Уважаемый Balancer плянь в эту тему...

 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Извините если не в тему, но мне кажется ето важно, в общем в связи с набором новых мемберов в наш клан (Elite если кто не знает) я бы хотел чтоб ты прописал мне и моим соклановцам нруппу нашего клана, т.к. мы не имеем доступ в клановый форум (а свой пока в стадии разработки)....если у тебя нет времени на ето плиз скажи и я не буду доставать тебя, а если надо список, то его тоже могу сделать...зарание спасибо.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #04.05.2005 15:24
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Damp izvini chto ne v temu,prosto zaglanul i neuderzalsa napisat',
ya neponal chto Propisat'?
Lubopytstvo
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Группу, глянь у меня стоит Members, а надо Clan Elite
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #05.05.2005 13:36
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aaaaa,ponyatno,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru