Skills

 

Marry

втянувшийся
По моему разумению у каждой профы должны быть свои определенные скиллы,в чем и прелесть игры,а так как щас у нас,качаешь любого перса и делаешь из него супер мага-воина-бишопа-и т.д....Зачем?Почему?А самое главное НАФИГА?Ведь из-за этого теряется сам смысл игры-типа Маг ищет воина для парти...и др.
Хочу все назад.Каждой Рассе и Профе Свои(и только свои)Скиллы!!!!!!
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Соглашусь!!!! НЕ очень мне нравится, что воины могут кастовать!!!
А я, к примеру, могу ковать вещи и включать УД (ултимеид дефенс :P )!
В игре пропадает надобность гномов т.к. я сам могу разбить любую вещь на кристаллы!!! И т.д. КОРОЧЕ я категорически ПРОТИВ!!!!!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
А вот я за! Потому, что у моего класса нет развития атакующих скилов! Пусть будет возможность учить скилы хотя бы той же рассы! Я например Knight, а у Warriora есть продолжение моих скилов :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Waal

втянувшийся
Зря вы так....Та магия, которую сможет выучить воин - нюбов бить тока.....А гномы, насколько я помню, за разлом денег не берут...... Ага...Вот еще что....А никто не посчитал скока стоит в СП научиться делать хотябы BSSD?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
WaaL, 30.04.05 19:38:29:
Зря вы так....Та магия, которую сможет выучить воин - нюбов бить тока.....А гномы, насколько я помню, за разлом денег не берут...... Ага...Вот еще что....А никто не посчитал скока стоит в СП научиться делать хотябы BSSD?
snap: 17272
 

ОЙ! Забыла! Еще того же класса! Чтобы можно было учить только скилы своей рассы и класса!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Marry

втянувшийся
Dhampir, 30.04.05 19:34:41:
А вот я за! Потому, что у моего класса нет развития атакующих скилов! Пусть будет возможность учить скилы хотя бы той же рассы! Я например Knight, а у Warriora есть продолжение моих скилов :D
snap: 17270
 

Так в этом вся суть игры,один,как говорится в поле не воин B) Есть Танки,есть Киллеры,есть маги-лекари и боевые.А ты представь себе Дестроера с магическими Хеалами и Песнями DE + Evasion i Atack speed Humana и скоростью Эльфа,+ сам себе кузнец......Короче одним словом Б О Г B)
Злой зеленный "вечный"  

awarm

разработчик l2j-сервера

IMHO спор беспочвенный. данная возможность уже сделана отключаемой. НО! пока на сервере меньше 100-200 человек онлайн - зачастую просто физически невозможно найти игрока с теми или иными характеристиками. к примеру того-же гнома, который сделал-бы SS или SpS. Поэтому... вариант БЕЗ данной возможности считаю приемлимым для больших серверов, а вот для мелких серверов, где мало одновременно играющего народа без этого очень нелегко, если вообще возможно.
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Можно сделать магазин с СС и СПС любого грейда и не мучатся...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Marry

втянувшийся
awarm, 30.04.05 21:24:53:
IMHO спор беспочвенный. данная возможность уже сделана отключаемой. НО! пока на сервере меньше 100-200 человек онлайн - зачастую просто физически невозможно найти игрока с теми или иными характеристиками. к примеру того-же гнома, который сделал-бы SS или SpS. Поэтому... вариант БЕЗ данной возможности считаю приемлимым для больших серверов, а вот для мелких серверов, где мало одновременно играющего народа без этого очень нелегко, если вообще возможно.
[»]
 

Да,но не будет развиватся главный перс,и главная профессия.....
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Народ..вы конечно извините...но что вы ГОНИТЕ какие межрассовые скиллы ? Вы чё головой ударилися ? Вы где такое видели ? ТАКОВА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!!!
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

ZIMI

GM и модератор
Мну спатьки хочет :):blink:
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

suki

втянувшийся
Я теперь тоже против. Билась с Вольтиком на арене, он перед этим себя обкастовал, сделал мне стун и добивал Аурой Бёрн. Куда такое годится =(. А потом ещё ходил и дулся: "Почему так быстро меня убил?". Дак он ещё и не полный каст на себя сделал, как он говорит. Куда мир катится господа?
Вы только представте гнома танцуящего танцы Блэйда, ужас. Просто дискриминация.
Я всё сказала. Спасибо.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
RU V0LT@Ge #01.05.2005 05:37  @<Valeri_>#23.11.2002 13:11
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
suki, 01.05.05 04:32:03:
Я теперь тоже против. Билась с Вольтиком на арене, он перед этим себя обкастовал, сделал мне стун и добивал Аурой Бёрн. Куда такое годится =(. А потом ещё ходил и дулся: "Почему так быстро меня убил?". Дак он ещё и не полный каст на себя сделал, как он говорит. Куда мир катится господа?
Вы только представте гнома танцуящего танцы Блэйда, ужас. Просто дискриминация.
Я всё сказала. Спасибо.
[»]
 



На меня не косится я не хотел =(а Бурн аурой один раз всего и то клавишей ошибся =(
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

suki

втянувшийся
V0LT@Ge, 01.05.05 04:37:03:
На меня не косится я не хотел =(а Бурн аурой один раз всего и то клавишей ошибся =(
[»]
 

Прости, я не хотела тебя обидеть. :(
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Конечно же НЕ согласен. Каждый класс уникален свей спецификой.

Dhampir, у твоего класса достаточно хороших и нужных скиллов, как на атаку, так и на защиту. Научись им управляться и тебя он ещё не раз порадует. У Варриора есть его скиллы исключительно на хороший damage, у Кнайта танковые. Всё на своих местах.

awarm, а вот эта галочка, чтобы учить скиллы других классов прибавит популярности таким классам, как клерик, профет (он же пророк)? Думаю нет, они вымрут и о них не будут слагать хвалебных песен. :)
Да, эти классы и так особо не популярны потому, как очень зависимы от партии или просто от напарников, которые больше приспособлены к битве с мобами. Но люди объединяются в кланы и клан-лидер должен быть очень заинтересован в том, чтобы в его рядах были эти самые классы-суппорты. У клерика самый лучших хил и рес в игре, профет же баффит всю партию и вешает на них множество бонусов и плюшек. В этом их уникальность и нужность, в этом их баланс перед остальными. Ну, в дефиците эти классы и клан-лидер поручает какому-нибудь соклановцу качать этого самого суппорт-чара или подыскивает новичка, который бы согласился играть ими. Проблема решаема подходом умного клан-лидера.
А то, что там "не легко" или "не возможно"... так при каких таких подвигах всё это актуально, если и народу то самого по себе мало для этих самых подвигов? На Антараса не попрёшь, на рейд боссов тоже.
Да само понимание как класс вообще исчезнет, если есть такая "сборная солянки". Чар-универсал, а может мутант и попросту урод? Скорее последнее.

Megabyte, если SS, SpS, BSpS всех градаций будут продаваться в магазинах, то дварфы потеряют более 50% прибыли.
Кстати, если по данной теме, то дварфы, как раса, вообще будут не востребованы. Ключевые скиллы "крафт" и "споил+свип".

dampil, твой пост очень радует. Истину говоришь. :)
 

Adahn

втянувшийся
я в принципе против, но хочу чтобы дуальный мастери мне оставили B)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Насчёт Sps и SS(D-A) в магазинах... Цену в 10 раз выше обычной - и всё нормально, гномы нужны, а кто не доволен - пусть там закупается... Если это, конечно, можно будет назвать закупкой...:D
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
НЕТ всётаки эту фигню со скилами надо убирать!!!!! А то иж развелись войны кастальщики!!! И маги с ЗАЩИТОЙ ТАНКА!!!! Какаета извините за выражение ХРЕНЬ получается!!! НАДО УБЕРАТЬ И ТОЧКА!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU Ligalayz #01.05.2005 23:03  @<Valeri_>#23.11.2002 13:11
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
suki, 01.05.05 04:32:03:
Я теперь тоже против. Билась с Вольтиком на арене, он перед этим себя обкастовал, сделал мне стун и добивал Аурой Бёрн. Куда такое годится =(. А
[»]
 


НУ, ты ВОЛЬТ деградируешь!!! Драться с девушкой (причем со своей)!!!
ЕЩЁ и СТАН накладывать!!! НЕ СТЫДА, НЕ СОВЕСТИ!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU V0LT@Ge #01.05.2005 23:53  @кщееш#19.11.2002 17:03
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Ligalayz, 01.05.05 22:03:42:
НУ, ты ВОЛЬТ деградируешь!!! Драться с девушкой (причем со своей)!!!
ЕЩЁ и СТАН накладывать!!! НЕ СТЫДА, НЕ СОВЕСТИ!!
[»]
 

Мда тебя вообще это не касается =( А если хочешь сделать гадость так отвали <_<
Достал уже на меня по любому поводу(и без него) нарываться <_<
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
V0LT@Ge, 01.05.05 22:53:06:
Мда тебя вообще это не касается =( А если хочешь сделать гадость так отвали <_<
Достал уже на меня по любому поводу(и без него) нарываться <_<
[»]
 


ДА БУДТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕФИГ!!! КАК лезть к тебе!!
Я просто констатирую ФАКТ!!! разве я не прав???
ты бы её ещё в слип загнал :lol: !!! чтобы всё чесно было!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

roller

опытный
Может просто сделать такую схему:
Любой может выучить скилы другой расы/профы, но
1.Он может выучить скилы которые даются на 20(10?) левелов ниже от его
2.Ихняя стоимость ~ такая же как у него на данном уровне стоят его скилы

Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
roller, 01.05.05 23:07:31:
Может просто сделать такую схему:
Любой может выучить скилы другой расы/профы, но
1.Он может выучить скилы которые даются на 20(10?) левелов ниже от его
2.Ихняя стоимость ~ такая же как у него на данном уровне стоят его скилы
[»]
 

НЕТ roller!!! ты, наверное, не прочитал все привидущие посты!!!! ТАМ всё описано!!! И думаю, не соглашаются с этим только те, кто или не умеют играть своим ЧАРОМ!!! либо просто не могут понять чё происходит!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
КАЖДАЯ ПРОФа УНИКАЛЬНА!!! И НЕ НАДО ЭТУ УНИКАЛЬНОСТЬ ОТДОВАТЬ ДРУГИМ!!! ЭТО ПРОТИВ ВСЕХ ПРАВИЛ ИГРЫ!!! ТАК БЫТЬ ТОЧНО НЕ ДОЛЖНО!!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

roller

опытный
Я и предлагаю схему которая позврлит НЕМНОГО улучшить свой класс, но не отнимет уникальность у других.
При моей схеме то что ты сможешь выучить всегда будет намного хуже чем у родного чара.
И благодоря высокой стоимости ты не сможешь выучить много, лишь 1 - 2 скила.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru