ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ

 
RU Lord Tremer #09.05.2005 14:30
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Я Подумал Что именно эту Тему на етот День нестоит вставлять во Флэйм,,,,,,
Поздравляю всех с 9 Мая,Победой над Фашизмом,
1945 Года 9 Мая наши войска окончательно взяли Берлин и Фашизм был Повержен и эту дату мы должны запомнить на всю жизнь,потому что НашИ Предки Дали нам эту жизнь отдав свои жизни за нас,И Они Достойны того чтобы их помнили,,,,,
Блогадаря нашим мы даже играем в L2,,,,,,Давайте Жить Мирно и небудем ругаться по пустякам,зная что этого небудет я всёравно надеюсь......
:mellow:
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Полностью присоединяюсь к Весту и мысленно поднимаю бокал вина за МИР!!!
Hammer Hector Clan OutLaw  
LV aPuCToKPaT #09.05.2005 15:42
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Полностью присоединяюсь, но с небольшими поправками ... победой не над фашизмом, потому что идеи их до сих пор блуждают по умам и по поступкам некоторых граждан ... а победа над нацистким режимом ...
НО я тем не менее полностью поддерживаю выступления Веста, и также присоединяюсь к его красноречивым высказываниям и в свою очередь также поздравляю всех-всех жителей нашего небольшого мирка, а также его окрестностей ... :unsure:
П.С. давайте не нажираться в этот солнечный ( в наших сердцах) день ... А встретим и проводим этот праздник в трезвом уме и доброй памяти ...
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Праздник великий,да еще и дата какая...60 лет.Кое-что от себя лично :
Искренние соболезнования всем,кого эта война лишила родных или близких :( .Мир их праху и утешения всем живим.
PS :ветеранов здесь вроде нет...так бы поздравил.Насчет спиртного-я не пью лично а в такой день это кощунство ИМХО :D Так что всем завтра трезвыми быть :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Anya, 09.05.05 18:53:45:
PS :ветеранов здесь вроде нет...так бы поздравил.Насчет спиртного-я не пью лично а в такой день это кощунство ИМХО :D Так что всем завтра трезвыми быть :)
snap: 18369
 


Shizik, 09.05.05 14:34:59:
Полностью присоединяюсь к Весту и мысленно поднимаю бокал вина за МИР!!!
snap: 18348
 

Мысленно поднимаю, мысленно :P
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Мы с Анн вчера еще присоединились :D
[attachmentid=860]
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Adahn

втянувшийся
Cегодня я уж точно не буду пить. Такое ощущение как будто кто то одержал победу надо мной а не над фашизмом :rolleyes:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Присоединяюсь к поздравлениям! С 60-ти летием Великой Победы! УРА! :)
 
RU Lord Tremer #09.05.2005 20:40
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Isildur,ty mine drug no fludit' na takoy Den' tut nehorosho,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Drono

втянувшийся
Vy uzh ne ser4aite,no mne prjamoi prikaz byl ot veterana :P tak4to ja uzh ego uvazhu B)
 

Waal

втянувшийся
С праздником, народ! И пусть наши дети его тоже помнят!
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru