Балансер,подскажи плиз...

 
LV Gvindolin #25.04.2005 22:39
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Если не сложно скажи хоть примерную дату ,когда можно ожидать откат...а то ожидание смерти подобно... :rolleyes:
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Откат будет как только появится более-менее играбельная версия, не подверженная дуповым багам :)

А вот когда она будет - пока не очень представляю, учитывая, что у меня работа :-/

Т.е. к выходным точно всё сделаю, но вот когда точно на неделе выпадет время - не знаю.

Сейчас отлаживаю атаку. Никак персонажи атаковать цели не хотят... ;)
 
RU shadowbullder #25.04.2005 22:59
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
в общем понятно.. продолжаем запой жизнию дальше...
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Balancer, а ты нас предупредишь об откате? Или это будет очередной рестарт длинною в несколько часов?
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU angellait #26.04.2005 15:22
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Shad, а ты чего тут ещё делаеш?
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Вы оба чё тут делаете ? :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #27.04.2005 08:30  @<Valeri_>#29.11.2002 11:41
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
dampil, 26.04.05 14:24:17:
Вы оба чё тут делаете ? :)
[»]
 

Damp, fuck you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Деточка а ты не в курсе, что оскарблять людей на общий чат нельзя ? Или у тебя МОЗГОВ не хватает чтоб послать личное письмо ? Ой...извини, я совсем забыл что ты не знаеш где ето делается....(я не говорю что ты каждый раз чтоб ответить региш новый акк). А вообще какова х*** (чёрта) тебе тут нада ? Вали на свой форум и там хоть зафлудся ! И вообще ты долго искал ету фразу ? Ой....опять извини я забыл что ты читаеш по слогам....и только слова меньше 5-ти символов..а догадался....тебе сосед подсказал.....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Waal

втянувшийся
Дамп, круто..... Уважаю...Чувствуется богатый опыт....У тебя что, брат есть? :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU angellait #27.04.2005 10:49
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Так слыш Damp, а не завалить ли тебе хлебало, я по моему тебя не оскарблял, и в сообщении поставил смайлик, а ты уже тут с конкретными наездами.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
angellait - R/O на две недели
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я не знаю как другие, но я не понимаю такова юмора (Хочу заметить, что я не разу не произнёс мата или оскорбления). waal у меня есть брат...но только старший :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #27.04.2005 17:45  @Vitaliy#28.11.2002 21:30
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Balancer, 27.04.05 12:07:09:
angellait - R/O на две недели
[»]
 

в правилах вроде написано что запрещены оскорбления в любой форме.. и поэтому отвечать оскорблениями на оскорбления тоже неразумно...
В связи с этим Бал Дамипилу ты бы тожа хоть вынес чтоли моральное предупреждение или чтонибуть в этом роде.. а то получается если меня ктото оскорбит, то я имею право посылать и выражаться как мне угодно...
 
RU shadowbullder #27.04.2005 17:46  @BrAB#27.11.2002 10:40
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 27.04.05 13:03:11:
Я не знаю как другие, но я не понимаю такова юмора (Хочу заметить, что я не разу не произнёс мата или оскорбления). waal у меня есть брат...но только старший :)
[»]
 

Насчет того что не произнес ты жестоко ошибаешься..завуалированное оскорбленея, да все намеками..Зачем так? Зачем отвечать грубостью на грубость? Вот здесь ты очень сильно неправ...
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Шад еслиб меня не послали откровенно(дословный перевод поста Angellait'a FUCK - ИМЕТЬ ПОЛОВЫЕ СНОШЕНИЯ, YOU - ВЫ, ТЫ, ТЕБЯ) Я-бы не стал говороть ничего против еслиб он просто сказал что-нить типа отстань или т.д. ...я придерживась того, что если хочеш оскарблять...то пиши в личку или в приват...Лично я щитаю что не нарушил не каких правил :
1. Я не называл имя того, к кому относится пост (кто хочет, тот пусть на свой счет и принимает)
2. Я не кого не оскорблял напрямую и не унижал.
3. Не применял не цензурную брань маты, на любом языке (в отличии от моего собеседника)
.....из этого следут, что НЕТ приступления....и нет наказания......
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #27.04.2005 18:46
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Дампил ты пытайся отмазатсья всё по букве прописанного Балом закона(сиречь правила общения на форуме). Я хотел тебе сказать что ты неправильно поступил с моральной точки зрения.. Ответил грубостью на грубость.. Не стоит это делать гед все это могут видеть... Не желай зла другому, только потому что он сказал пару обидных слов тебе..Будь выше этого, или иначе же ты получаешься такой же как он...
 

Tyol

GM и модератор
народ хватит уже засорять безсмысленными рассуждениями. всё равно взгляды каждого из вас эт не изменит.
Tyol. Dwarwen Scavenger  

Waal

втянувшийся
Щад, ты не прав... Искуство красиво послать собеседника - уважаемо во многих странах мира.... А вот американский вариант со ссылкой на половые отношения оскорбляет не смыслом, а своей безликой глупостью.....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Дамп, ты неправ..... Шад тебя не обвинял, а высказывал свое мнение.... Оправдания не были необходимы....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
WaaL, ты не прав.....Ты хоть чего встреваешь? :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
LV Gvindolin #27.04.2005 21:02
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Хех опасно че-нить спрашивать...тут же кто-нить норовит в теме пофлудить и посориться...Все, с этого дня пользуюсь телефоном и Скайпом :)
ака GilGilad...  
RU Lord Tremer #28.04.2005 04:38
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Angelait,nehorosho tak rugat'sa,,,
a Damp nevinovat,Shad nekati na nego balon,ty sam by toka tak sorvalsa,,, :) B)
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Lord Tremer, 28.04.05 03:38:45:
Angelait,nehorosho tak rugat'sa,,,
a Damp nevinovat,Shad nekati na nego balon,ty sam by toka tak sorvalsa,,, :) B)
snap: 16863
 

И еще не известно, что бы ты на такое оскорбление сказал ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Lord Tremer #29.04.2005 01:42
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
hmm,soglasen,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru