Верните как было... PLZ

 
RU Archibald #15.04.2005 21:29
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Балансер Здравствуй :) Я думаю меня все с этим поддержат…
В общем очень большая просьба вернуть то что было до обновления, после которого мобы взебисились и стали ходить сквозь стены. Причины:
1. Эта сборка гораздо более ранняя (так было в конце Open Beta), чем была до (а было у нас как перед самым выходом С2).
2. Не было таких глюков с мобами (не проваливались сквозь землю, не бегали сквозь стены, или просто это было не так заметно из-за 4 пункта)
3. Не хватает мобов c которых идёт специфический дроп.
4. Мобы бродят как неприкаянные каждые 5 секунд, хотя в действительности на оффах время между их прогулками ~1-2 минуты и не на такие дикие расстояния.
По-моему единственным изъяном были некоторые проблемы с NPC в городах.
Слёзно просим вернуть как было. Голосование устраивать не буду, если кто имеет, что сказать милости просим.

Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мобы перестанут ходить сквозь стены когда добавлю память :)

Аггро радиусы тоже уменьшу до ~200..300 (вероятно добавлю ещё и направление взгляда моба - со спины можно будет сильно ближе подойти :))
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Частоично Балансер ответил в
http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=1420&st=20#
... читаем - понимаем ...


...
Надеюсь, на следующей неделе...

Как раз к тому времени постараюсь с L2JRU соединиться и потом можно будет начинать нарабатывать данные по геодате. Чтобы мобы не бегали сквозь стены и можно было писать самоходных NPC




;)
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Ответы на вопросы были получены. Тему закрываю. Для развития диалогов можно пользываться приватной почтой.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru