очередной поход на Queen

 
RU Путешественник #14.04.2005 14:08
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
сбор у Ant Nest в 17:00 по Москве
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #14.04.2005 15:36
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
убили Queen :(
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Да втроем ее завалили :D:D:D
Hammer Hector Clan OutLaw  

saint

опытный
А кто был? А где скрины?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У нас Ант Куин пока совсем халявная... Нет же ещё полноценной коллективной игры мобов.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Нинаю на счёт коллективной игры мобов, но гурьбой они набрасываться умеют...эт точно :(
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Путешественник #14.04.2005 19:44
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
угу, из-за этой гурьбы я даже дойти не смог :) за мной и впереди меня паравозик мобов из 30-40 бежал, и все норовили яд повесить
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гурьба - это не то. При полной возможности мобы кастуют друг на друга подедрживающие заклинания. Королева порождает мобов. И т.п.
 
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Balancer, 14.04.05 21:54:27:
Гурьба - это не то. При полной возможности мобы кастуют друг на друга подедрживающие заклинания. Королева порождает мобов. И т.п.
snap: 12071
 

А это раве не смена AI? :huh:
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Но они вроде не должны проходить друг сквозь друга?
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Так если они друг друга лечить и кастить будут! :o Мы её теперь так легко не завалим,,? Кстати, никто не знает вот этого парня кто валил?? (Там на заднем плане) Я читал, что у него 8kk жизней!!
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Этоко Baiuma Мы с SeeL'om валили раз 10 и с ZIMI раз 5 :) (Причём двойм, и троём) :):)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #15.04.2005 04:26
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
да Baim идёт сейчас как МоБ такчто с ним проблем нету,в основном с теми кто рядом с ним
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU shadowbullder #15.04.2005 06:00
+
-
edit
 

Kaza

втянувшийся
shadowbullder, 15.04.05 10:00:22:
Я его один валил...
snap: 12124
 


и как? ) завалил клиента?
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ligalayz, 15.04.05 01:10:59:
Так если они друг друга лечить и кастить будут! :o Мы её теперь так легко не завалим,,?
snap: 12098
 


А я и не раз говорил, что у нас играть пока ОЧЕНЬ халявно :)

А друг через друга - да, мобы бегать не должны, будет ещё на эту тему исправление.
 

Marry

втянувшийся
Кто там хотел скринов???
[attachmentid=654]
тока там еще Кукишь был какойто....халявщик........ <_< <_< <_<
Sorry ....Grib а не Kukish :)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Мой ник без мягкого знака пишеца....и эт не я был...прошу не наговаривать...я в Антс нест два раза был...первый раз мну Гил туда потащил, а второй раз Квина не было...так шта нинада
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Lord Tremer #16.04.2005 10:02
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
хехехе Месть сразу скажу что скрин шекарный,там несовсем понятно что изображено вообще но ничего,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Ligalayz, 15.04.05 00:10:59:
Так если они друг друга лечить и кастить будут! :o Мы её теперь так легко не завалим,,? Кстати, никто не знает вот этого парня кто валил?? (Там на заднем плане) Я читал, что у него 8kk жизней!!
snap: 12098
 

Я и Асоль его валили :D
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU Lord Tremer #16.04.2005 10:07
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
как она Воскреснет я её сам завлю,ну если незалагает
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Залагает, если без меня пойдёшь :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Lord Tremer #17.04.2005 13:43
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Да не,ты слабоват
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ну лана лана...я тебе это припомню :P
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Kukish, 17.04.05 17:18:18:
Ну лана лана...я тебе это припомню :P
snap: 12522
 

Твоя попытка припомнить на долго запомнится B)
Hammer Hector Clan OutLaw  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru