СКАЗКА

 
1 2 3 4 5 6 7
LV Gvindolin #22.05.2005 12:59
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Которой он ковырялся в зубах после завтрака...но тут пришел мелкий зеленый чебурашка-мутант и обломал ему весь кайф...
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
а прозвище у этого зелёного чебуратора было ЖАБА в ТаПкАх!!!
и вот как-то раз Жаба в ТаПкАх.......
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Anya
Anya2

втянувшийся
Пошла в гости ко мне.....ЗРЯ....
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
а зря, потому что у Анн в это время были ещё не безызвестные нам личности!!!
(и всё это проходило примерно так)


и гогда Жаба в ТаПкАх увидел это ..............
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Его хватил кандрашка и он (Жаба в ТаПкАх, а не кондрашка :D ) тихонько закрыл за собой дверь и отошел в мир иной ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А там(в мире ином) к нему подходит призрак пятачка...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
и в ином мире Жаба в ТаПкАх становится супер героем!!! он спасает всех нафиг и он получает прозвище СУПЕР ТАПКО-ЖАБ!!! и у него на СУПЕР костюме БОЛЬШАЯ БУКВА
[color=red]Ж
[/color]! :lol:
и как-то раз ТАПКО-ЖАБ отправился..........
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
куда?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
как куда??? как всегда в ЛАРЁК за ПИВОМ!!! но тут на ТаПкО-ЖаБа напали злые................ (продолжайте)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Bloodovci
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Anya
Anya2

втянувшийся
Пупер тапко Жаб снял кожу а это оказался T90 :lol:
При одном его виде весь blood стошнило и........
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
LV Gvindolin #23.05.2005 01:45
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
расколбасило,расплющило и вставило не по-детски...
Полученную кашицу...
ака GilGilad...  

Anya
Anya2

втянувшийся
варить на быстром огне 2 часа и затем вывалить в помойку....жрать уже поздно
ОСТАВШИСЬ ГОЛОДНЫМ.....
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Можно сожрать что-то более питательное (например эльфа) ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Anya #23.05.2005 22:06  @Blind Bizarre#21.10.2002 08:23
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Dhampir, 23.05.05 20:47:10:
Можно сожрать что-то более питательное (например эльфа) ;)
[»]
 

я знал что Vamp не пропустит слово ГОЛОДНЫЙ :lol:
но эльф так просто не отдаст свою шею и позовет старого кореша......
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
LV Gvindolin #23.05.2005 22:07
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Хоббота-боббота с кочергой...
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
а поганяло у этого хоббота-боббота ГОЛЫЙ абр абр!!! :lol:
и любимая фраза у него "МОЯ ............!"
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

Anya
Anya2

втянувшийся
Ligalayz, 23.05.05 21:42:44:
а поганяло у этого хоббота-боббота ГОЛЫЙ абр абр!!! :lol:
и любимая фраза у него "МОЯ ............!"
[»]
 

МОЯ...твоя не понимать :)
и вот приходит этот абр абр к Вампе на хату с мусорным ведром и кочергой, которые не смог забыть дома...........
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Сели за стол, попили чай и поговарили по душам, о добром и хорошем....
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Скорее о злом и плохом... А потом пошли вместе к эльфу...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну приходят они к эльфу.....а у него там тусовка...красивые эльфийки.....ну там развлечения разные....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Эльфийки красивые??? Это для любителей... хм... как бы помягче сказать? Ну очень худых девушек.
Вот орки и ДЕ - это тема! Там хоть есть на что посмотреть и что пощупать :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Гы...ну если подправить уши и цвет кожи...то получится неплоха :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
LV Gvindolin #24.05.2005 23:45
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Главное не переусердствовать...так вот после пластической операции сей экземпляр Самкочебурашки....
ака GilGilad...  

JArek
JArek2

GM и модератор
... бормоча различные глупости Чебуратор поплелся по проселочной ...
ему навстречу вышел молодой и сильный Орк-Шаман по имени Зими ...
... тут начался повтор момента славного боя из Матрицы ... и победила ...
кто или что победила, победило?
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru