Поможите вылезть из земли!!!!

 
RU ...зАгОвОрЕнНый... #22.04.2005 15:52
+
-
edit
 
RU ...зАгОвОрЕнНый... #22.04.2005 15:54
+
-
edit
 
Случилось горе у меня! Соблазнился я погамать тест и после /unstuck открыл глаза и на те: "Земля в элюминаторе..."
Поможите выбраться из под земли, хочу в город!!!
 
RU ...зАгОвОрЕнНый... #22.04.2005 16:25
+
-
edit
 
А теперь еще печальнее, после рестарта , после загрузки остается экран загрузки и все(((.Я слышу как щелкает рюкзак и все!
 
RU ...зАгОвОрЕнНый... #22.04.2005 16:30
+
-
edit
 
"Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок..."
В игре еще несколько человек тоже провалились под землю, я так понимаю это терь общая беда.
 
+
-
edit
 

BarblGa

новичок
ja toze pod zemljoi vitawite pliizzz ja igrat ho4u !!!!
 

Anya
Anya2

втянувшийся
да я и Ligalayz тоже теперь подземные....
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Anya, 22.04.05 18:53:05:
да я и Ligalayz тоже теперь подземные....
[»]
 

Я не подземный!!! Я конализационный!!! Сантехником заделался на пол ставки!!! B)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
...зАгОвОрЕнНый..., 22.04.05 14:54:46:
Случилось горе у меня! Соблазнился я погамать тест и после /unstuck открыл глаза и на те: "Земля в элюминаторе..."
Поможите выбраться из под земли, хочу в город!!!
[»]
 

а ты еще разок /unstuck набери, иногда только со второго раза срабатывает
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
До авто лута там можно было неплохо поживиться :D т.к. из некоторых мобов все под землю падало :D:D:D:P
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Grave

новичок
Народ, а вы не пробовали телепортами??? Если они работают!!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
RU ...зАгОвОрЕнНый... #22.04.2005 23:41
+
-
edit
 
Мы обречены на вечное скитание по конолизациям городов и деревень, собирая остатки роскошных побед наших собратьев и врагов. Моё предложение:
переименовать игру в "Черепашки ниньзя"!!!
 
RU ...зАгОвОрЕнНый... #22.04.2005 23:49
+
-
edit
 
УУУРРРРААААААА товарищи!! Небыть затее буржуйской о переименовании чудо-игры!!Я воскрес в городе как святой и сново в строю!!!1
Пробуйте несколько раз телепортироваться в город в слепую и рестартите!!!!
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Под землей им не нравится! Я ща вообще в мир иной попала :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU ...зАгОвОрЕнНый... #23.04.2005 02:14
+
-
edit
 
Га..но полное я опять вне где!!!!!!!!Терь пока рестатр сервака небудет играть не смогу, так что всем:"Непользуйтесь телепортами ваще"!!!
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Одним словом кроты. :) Нужно делать рестарт с обнулением координат. На /unstuck расчитывать не приходится, ибо координата Z явно вредничает. :D
 
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
выбирался я так

набрал анстак и побёг куда глаза глядят (но обязательно кляцнуть далеко) и когда заканчиватся диктовка заклинания (они у нас умные, даже на бегу всё могут ;) ) вас телепортает в город ... в итоге я появился за воротами города продолжая бежать в ту точку на которую кляцнул сначала.

дерзайте )
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  

suki

втянувшийся
KATapcuc, 23.04.05 02:42:09:
выбирался я так

набрал анстак и побёг куда глаза глядят (но обязательно кляцнуть далеко) и когда заканчиватся диктовка заклинания (они у нас умные, даже на бегу всё могут ;) ) вас телепортает в город ... в итоге я появился за воротами города продолжая бежать в ту точку на которую кляцнул сначала.

дерзайте )
snap: 15680
 


Делала всё как ты сказал, вот что получилось: ScreenShot
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

suki

втянувшийся
Бал проверь эти координаты, на них многие застривают:
Current location : 18823, 145048, -3126 (Near Aden Castle Town).
Я стою на рынке в Dione.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
мда, это прикол конечно ))))

надеюсь ты не против чтоб я выложил, а то грузится уж черещур долго


by suki
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  

Grave

новичок
На то, что я прочитал, можно сказать вот что:
Во-первых, глюк провалом под землю, существует и на С1. Выбирался несколькими способами:
1) Я использовал Scroll of Escepe. (я вам не советую отказываться от способа перемещения в город через телепорт, потому что, на данным момент вы не можете переместится или ваш герой оказывается опять под землём, потому что сервер захламлён разным колличиством багов. Можно сказать что это даже не баг а глюк в текстураз!)
2)Если вы попали под землю мне города, то можно посоветовать использовать, способ №1 и спомнить или посмотреть не ходят рядом с вами мобы. (Бывает так , что провалившись под землю, с вами проваливаются и мобы, но потом с разу изчезают ,(у некоторых возможно нет), по этому вам лучше побегать немного там, где мобы агрессивные, а они уж о вас позаботятся:))!)
3)Этот способ здесь уже указывался, надо выйти и зайти снова, но в нашнм случае это проблемотично, всё по тойже известной причине!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 

BarblGa

новичок
vitawite menja iz pod zemli plizzz ja igrat ho4u uze 2 dnja neigral
 
RU shadowbullder #23.04.2005 16:05
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
вот долго небыл в игрулине...и тока я вошел сразу меня обрадовали...700k SP потерялись гдето... потом через телепорт хотел попасть в орен и очутился под ним....мда уж...
так и остался там...ниче не помогает....
 

Grave

новичок
вот долго небыл в игрулине...и тока я вошел сразу меня обрадовали...700k SP потерялись гдето... потом через телепорт хотел попасть в орен и очутился под ним....мда уж...
так и остался там...ниче не помогает....
 

Пока будут баги, никто никуда несможет уйти!!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  

Grave

новичок
Если конечно у тебя нету Scroll of Escepe
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru