Обсудим сторонний сервер

 
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Итак, пока здесь Balancer налаживает работу сервера и точно будет откат, я решил поиграть на другом сервере.

Выбрал Realm of the Furious Angels ( http://64.247.24.159/forums/index.php? )

Итак, что я увидел:

Во первых, очень много игроков. Даже в начальных городах идет торговля и можно без всяких проблем найти себе Party.

Во вторых, работают квесты и скилы.

В третьих, монстры более сильные чем здесь, более логично работает социальность.

В четвертых, лаги есть, но они не очень сильные и редкие.

В пятых, много русских, в том числе встречал с этого сервера.

Вообще проект построен не на L2J, а на пропатченном украденном C1 до С2.

Коэффициенты: exp 5x sp 5x adena 7x drop 5x spoil 5x

Регистрация не автоматическая, а через сайт: http://216.118.117.92/index.php?page=register

Для игры там рекомендуют установить этот http://www.damienstone.com/Setup.exe автопатч, но мне лично он не понадобился, поэтому что он делает сказать не могу.

Хотел бы услышать Ваши мнения о этом сервере.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я конечно тебя понимаб...но ето можно понять как рекламма или откровенное переманивание игроков.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Tyol

GM и модератор
нафиг слишком высокие множители не интересна.
да пропатченность от с1 не рулит
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU Vasiliy #26.04.2005 13:26  @<Valeri_>#29.11.2002 06:44
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
dampil, 26.04.05 12:03:48:
Я конечно тебя понимаб...но ето можно понять как рекламма или откровенное переманивание игроков.
[»]
 


Если так, то можете удалить эту тему. Никого переманивать я не планирую, я с большим уважением отношусь к этому серверу и желаю ему только процветания.
 

Exi

втянувшийся
Вопрос... ты можеш затаргетить дверь замка?
Джэдаи вернулись!  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Если это краденый С1, то выбрать ворота замка как цел реально.
 
RU Lord Tremer #26.04.2005 23:07
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
uuuuuuuuuuuuu YOMAYO 5x,tam delat' nechego,,,
chtob prikalyvat'sa nepoydet a chtob igrat' toz,tak kak 5x et ne igra hot' i monstry tyazelye,kach bystry slishkom
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Exi

втянувшийся
Видел 2 моднутых С1 сервера где неработали ворота...
Джэдаи вернулись!  
+
-
edit
 

Frozzy

новичок
Там что, все в "Думах" ходят ? Не говорю уже об оружии...

огромные множители спойла и дропа, чудовищно большие, х1 х1 было бы нормально. Остальное ещё куда не шло.

В ПК, должно быть, как минимум половина населения... ;)
 

Exi

втянувшийся
Рейты 5х ет не так много как вам кажется...
Джэдаи вернулись!  
SE Golden Dude #27.04.2005 22:49
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
На том сервере ети x5 вабше нули. Разници вабше не заметно от Баланцера даже кажется что на баланцере болше чем на том ети x5.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
нееее, не пойду дроп маленький :D:D тут и то больше :D
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  
RU Lord Tremer #28.04.2005 04:28
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
hmm,a Ann mne skazal obratnoe,pluchaetsa tak:Voin na tom servere s 5x 40lvl eto Voin na Balancere razdeleny na 5,,,,,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Frozzy

новичок
Exi, 27.04.05 21:41:48:
Рейты 5х ет не так много как вам кажется...
snap: 16809
 

Кажется ? :) я играю на HSC дроп x1 остальное всё х5.
Самый нормальный вариант дропа и то гномы творят чудеса со своим спойлом...
х5 для дропа за неделю ботами заделаю почти любой шмот с веапоном под заказ.
х5 это не игра это нюбство. Считаю, что х5 нужно делать только для опыта, остальное х1.
Иначе интереса нет и гонки за вещами заканчиваются в течении месяца, когда ты во всём и со всем, по желанию :)
 

Exi

втянувшийся
Да дайте мне бесплатный С2 сервер который будет максимально похож на ОФФ я и с рейтами 100000000000000000000000000000ккккккк играть буду.

ЗЫ: Лично мне пофигу на рейты... главное чтоб сервер был хороший...
Джэдаи вернулись!  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Полный? Хороший? С реитами в 100000000000000000000000000000ккккккк? Да ещё и бесплатный? Утопия! :)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Хуже. Намного хуже. Это рай.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Dhampir

опытный
Megabyte, 28.04.05 21:11:08:
Хуже. Намного хуже. Это рай.
[»]
 

Нет, это реклама Ада :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Adahn

втянувшийся
ыыы! На инфинити в Эльфийскую деревню завалило двое ПК, я был запкшен. Потом наблюдал дикую охоту на них. В общем прикольно, даже адреналин кое какой впрыснулся в кровь. :lol:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Каким таким чудом эти ПКшники спокойно прошли в деревню мимо охраны и ещё сумели тебя заПКшить?
 
UA Frozzy #29.04.2005 15:17  @SergeVLazarev#26.11.2002 08:37
+
-
edit
 

Frozzy

новичок
Griever, 28.04.05 21:21:28:
Каким таким чудом эти ПКшники спокойно прошли в деревню мимо охраны и ещё сумели тебя заПКшить?
[»]
 

1. Скорость бега гвардов менее чем 155. Любой эльф не сильно разбегаясь и постреливая в кого хочет, легко уходит от гвардов. Гварды с луками :) вот это дело, можно не успеть убежать. Hасстояние покрытия из лука у них как у hi lvl = 1000 ! ;)
2. Не на всех серверах гварды атакуют ПК, бывает они стоят только для квестов и для дропа :) при смерти.
 

Adahn

втянувшийся
товарищи ПК тусовались не в деревне а возле одного из выходов, гварды - да игнорировали всю суматоху :) Зато одна залетная пикси вмешалась
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
1. Скорость бега гвардов менее чем 155. Любой эльф не сильно разбегаясь и постреливая в кого хочет, легко уходит от гвардов. Гварды с луками вот это дело, можно не успеть убежать. Hасстояние покрытия из лука у них как у hi lvl = 1000 !
 

1. Про лук сам написал. :)
2. ПКшнику нужно постоянно быть в движении, чтобы гвард его не настиг. Сам ПКшик может являтся далеко не эльфом.
3. В деревнях помимо нубов тусуются и hi lvl'ы, которые не прочь пострелять в краснорожего. В большинстве сидять средненькие игроки и торгуют барахлом, которое для нубов очень кстати.

2. Не на всех серверах гварды атакуют ПК, бывает они стоят только для квестов и для дропа при смерти.
 

Ну что тут сказать.... не правельные гварды аля изврат или не доработки фришек. :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Lord Tremer, 28.04.05 03:28:12:
hmm,a Ann mne skazal obratnoe,pluchaetsa tak:Voin na tom servere s 5x 40lvl eto Voin na Balancere razdeleny na 5,,,,,,,
snap: 16861
 

Вест это была твоя мысль :)
А насчет кача-магу например качатся намного тяжелее несмотря на x5....оно компенсируется силой мобов(до 15 левела увяжутся 3 моба за тобой-ХАНА :) )
Квесты на профессию надо делать и занятие это,скажу я вам,нелегкое совсем :)
А когда попадаешь в Глудио ходить приходится так-вышел-оглянулся,убил моба оглянулся итд.....это к тому что PK везде и всюду :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Exi

втянувшийся


Щя попрусь тестить L2Extreme...
Джэдаи вернулись!  

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru