Всем спасибо и до свидания.

 
+
-
edit
 

Digiwo

новичок
сабж. спасибо за то что познакомили с этой игрой. игра хорошая. но на сервере с квестами как то понравилось больше играть, да и народу там поболее бегает.
П.С. кто давал чару Assasin вещи и просил их вернуть если закончу играть, отзовитесь. я все верну))))
 
SE Golden Dude #23.04.2005 12:51
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
На коком ето сервере?
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 
SE Golden Dude #23.04.2005 13:45
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
А вот руский сервер, и говарят что там всë пашет. Да и народу не слабо. Сам не играл на бала надеюсь. http://www.lva.ru/
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
SE Golden Dude #23.04.2005 13:59
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Diwigo свежись со мнои по ICQ 251765019.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  

Marry

втянувшийся
Golden Dude, 23.04.05 12:45:14:
А вот руский сервер, и говарят что там всë пашет. Да и народу не слабо. Сам не играл на бала надеюсь. http://www.lva.ru/
snap: 15737
 

Дык это же С1 :D
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Digiwo

новичок
Marry, 23.04.05 13:11:13:
Дык это же С1 :D
[»]
 


я тоже так понял что это С1.

С2 русских ещё вроде не встречал.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Но они есть...тут знаю один ОФИГЕННЫЙ сервак...там пока что скилы не работеют и лагает часто...но админ очень старается...и исправляет баги....я не помну название...но у админа ник Bal.......а дальше не пумню :( Может кто напомнит етот сервак ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Че-то вроде... Типа... Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ... О... balancer.ru ! Вот ссылочка http://balancer.ru Форум там - ваще оффигеть, лучше нигде нету! http://balancer.ru/forums !!!
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

suki

втянувшийся
А да знаю такой, но там народу очень уж много, посмотреть мона тут
В первой таблице ГМ-online, во второй список ГМов, в третьей ТОП100 в online, а в самом низу кол-во игроков online. =)
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Digiwo

новичок
ребят, я не говорю что этот сервер плохой, и не жалею что начал играть тут. просто у меня время на игру не так уж и много. и с квестами интересней. я рад что есть энтузиасты вроде балансера, если бы что то подобное умел помог бы. но не программер я.
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Digiwo, ну, если ты решил поиграть на другом сервере, то совсем не обязательно на форуме ставить всех в исвестность. Если бы ты забивал на саму игру, считая, что попробовал всё в этой игре, этот этап прошёл и пора на встречу новым ощущениям, то данный топик был бы понятен. В своём первом посте ты явно выделяешь, что на сервере нет квестов и тебе мало народу в онлайне для общения и просто видимости.
Что ж, желаем тебе приятной игры на твоём новом сервере. Попутного...
 
+
-
edit
 

Digiwo

новичок
топик по идее создан для того чтоб вернуть вещи данные мне. я никого никуда не зову.
 
SE Sephiroth #23.04.2005 20:38
+
-
edit
 

Sephiroth

новичок
Ребят, я на других был...
Там, поверьте мне не лучше. А лагает больше!
Народу дофига, а толку? Сколько не качайся, всё рвно
чувствуешь себя маленьким. А здесь видать скоро эти, как их...
Драки короче будут "халявные" :D
Красота не изчезает... Лишь уходит иногда.  
SE Golden Dude #24.04.2005 14:00
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Люди я сервер проверял там всë пашет. Кто хочет узнать как туда попасть то скидиваите на ICQ номер-251765019
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
RU Lord Tremer #24.04.2005 22:30
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Ну короче говоря ненадо туда попадать а надо ждать нашего,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Adahn

втянувшийся
Lord Tremer, 24.04.05 21:30:48:
Ну короче говоря ненадо туда попадать а надо ждать нашего,,,
[»]
 

Можно попасть и ждать там :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU Lord Tremer #25.04.2005 01:11
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ага,тож хорошая идея,,,,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Golden Dude

втянувшийся
Lord Tremer, 24.04.05 16:30:48:
Ну короче говоря ненадо туда попадать а надо ждать нашего,,,
[»]
 

Люди ето он так говарит потому что не смог попасть туда. Его не слушайте. На сервере всë пашет также как и на офецалном. КОПИЯ!!!
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
не хлудить

тут чел пытается вещи вернуть, а вы тут всё захлудили - хлудера
:):):):):):):)
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
KATapcuc, 27.04.05 21:24:17:
не хлудить

тут чел пытается вещи вернуть, а вы тут всё захлудили - хлудера
:):):):):):):)
snap: 16803
 

Это я еще молчала :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru