Форум ...

 
LV aPuCToKPaT #05.05.2005 20:35
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Ну собственно сабж ...
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Смотря что ты подразумеваешь под чисткой.
 

JArek
JArek2

GM и модератор
А что тебе мешает то?!
 
LV aPuCToKPaT #05.05.2005 20:51
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Страниц 10 ... может больше ... только тормозит форум, больше ничего ... Чистка ... почистить 40-80% всего форума ... быстрее будет работать ... или я чего-то не понимаю ( =
 

saint

опытный
...да особо прибавки к скорости ты не получишь, но я б всё-таки почистил. Потому как флудеров тут немало :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, я предлагаю подать идею чтоб добавить ещё парочку модераторов, чтоб чистили форум, я предлагаю свою кандидатуру
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
...и я - свою. Балансеру на эту тему писал уже, но он как-то промолчал :) Вестель ни при делах - сказал, что все вопросы такого плана - к Балу.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Модератор нужен каждому разделу форума. Я вот не понимаю зачем давать права модератора координаторам, которые форумом совсем не занимаются (Вестель к таким не относится)... :)

dampil, в соседней теме ты вроде бы как выразил сомнение по поводу дальнейшего своего пребывания на сервере. :)
saint, модер-флудёр, что может быть опаснее для форума... :D
 

Tyol

GM и модератор
да уж модер флудёр - смерть форуму

Себя могу предложить.
Tyol. Dwarwen Scavenger  

Marry

втянувшийся
А может авто апдейт типа-если в топ не заходят дней так 5 то он автоматом в мусор?
Злой зеленный "вечный"  

saint

опытный
Хах. "Лучшие полицейские получаются из бывших преступников" (с)
...И к тому же я себя к флудерам не отношу, если без дела потрепаться и могу, то во "Флейме", а не в общих ветках
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Tyol

GM и модератор
ну ну. помним новую сборку ;)
Tyol. Dwarwen Scavenger  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Просто мне тут делать нечего....будет модерство придётся остатся......я уже не вижу смысла захидить даже на форум...а так будет
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
Tyol, 06.05.05 14:59:53:
ну ну. помним новую сборку ;)
[»]
 

:mellow: ты знаешь, Tyol... Я не поленился пролистать "Ну что, поехали на новую сборку" И ты не поверишь, флудить там я начал только после того, как понял что эта тема специально для флуда, то есть где-то с 28-й страницы, причём на следующий вечер после создания этой темы. До 28-й страница поищи мои посты, и скажи - флудерские они или нет. Это я не к тому, что я белый и пушистый, а к тому что не стоит наобум подкалывать. Это, знаешь ли, иногда ни за что ни про что обидно получается.
...особенно последний мой пост флудерский, угумс :mellow:
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Dhampir

опытный
Tyol, 06.05.05 13:59:53:
ну ну. помним новую сборку ;)
[»]
 

Там разрешили флудить!!! :angry:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Lord Tremer #09.05.2005 14:34
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Vampa toka Flud
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #09.05.2005 14:35
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
heheeh ya toz lublu pofludit' nemnogo,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru