюпом и неработающими скиллами - во крууутоо...
   
+
-
edit
 

roller

опытный
А что дюп был и ранее?
Почему молчали???
   

Waal

втянувшийся
Опять крики по поводу "мама роди меня обратно"? Скока мона..... :D :D :D
   

mals

новичок
Не надо никаких необоснованных откатов,если будет норм.сервак,причем бесплатный,с грамотным геймплеем, народу будет тьма.Единственное что плохо,жизнь сервака зависит от одного человека.Я например в С1 гамать не хочу,на оффе аккаунт есть но я под прокси и "Error 361" решает :)(разбираться с ошибкой лень),С3 серваков нелегальных тоже не видел.Одна надежда на Бала.Пока скромно играю в любимую HOMM3.Так что ЖДЕМС!
   

Tyol

GM и модератор
Честно пофиг на откат. Дюп как был так и остался. Бал может стоит оставить как есть без тестов? а для начала исправить баг с подвисанием игроков на входе?
на других серваках я такого не видел...
хотя полазил уже по многим, пока мой чар висит...
причём я могу одеться полностью... могу повыкидывать вещи из инвентаря, могу СС применить...
Причём меня видят рядом стоящие игроки... Но я ничего не вижу и не могу никуда отойти.
Бал выручай, От этого по моему в первую очередь надо избавиться.
   
RU shadowbullder #11.05.2005 19:36
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
забейте на игру:) по крайней мере на этом сервере ещё на пару месяцев а может и больше:) думаю за полгодика Бал разберется со всем, если не сопьется:)))
   

Waal

втянувшийся
Добрый ты, Шад.....А главное - оптимист :D :D :D
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Не....я незнаю мне кажется бала ждать не стоит...это просто нереально.....я лично его уже не слышал окола 2-х недель...
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Тут suki создавала опрос на тебу есть Бал или нету его тут. Тему закрыли. Лично мое мнение, что он есть, но прикидывается, что его нету! :D Последнее его сообщение отправлено 04.05.05. B) Думайте сами, что это значит.
   

Amber
Amber2

новичок
Я думаю, что нужно ждать.Почему вы многие такие нетерпеливые?Всё будет, НО, не сразу :)
   
+
-
edit
 

Shaheen

новичок
Если бы Балансер решил всё это дело похерить, то так бы и сказал. Не тот, имхо, человек, который будет молчать.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru