Работа продолжается :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Завожу новый топик, т.к. старые уже зафлудили :)

Короче, если кому интересно, сижу и чиню отработку перемещений и атаки. Как закончу - немного (по возможности) подправлю баланс атак/защит и т.п. и, если всё сложится нормально, вылажу сегодня, наконец, более адекватную сборку, чем тот ужас, что используется сейчас :)
 

Waal

втянувшийся
Ценим, уважаем, ждем.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ждём и молимся....а так-же приносим журтвы...(вот я сёдня принёс в жертву булочку :) )
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сижу и дико матерюсь на того, кто писал AI-движок L2JRU :-/

Впрочем, в первом приближении чего хотел - достиг.

Персонаж уже, вроде, вполне сносно рубится. Теперь выправляю программные лаги с перемещением.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ето хорошо, мы в тебя верим ! А может все вместе по материмся ? :lol:
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #30.04.2005 16:48
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
vot takoy voprosik:ya vot toka chto zahodil v igru i pisal na obshiy chat,
nikto neotvetil,eto menya nikto neslyshyt ili tam nikogo net?
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
LV Gvindolin #30.04.2005 17:44
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Тремер...а никто и не сидит...решил отписал о чудном баге,что только мы не видели за эти две недели ,но такое:Так вот персонажи перемещаются теперь "танцующим шагом"-делают 2 шага в нужную сторону а дальше рандомно...если в это время еще и музыку слушать то смотрится просто чудесно :) Спешите видеть пока Бал ударными темпами все не исправил!
ака GilGilad...  

ZIMI

GM и модератор
Lord Tremer !!!!

Ето у тебя дорогой после перепоя .....
Диагноз называется . (Пянкопивомаразмопохмело мания)
Вообщем глючит тебя лечится нужно ..
А если не будеш лечится диагноз (Пянкопивомаразмопохмело мания) перерастёт в диагноз (Винопивоводко-бумо-алкашо манию)
Вот тогда ты вообще и видеть перестанеш !!!!
А если и после етого не будеш лечится ... тогда всё ..... в Ла зайти не сможеш ... IP адрес забанится на всегда ...!!!!!

Вывод : убей себя спаси планету !!!!

Ет я всё шутю :)))
Бал ждёмс почина с нетерпением !!!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

Waal

втянувшийся
Это да...Я 45 минут не мог отойти от замка Глудио.....Чар самостоятельно возвращался обратно.....Прыгая при этом ЧЕРЕЗ (не путать СКВОЗЬ) стену города и реку.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
LV Gvindolin #01.05.2005 12:54
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Boooo i wonna play i wonna i wonna i wonna! :(:blink:
ака GilGilad...  

ZIMI

GM и модератор
Я тож хачу ..... все хотят ...... :blink:
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
ГЫ гы гы .....все хотят......чотят а не могут :lol::lol:
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уф. Пробуем альфа-версию того, что получилось :D
 
RU Ligalayz #02.05.2005 01:42  @кщееш#20.11.2002 04:18
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Balancer, 02.05.05 00:37:56:
Уф. Пробуем альфа-версию того, что получилось :D
[»]
 

УРА!!! БАЛ мочи(ставь скорее) АЛЬФА ВЕРСИЮ!!!!

СЛАВСЯ БАЛ!! :P

================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

suki

втянувшийся
Уф, а я уже начала другой сервер подыскивать =). Хорошо что не нашла.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Кстати БАЛ спасибо за новый рейтинг игроков!!! ПРИЯТНО, ЧТО ОН РАБОТАЕТ!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, рейтинг я не трогал, он всё тот же :D

...

Найдена ошибка перехода в новые регионы. Исправвлено. Рестарт. Вижу своего "зависшего" чара. Надо будет над этой проблемой поработать отдельно, сама она не прошла на новом движке :)
 
RU Ligalayz #02.05.2005 02:24  @Alex Koshterek#18.11.2002 10:40
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Balancer, 02.05.05 01:22:22:
Нет, рейтинг я не трогал, он всё тот же :D
[»]
 

А кто тогда рейтинг обновил??? МЕНЯ ТАМ РАНЬШЕ НЕБЫЛО А ТЕРЬ ЕСТЬ! :D
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Ligalayz, 02.05.05 01:24:22:
А кто тогда рейтинг обновил??? МЕНЯ ТАМ РАНЬШЕ НЕБЫЛО А ТЕРЬ ЕСТЬ! :D
[»]
 

Есть такая хитрость он у меня тоже в IE не работал а в Mozille все нормуль =)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В браузере нужно жать принудительное обновление страницы. В IE это то ли Shift-F5, то ли Ctrl-F5 :)
 
RU Ligalayz #02.05.2005 02:30  @Alex Koshterek#18.11.2002 11:55
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
V0LT@Ge, 02.05.05 01:27:42:
Есть такая хитрость он у меня тоже в IE не работал а в Mozille все нормуль =)
[»]
 

А я как в AV сидел, так и сежу!!! А рейтинг сам по себе обновился и у меня в нём 38lvl!!! Вывод значит, он обновился недавно!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Balancer, 02.05.05 01:30:15:
В браузере нужно жать принудительное обновление страницы. В IE это то ли Shift-F5, то ли Ctrl-F5 :)
[»]
 

А еще можно поставить чтоб он каждый раз получал новую инфу с сервера =)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, я спать. Баги ещё вижу, местами неприятные (труп орка как-то странно себя ведёт, бег с переменной скоростью и т.п.), но это я уже завтра.
 
LV Gvindolin #02.05.2005 19:29
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Спасибо Бал, играбельности у сервака сегодня явно добавилось! Однако теперь попытки использовать скилл персонаж реагирует неадекватно...если это "чужой" скилл то тебя просто дисконнектит, если твой то появляется окна создания вещей,комъюнити и т.д...Чтож,надеемся на скорейший откат и нормализацию игры в целом :)
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ага, буду ковыряться :) Слава Богу, если играбельность повысилась, а то мне, право, неловко, что так долго период глюков затянулся :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru