Хочу Игры,а не мучений...

 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Вношу предложение : сделайте из Гирана телепорт через GK в FG и СТ, а также в большинство городов (на всех остальных сервах, где была, это есть).
А на счет дуалов в магазинах, так я вообще кроме кастетов ни одного дуала у нас в продаже не видела :D
P.S. а вот SS и bsdsb в магазинах было бы неплохо продавать, т.к. гномы у нас не все время в игре сидят, а их надо ловить.
   
RU Lord Tremer #11.05.2005 22:16
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Polnostyu Soglasen s Dhampoy,
   
RU shadowbullder #11.05.2005 22:52
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
с багами бы разобраться:) а вы все про улучшения да про улучшения:))
   
RU Lord Tremer #11.05.2005 23:02
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
zato znaesh kakoy kayf s Girana pram v LoA,Cemetry,DV,Forbidden gataway,eh
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Вношу предложение : сделайте из Гирана телепорт через GK в FG и СТ, а также в большинство городов (на всех остальных сервах, где была, это есть).
 

На всех кривых серверах, где ты была, цены на телепорты выше в 10 раз туташных. У нас же все телепорты по оф. стандарту С1, за исключением конечно цен за эту услугу.

А на счет дуалов в магазинах, так я вообще кроме кастетов ни одного дуала у нас в продаже не видела
 

Такие вещи, как дуал свордс, в магазинах не продаются и даже не дропаются с мобов. Опять же оф. стандарт.
Хочешь дуалы? Кузнец тебе поможет.

P.S. а вот SS и bsdsb в магазинах было бы неплохо продавать, т.к. гномы у нас не все время в игре сидят, а их надо ловить.
 

Об этом уже говорилось. Если SS, SpS, BSpS различных градаций будут продаваться в магазинах, то дварфы потеряют более 50% дохода. В рабочие времена сервера дварфов играло предостаточно.
   
RU Dhampir #12.05.2005 02:43  @<Valeri_>#26.10.2002 13:26
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Griever, 11.05.05 22:52:47:
На всех кривых серверах, где ты была, цены на телепорты выше в 10 раз туташных. У нас же все телепорты по оф. стандарту С1, за исключением конечно цен за эту услугу.
Такие вещи, как дуал свордс, в магазинах не продаются и даже не дропаются с мобов. Опять же оф. стандарт.
Хочешь дуалы? Кузнец тебе поможет.
Об этом уже говорилось. Если SS, SpS, BSpS различных градаций будут продаваться в магазинах, то дварфы потеряют более 50% дохода. В рабочие времена сервера дварфов играло предостаточно.
[»]
 

Во-первых, цены там такие же. Не веришь, проверь! IP 70.178.3.54 там есть все, о чем я говорила!

Во-вторых, у нас оч хорошо кузницы работают! Отдаешь два одинаковых меча, платишь бешенные бабки и.... все исчезает! Товар возврату и обмену не подлежит! :lol: Это хорошо, если повезет и тебе таки дадут дуал, а если нет, то все по новой, пока не заработает.

А вы сделайте в магазине цену выше раза в два! Вот и все решение проблемы!!! У дворфов будут покупать по прежнему, а когда их нет, будем отовариваться в магазине! Кстати, у нас половина гномовсоздавать не умеют, тюкю развивали война. Лично меня раздражают крики в общем чате, с просьбой продать SS и т.п.
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Вношу умную мысль! Тут на одном сервере за дроп вещей и денег банят. Может и нам попробовать, ведь добрая( и не очень добрая) половина лагов происходит из-за дропнутых, но не поднятых вещей!
   

Tyol

GM и модератор
дык у нас же автолут.
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Во-первых, цены там такие же. Не веришь, проверь! IP 70.178.3.54 там есть все, о чем я говорила!
 

От этого сервер ещё кривее.
На других серверах реиты так вообще под 10000. И ты предлагаешь внести здесь и такое "нововведение"?

Во-вторых, у нас оч хорошо кузницы работают! Отдаешь два одинаковых меча, платишь бешенные бабки и.... все исчезает! Товар возврату и обмену не подлежит! Это хорошо, если повезет и тебе таки дадут дуал, а если нет, то все по новой, пока не заработает.
 

О том, как правельно делать у кузнеца дуалы, чтобы они не исчезали, было описано Баланцером. Это для тех кто в танке. И мне было не понятно твоё удивление почему же это у нас дуалы в магазинах не продаются.. видимо не порядок. Так вот был дан ответ: и не должны по стандартам. :)
Все силы работы над сервером брошены на улучшение самой работы сервера и вообще способность играть на нём. Остальное всё мелочи, которые ждут реализации в будущем. У нас и так достаточно халявы, но люди быстро зажираются и уже не замечают ничего кроме своих собственных проблем.

А вы сделайте в магазине цену выше раза в два! Вот и все решение проблемы!!! У дворфов будут покупать по прежнему, а когда их нет, будем отовариваться в магазине! Кстати, у нас половина гномовсоздавать не умеют, тюкю развивали война.
 

Чтобы что-то сделать нужен рецепт. Рецепты на "SS", "SpS", "BSpS" C, B, A, S грейд ещё найти надо. А тут это всё в магазине продаваться будет. Бред. Если какой-то шмотки С грейд в магазине не будет ты тоже будешь требовать её продажи? Качай себе дварфа, выбивай рецепты, если ты умеешь им так хорошо играть, а не развивать война. Флаг в руки.

Лично меня раздражают крики в общем чате, с просьбой продать SS и т.п.
 

Выруби себе шаут-канал и наслаждайся тишиной. :)
   

Tyol

GM и модератор
Griever Респект!
   

Dhampir

опытный
Tyol, 12.05.05 12:40:53:
дык у нас же автолут.
[»]
 

Автолут, не автолут, но выкидывать вещи из рюкзака на землю это не мешает. На том сервере тоже автолут.
   

Amber
Amber2

новичок
Не нужна нам старая сборка, будем ждать новую :P
   

Marry

втянувшийся
К Новому Году дождемся.......наверно.....не раньше........
Сервак потерял свой народ.......не весь,но многих.........
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Большинство вернется, как только он заработает.
   

Marry

втянувшийся
Если это будет в этом году:)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru