Какому NPC давать функцию переименования игрока?

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Достаточно одного.

Понятно, что лучше не от балды, а с элементами РП-шности :) А то, вот, готово всё, осталось только выбрать, кто будет переименовывать.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Священнику!
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Lord Tremer #14.04.2005 04:31
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Ораклу,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU shadowbullder #14.04.2005 06:03
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
shadowbullder, 14.04.05 06:03:23:
Event Managerу:)
snap: 11888
 

Ага точно котику :)
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Из предложенных кандидатур пока больше нравится идея со священником. В конце концов, запись актов гражданского состояния - это их обязанность :D

Подвопрос - в каком городе ставить переимнование?

Во всех подряд не буду. Хочу, чтобы в каждом месте нашего мира была своя уникальность :D
 
+
-
edit
 

roller

опытный
В "Главном".

Более всего магазинов в Гиране, однако все дороги идут через Глудио.
Я считаю в одном из них.
Более за Гиран
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
А может не в городе?
Где нить в темной подворотне в развалинах обитает не менее темная личность, которая правит документы.
Сначала она раскажет длиную историю, что бы не менее 10-15 раз кнопку "далее" кликать пришлось(дабы часто не меняли).
И после чего предложит:
1 вариант - переименовывают бесплатно, но в одно трех предложеных рандомных имен(доступно всем)
2 вариант - дают некий квест(рассчитан на ~30-40 lvl)
2 вариант - переименовывают за бАльшую кучу денег(40+ lvl)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

saint

опытный
Гиран. Культурный и торговый центр :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Не, мне кажется чтоб если переименовывать перса, то в комунити видно былоб его старое имя, ИМХО как-то не интересно получается....натворил дел и имя сменил...так нельзя...а по поводу НПС я думаю что ето надо давать не в городе, а какой-нить далёкой локацции....т.к. ето дего не простое....или в какой-нить тёмной гильдии....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dampil, 14.04.05 10:29:27:
натворил дел и имя сменил...
snap: 11923
 


О! Новая идея! (Хотя, опять же, всё это было в Ультиме) - сделать
1. Новостийную систему (можно реализовать в виде "Газет" - какой-нибудь квестовый итем под это дело заюзать. Кликаешь - и читаешь)
2. Доску объявлений (аналогично, но писать могут все, а по первому пункту - только ГМы)

И вот в новостях и писать, мол, такой-то такой-то сменли имя на такое-то...

(А подпольная смена имени, которая там не отображается, дело крайне дорогое и опасное... :) )
 

saint

опытный
...хорошая идея :) особенно насчёт крайне дорогого и опасного :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ага....а ещё сделать отпечатки пальцев :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

SeeL

втянувшийся
и феис контрол :lol:
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
В городах бесхозные карты местности стоят. В смысле без эффектов. Там пусть газеты и вешаются.

А вообще, мне нравиться как вариант Глудин. Что-то вообще все в Гиран ползут. Захотели?! Далеко, чтобы не бегать. Не надо.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

saint

опытный
Да я б вообще всё функции по смене цвета волос/имени задвинул бы к чёрту на рога, если уж на то пошло. Надо? Ищи. И квестов штук 5 перед этим. И главная плюшка - смена пола в Лэйер оф Антарас >_< Штоб малиной не показалось)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU shadowbullder #16.04.2005 03:26
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
saint, 16.04.05 02:10:07:
Да я б вообще всё функции по смене цвета волос/имени задвинул бы к чёрту на рога, если уж на то пошло. Надо? Ищи. И квестов штук 5 перед этим. И главная плюшка - смена пола в Лэйер оф Антарас >_< Штоб малиной не показалось)))
snap: 12292
 


:) я бы тогда уже раз двадцать пол поменял:) LoA мой дом родной:))
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Давайте Дион...там как раз церковь безхозная...никто в неё не ходит
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

C-o-D

новичок
Я тоже за Dion , это всё-таки центр Adena , а точнее - перевалочный пункт , и народу там крутится много , особенно маги , которые то и дело бегут в Execution Grounds . А церковь не безхозная , я туда всё время после Крумы молиться за скиллы бегаю =)
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru