Поможите вылезть из земли!!!!

+
-
edit

Kanana

новичок
ДАже скролл оф ескейп не помогает

+
-
edit

Griever

втянувшийся
/unstuck работает по принципу Scroll of Escepe. Не удивительно, что скролл не помогает.

Waal

втянувшийся
А я выбрался из под земли)))) В пол-четвертого пришла в голову дикая мысль - на том месте где мы унстикаемс - ДЫРКА....По этому надо сесть или лечь, стоб площадь занимаемой поверхности была больше площади дырки......Как ни странно, это помогло.... :D :D :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

saint

опытный
Waal... А слабо тебе придумать как починить заисшего за экраном загрузки чара? =)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Waal

втянувшийся
А я уже дето писал.....Есть два варианта - играть на звук....Через таргет....Тока тада надо монстров по именам и количеству шагов от города помнить(я троих так порубал в ДВ) А второй - ждать реста сервера...Чары не уходят с сервака при выходе тебя из игры. Из-за этого и лаг по-моему.... :D :D :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

saint

опытный
Рестарт тоже пофигу. Только что рестартили, а все чары ТАК И ВИСЯЯЯЯЯТ!!
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Waal

втянувшийся
Может после обновления появились лаге в обмене клиент-сервак....Ща в багах пороюсь.....А ты в Аську выйди, плиз....В ту, которая у тебя в личке :D :D :D

Tyol

GM и модератор
да экран загрузки рушит все надежды...
в нём ваще бегать не получается...

не то что до мобов добежать а ваще никак.
Но в статусе отображается чтовыхожу с сервера, когда выход делаю (напамять) а если попасть врестарт то игра валиться с ошибкой... :(
Tyol. Dwarwen Scavenger  
RU ...зАгОвОрЕнНый... #24.04.2005 18:14
+
-
edit

Да млин, жутко мы все встряли!!!
Я висел уже 4 раза за два дня. Вот что я делаю:после /unstuck попадаю под землю, затем делаю /unstuck еще раз, потом еще и резко выхожу из игры во время телепорта (Ctrl/Alt/Delete) и закрываю ее. Далее захожу сново и теперь при загрузке висит экран загрузки(или темный экран) слышен звук падания чего-то и все, могу в слепую насчупать рюкзак.А вот теперь я жду рестарта сервера и все попрет!!! Конечно вариант не лучший, но ужь по лучше чем после рестарта ваще не отвисать!!!
Будем надеятся что О Великий Бал все исправит!!!
вера..надежда..Leniage...

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru