СКИЛЫ и СПЕЛ БУКИ =(

 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Я сегодня ПОЛУЧИЛ 40лвл!!! ЧЕМУ БЫЛ ЧЕРЕЗМЕРНО РАД!!!
НО когда я получил новую профу и пошёл качать СКИЛЫ обнаружил что нужны, СПЕЛ БУКИ! Я, конечно, купил книги, которые мине нужны!!! Но вот СКИЛЛЫ (моей профы) всё равно не качаются!!! Такие как Summon Corrupted Man, Silence, Curse Discord, Curse Fear, и даже КОГТИ ВАМПИРА не могу качнуть!!!! :blink:
Это меня сильно настораживает!!! Может я чё делаю не так????
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Возможно, глюк. Проверю.
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Бал ну чё??? как там скилы!!! КОГДА НАЖИМАЕШЬ УЧИТЬ СКИЛЫ!!!! пишет что типо нехватает какойто вещи!!!! ЧЕНИ БЫСТРЕЕ!!! ПЛИZZZZ!!! :blink:
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Lig не неврничай...всё своим чередом...как только будет время починит...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Waal

втянувшийся
Ага...И вапирьи когти у тех, кто их взял раньше начали странно работать....Они то демедж наносят...А вот жизней не добавляют...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
... Хотя скиллы я как раз не трогал :) Я пока только всё, что касается присутствия игроков, видимости, регионов, респавнов и т.п. мучал...
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Я не нервничаю!!! КАК я писал раньше, терпение замечательная вещь жаль у меня, его нет! :P (Ладно я пока АУРОЙ БРУН ВСЕХ БИТЬ БУДУ!!!) :D
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
ну так чё,,?? Ктонить выяснил чё с скилами и СПёЛ БуКаМИ??? А то чёто както тихо на данной теме??? (давайте колитесь B) )
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru