Обсудим сторонний сервер

 
RU Lord Tremer #30.04.2005 16:01
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
no 5x
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

ukrady

новичок
Vasiliy, 26.04.05 11:18:08:
Хотел бы услышать Ваши мнения о этом сервере.
[»]
 


не знаю как насчет этого, играл только на торонто (опять же никого не агитирую). Насколько я знаю статы повышены на 5.

вообще неплохо, но только сложновато найти пати, приходится все соло,
что не всегда zer gut. давно хотел сыграть на серве x1, так что посмотрим ;)
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  
+
-
edit
 

ukrady

новичок
sorry, ошибочка вышла: залез по ссылке(список сервов), оказалось что статы там завышены намного

кстати, еще на торонто напрягает присутствие представителей Испании/Италии

просто сложно отличить их речь от обычного транслита

сидишь так и врубаешься что он от тебя хочет ;)
"свободен, значит одинок" (с) кто-то из древних  

saint

опытный
www.la2world.com
Наш сервак (Nucer и Nurql), всё работает, чат на русском, квесты работают, дроп приближен к оффу (кде-то около 1,5х1,5х1,5) народу онлайн меньше 20 не видел, вечерами от 80 до сотни с лишним. Народ в основном с ЛА2.ру, достаточно дружелюбный. Имхо, обсуждать на самом деле нечего, но для общего развития ссылку дал ;)
...патч ставится поверх чего угодно (у меня стоял русификатор плюс отучалка от геймгварда - патч лёг поверх и всё работает)
...зы: это не агитация :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU angellait #25.05.2005 11:15
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Хм, оч интересно saint, пасиб за ссылку, тока наталкивает на нехорошие мысли тот факт, что для сервера с полноценно работающим C2 уж больно мало народу, на Думе многое далеко от идеала, но тем не менее народу там вечером зашкаливает до 500.
 

saint

опытный
...Дык это потому что он открылся 15 мая.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU angellait #25.05.2005 17:04
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Saint раскажи плиз по подробнее про этот сервак, работает ли там магазин кристалов в Гиране и если работает то какой Cgrade там продаёца, продаюца ли Тату и работают ли они вобще, да и как обстоят дела с Макросами ?
 

saint

опытный
Вот ничего из тобой перечисленного я тебе рассказать не могу - просто не знаю. Мне до гирана там пока как до звёзд - телепорты как на оффе, дорогие. Народа в C грэйде я пока не видел, да там и некому пока - никто ещё до 40 уровня не раскачался. Татушки... Хм... Вот не знаю, что-то там в форуме на эту тему проскакивало, вроде бы нет, но говорили что будет. Судя по тому, что там есть на данный момент я склонен верить что да, татушки будут :)
...Вот кто бы меня ещё макросами пользоваться научил... :D
...отредактировал.
Хха. Это оттуда, от 17 мая.
"Грэн Каин":
"Erezar":
Уважаемые администраторы сервера, добавьте, пожалуйста, в магазины татуировки и NPC, которые их делают, естесственно, прошу добавить те, которые должны продаваться, а не выбиваться.
 

Хорошо, что напомнили у нас например все необходимые предметы для татуировок присутствуют в базе все что осталось поставить НПС и добавить в магазин краски. (Тестировали работает)
 
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU angellait #26.05.2005 23:01
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ок пасиб Saint, класный сервак, я уже на нём поигрываю :), ещё бы клан туда перетащить, так вобще тема будет :), так нет упираюца пока :).
 

saint

опытный
...эт они типа ломаются :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Lord Tremer #27.05.2005 01:23
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
a ya tuda nesmog zayti,kak zahozu Critical Error vyhodit i pipec vot,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
saint, 26.05.05 23:43:20:
...эт они типа ломаются :D
[»]
 

Ага :) , говорят надоело уже серваки менять.
 

Adahn

втянувшийся
Я кстати там тоже играю, говорят luxury store работает :) Что продается я не знаю, татух пока нет.
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

saint

опытный
Lord Tremer, 27.05.05 01:23:41:
a ya tuda nesmog zayti,kak zahozu Critical Error vyhodit i pipec vot,
[»]
 

...патч качать не пробовал? Рекомендую - у них там если патч не скачаешь. то во время проведения эвентов тех, у кого патча нету с серва кикает :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я скачал патч, поставил и гамаю :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
1961: День Космонавтики (57 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru