Нужен ли автолут?

 

JArek
JArek2

GM и модератор
by Balancer: первое сообщение этого топика до подклейки - http://balancer.ru/forums/index.php?showto...indpost&p=11783

_________________________________

Чет я не пойму - убил моба - автодропнулось в инвентарь ... спойл/свип - тот же результат - не понимаю в чем заморочка для тебя?!
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Проблема в том, что када я в парти, то получаю только то, что Свипаю...в итоге жти ресы в большинстве своём я отдаю...и что мне остаётся?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Собственно, опрос...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

saint

опытный
...имхо, звон адены и вид вывалившеся ВЕЩИ радует несоизмеримо больше, чем пара строчек в чате...
...так что автолут нужен только пока дроп имеет тенденцию падать ниже уровня горизонта :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Я так тоже считаю... Плюс с автолутом моя карьера вора исчезает как таковая... :D
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Пока нужен, ибо это сделано и для того, чтобы сервер лишний раз не перезагружать из-за обилия не поднятого лута. :)
 

SeeL

втянувшийся
что то я не пойму для чего он ? :blink: обясните ;)
 

Beata

клан AVARI
А мню нравиЦЦа.. хотя бы потому - фто я ленивая :D
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Adahn

втянувшийся
Нужен, меньше лагов и меньше гемороя с беганьем и подбиранием
Beata вот именно, утомляет все это подбирать
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

Beata

клан AVARI
Adahn, воотЬ.. хоть хто-то мню поддерживает ))

А то "...так что автолут нужен только пока дроп имеет тенденцию падать ниже уровня горизонта ", да "Пока нужен, ибо это сделано и для того, чтобы сервер лишний раз не перезагружать из-за обилия не поднятого лута. " ))
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

roller

опытный
Kukish, 13.04.05 14:21:54:
Проблема в том, что када я в парти, то получаю только то, что Свипаю...в итоге жти ресы в большинстве своём я отдаю...и что мне остаётся?
snap: 11747
 


Random Drop and Spoil?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Marry

втянувшийся
А ты как думал -на халяву?Наоборот клево кто убил того и дроп:)
Злой зеленный "вечный"  
RU shadowbullder #13.04.2005 22:00
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
мама я тебя тоже поддерживаю:)))
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Вот врубили автолут и лишили мну львиной доли ресов...кому теперь нужен Скав бкз ресов, а?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Marry, 13.04.05 19:27:37:
А ты как думал -на халяву?Наоборот клево кто убил того и дроп :)
snap: 11820
 


Ничестно тада получается...то что с мобов просто падает - они забирают и то, что я Свипаю - тож им уходит...мне ток экспа и денюжек малость...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Lord Tremer #14.04.2005 04:34
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Нужен
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU shadowbullder #14.04.2005 06:01
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Kukish, 14.04.05 00:52:52:
Вот врубили автолут и лишили мну львиной доли ресов...кому теперь нужен Скав бкз ресов, а?
snap: 11864
 

мне ты нужен будешь всегда:)))
 
RU shadowbullder #14.04.2005 06:09
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Kukish, 14.04.05 01:00:00:
Ничестно тада получается...то что с мобов просто падает - они забирают и то, что я Свипаю - тож им уходит...мне ток экспа и денюжек малость...
snap: 11868
 

Кукиш подрастай и сам вали всех мобов:)) будет тебе и свип и дроп с них:))
 
RU Archibald #14.04.2005 08:58
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Кукиш ти фигню какую-то городишь чесслово...Если рандом лут стоит, то что с автолутом что без него шмотки рандомно расределяются, в том числе и споил.
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Сестренка я тебя поддерживаю...мне тоже лень собирать...но не видиш сколько мобов положил :(
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Chaos

втянувшийся
Спойл у нас кривой, так что пофик есть автолут или нет, у меня всегда
лут партии на рэндом стоит, ибо так честнее, ну а раз ты гном, так обговаривай
правила на спойл заранее.

А насчет автолут - штука крайне приятная и полезная ) я за всеми руками, всех своих чаров )
 
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Я лично за Автолут, играл на других серверах, очень приятная вещь, однако немного портящая баланс, так как если представить что за тобой гонится толпа мобов и ты особо шустрых время от времени убиваешь, то врят ли у тебя будет время на подбор лута, а при автолуте он упадет рюкзак. Вот такой небольшой дисбаланс.
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
В принуипе этот автолут полезен, пока сервак храмает...дроп сервак не перегружают...надеюсь всё-таки эту каку вырубят когда-нить
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
RU Путешественник #14.04.2005 19:47
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
А нельзя сделать так, что бы игроки сами включали и выключали автолут у себя? Тогда проблем не будетб кто хочет - включает, кто не хочет - не включает.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Нет, эт серверная настройка.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru