Появилась интересная мысль!

 

Grave

новичок
У меня появилась интересная мысль, (на мой взгляд конечно), по этому перед тем, как писать я прошу удалить эту тему, в случае если в разделе нельзя высказывать мнения людей, которые ещё не вступили в клан!

Итак излагаю: Недавно я вспомнил, про Русскую историю и Историю зарубежных стран! В войнах которые происходили в истории, (хотяи не во всех), я нашол интересную вещь, а именно то, что страна, которая проиграла войну, обязана выплачивать деньги победителям!!! Исходя из этого, моё предложение такого: почему бы не ввести такую же систему между кланами, будит интересно посмотреть, насколько эффективно будут развиваться кланы, да и интерес к игре и игре в кланах повысится!

Прошу ваши мнения насколько эта мысль интересна!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Пока нету кланов способных на войну....и деньги не имеют большого смысла....как только ето будет сделано можно и поговорить о Препарациях
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
SE Golden Dude #23.04.2005 18:51
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Магилка ты нa сервере поиграй а потом предлогай.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
RU Lord Tremer #23.04.2005 21:06
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
da uz,kak balancer vse naladit uze budem razvivatsa,a sha vse eto bespolezno tak kak igrat' prakticheski nevozmozno,nu po krayney mere mne,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Grave

новичок
Магилка ты нa сервере поиграй а потом предлогай.
 

Да я поиграл немного, но когда тебя убить не могут-это просто кашмар :)! Я уже не знаю куда податься, кто бы замочил :) .

da uz,kak balancer vse naladit uze budem razvivatsa,a sha vse eto bespolezno tak kak igrat' prakticheski nevozmozno,nu po krayney mere mne,
 
Соглачен, но к тому времени, когда это случится, я бы уже забыл бы :), а так вот теперь можно в скором времени продолжить!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Если хочешь, чтоб тебя кто-нить замочил - иди на арену в Глудин, я замочу:). А вообще, если хочешь смерти, сходи в Forgotten Temple и напади на тамошних ящеров...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Grave

новичок
Если хочешь, чтоб тебя кто-нить замочил - иди на арену в Глудин, я замочу. А вообще, если хочешь смерти, сходи в Forgotten Temple и напади на тамошних ящеров...
 
Я думаю, что это тоже не поможет, поскольку наверно у всех, герои очень сильно промахиваются и к тоже я говорил, что я бессмертен!

Я горец! :)
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  

saint

опытный
Хех, горец =) ты ещё найдёшь такие места, поверь - их МНОГО :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ага....меня на 42-ом лвле завалили под Giant's Ceave С 4-х ударов (их было 3-е)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
Да не, Дампил, он выпендривается просто :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Lord Tremer #25.04.2005 20:09
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Да ёмаё мужики дайте парню почувствовать Бессмерным,не пугайте его,хехе
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

saint

опытный
Да пожалста :D Да сколько влезет ;) Влезет, правда, немного ;)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU ...зАгОвОрЕнНый... #25.04.2005 23:18
+
-
edit
 
Горец-помидорец)))
Приходи комне в Ivori Town там есть парни из камушков дак вот меня они выносят с первого удара(спасиба АндреюДрафту, который меня туда закинул и свалил)))), вот посмотрим на твое бессмертие, а коль выжевешь тоды и к ящерам сходишь!!!
Да и кстате!!! Андрей как в игру вернешся забери меня оттуда)))
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Горец он! :lol::lol::lol: Дойди до Антараса! Мы в тот раз с Иссом и Крысой дошли в ЛоА, там дико залагало, пришлось уйти!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Grave

новичок
1)Мне интересно, вот баги на сервере, меня не могут убить, вы щетаете это выпендрёжем????Ннннда может лучше начать с себя??Сервер с багами на котором люди так плохо относятся к начинающим играть на их сервере

Такого народа мало,но всё же есть исключение. Подумайте над этими словами!!


2)Я много раз доходил да Антараса, правда не на этом сервере и не на С2, но ты конечно извини за слова Dhampir, читать надо внимательнее, я же не говорю, что крутой, что меня никто не убьёт ( это только баги ), до Антараса на этом сервере только тот человек пойдёт, который совершенно помешен на Lineage, я бы никогда не пошел! А то, что ты смеёшся над моими словами, кторые просто шутка (может даже неудачная!) ствоей строны просто не по человечески :( .
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Грейв, ты уверен, что тебя НЕ МОГУТ УБИТЬ? Пробовал ПвП с кем-нить? Или тебя другие игроки бьют, а НР не отнимается? Что-то мне не верится...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Grave

новичок
Megabyte, я не говорил, что меня не могут убить люди! :) Я говрил , что меня не могут убить мобы!! С людьми я ещё не пробовал!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  

saint

опытный
...Нормально всё. Не знаю, как с сегодняшнего дня, но когда я позавчерась качал хумана, до 12 уровня по нему реально никто не попадал. Потом меня занесло в School of Dark Arts, и вот там-то, на самом нижнем этаже я понял, что нет в этом мире халявы =)
...Так что, Могила, расти по уровням.
ЗЫ. Кстати, и не пробуй - порвут на части)) Меня моя жена на арене (я Палус Кнайт 26 уровня во всём топ D-Grade, она тогда была 22 уровня Эльф Визард) порвала просто на тряпки, я с неё своим свордом оф революшн только и успел 3/4 хп снять. Вот так вот. Осталось только дождаться того воистину ЧУДНОГО момента, когда Балансер найдёт время реализовать сбивание каста у магов. На полтавском серваке эта фишка, кстати, работает.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Grave

новичок
...Нормально всё. Не знаю, как с сегодняшнего дня, но когда я позавчерась качал хумана, до 12 уровня по нему реально никто не попадал. Потом меня занесло в School of Dark Arts, и вот там-то, на самом нижнем этаже я понял, что нет в этом мире халявы =)
...Так что, Могила, расти по уровням.
ЗЫ. Кстати, и не пробуй - порвут на части)) Меня моя жена на арене (я Палус Кнайт 26 уровня во всём топ D-Grade, она тогда была 22 уровня Эльф Визард) порвала просто на тряпки, я с неё своим свордом оф революшн только и успел 3/4 хп снять. Вот так вот. Осталось только дождаться того воистину ЧУДНОГО момента, когда Балансер найдёт время реализовать сбивание каста у магов. На полтавском серваке эта фишка, кстати, работает.
 

1) :) истинно так, халявы не бывает нигде, даже в багах, это пчально даже!
2)Хехе ну ты конечно сравнил Wizar"да и Palus Knight'та :) !Если на С1 Wizard рвёт всех рыцарей то на этом серваке тоже думаю такое же! :) Хотя, сказать честно это зависит, на мой взгляд от того, кто первый ударит, и при каких обстаятельствах это всё происходило.
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ага, и кто ударит... Если есть сбивание каста, то кинжальщик того же уровня, что и маг, его порвёт... Причем быстро...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Grave

новичок
Ага, и кто ударит... Если есть сбивание каста, то кинжальщик того же уровня, что и маг, его порвёт... Причем быстро...
 

Ну знаешь, они сказали, что были маленького lvl'а так что она бы выйграла так и так. Я думаю, что с Wizard'ом только лучник сможет потягаться.Но всё равно, уже на второй профе если, правельную тактику подобрать, то никто не выживет (к примеру магия silence или Sleep, которая появляется ещё при первой профе)! Просто не все честные :) !
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
RU Lord Tremer #05.05.2005 13:39
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
heheh Grave ot Bladedancera nevyzevesh
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru