клан Phantom Mirror набирает игроков

 

Chaos

втянувшийся
Новый клан набирает молодых игроков, гарантируется забота и поддержка в виде брони и оружия )

Преимуществом приема пользуются (те кем они в будущем станут ;)) танки (хуманские), бафферы, гномы.

По вопросам приема обращаться непосредственно к главе клана Blaze, или персонажам Chaos, Raven.

или на форум http://www.chaosreality.biz/forum/
 
+
-
edit
 

БТР

новичок
Chaos, 14.04.05 14:27:03:
Новый клан набирает молодых игроков, гарантируется забота и поддержка в виде брони и оружия
Преимуществом приема пользуются (те кем они в будущем станут ;)) танки (хуманские), бафферы, гномы. http://www.chaosreality.biz/forum/
snap: 11921
 


да я такой, да я танк :D:D всех парубайю B) С клана одежда и пайок, я присоединяюсь :D

Chaos, 14.04.05 14:27:03:
По вопросам приема обращаться непосредственно к главе клана Blaze, или персонажам Chaos, Raven.
или на форум http://www.chaosreality.biz/forum/
snap: 11921
 


место зобито, запрос отправлен. Надо бвло назваться БТР Первый :P
 

Chaos

втянувшийся
и ко всему прочему неплохо бы добавить знание русского языка....
 
RU shadowbullder #14.04.2005 16:51
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
По вопросу приёма гномов обращаться лично ко мне:)
 

Chaos

втянувшийся
я клан набираю, а к нему обращаться ? нахал.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Он имел в виду обращатся к нему на другом серваке :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #17.04.2005 16:19
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Дампил тебе неймется:) всюду затычка:) всюду влезешь:) Причем и не в одном топике об этом скажешь... И еще потом меня обвиняешь за флуд:)) Я понял наконец чем я тебе не понравился:) это тем что я на тебя очень сильно похож оп складу характера:)) увидел себя в зеркале так сказать и это тебе не понравилось:)))
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Просто я такой человек, я процитирую: "Я за то, что-бы заком был для всех одинаков, и чтоб все ему подчинялись, и сам борюзь за это" - кинофильм 13 Район. А я не заметил хоть один топ в котором ты не перебил кого-нить или не покозал того, что тебе нужна от всего выгода, а про флуд, в отличие от некоторых а не флудил в каждом топе про Гемстнон....(Просто у меня не хватило-бы терпения)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #17.04.2005 16:44
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Фильм кстати хороший, мне понравился:)
Но ты сам начинаешь употреблять это везде где только не нужно:) здесь о приёме в новый клан ты начинаешь говорить о том что я играю на другом серваке...в топике Рынок ты тоже об этом говоришь, где еще я пока не листал:) Это разве не флуд?:) тоже самое милый мой челвоек:)
Упоминаю тото же фильм ты как полицейский а я как этот молодой паренек родившийся в этом районе:) концовку филмьа помнишь?:) Закон делают люди, а люди могут ошибаться...
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Про ето я спрашивал у тебя в одном из постов по поводу твоей игры на другом сервере, ты не ответил....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #17.04.2005 18:27
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 17.04.05 18:15:06:
Про ето я спрашивал у тебя в одном из постов по поводу твоей игры на другом сервере, ты не ответил....
snap: 12521
 

Я тогда не мог ответить:) я был забанен:)) извини уж:))
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Без разрешения Шада не пойду :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU shadowbullder #17.04.2005 21:57
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Kukish, 17.04.05 21:57:21:
Без разрешения Шада не пойду :D
snap: 12779
 

как все починять пойдешь?:)) аську в личку или письменное эссе о своей личной жизни:))
 

C-o-D

новичок
Ой , ну я даже и не знаю что делать :rolleyes:
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  
RU shadowbullder #18.04.2005 06:26
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Не стесняйся:) проходи:) будь как дома :) Может обсудим положение вещей в мире?:)
 

suki

втянувшийся
И меня, меня в клан возьмите =)
Elf Scout 23lvl
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

suki

втянувшийся
:D НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ :D
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
RU shadowbullder #07.05.2005 10:44
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
возмите меня нуба:))
 
RU Lord Tremer #07.05.2005 13:20
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Damp,Shad cho za purgu vy tut nesete,nezanimaytes' erundoy,
v igre budete rugat'sa,na Arene,hehe
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru