Рестарт Сервера

 

Marry

втянувшийся
Голосуем,если надо коммментируем:)
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
я голосую нет тогда будет бешеная прокачка!!!!да и босов валить будем каждый раз!!! рест каждый день ето гон :angry:
 

Marry

втянувшийся
Нет,я хочу ежедневный рестарт тока из-за того,чтобы снизить лаги,например вчера ночью,лагало и тормозило :( а рестарт зделать некому было :(
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
Рест было кому зделать ты скажи что ты вчера помер на лагах (я думаю что нет) а я нечайно на лагах убил Свету :( и потом ты 39 лвл тебе быстрее поднять то что потерял а мне как? я когда умираю то я теряю от 10 и до 20% ехр :angry:
 

Marry

втянувшийся
Рест было кому зделать
 

В 4-00 по Москве? :o
я когда умираю то я теряю от 10 и до 20% ехр
 

А Vestnick потерял вчера на лагах 40%!!!!!притом от Синих мобов <_<
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
у вас 4.00 а у нас 3.00 и потом еслиб меня не били порта и кратори где я на лагах спустил 51 лвл то я помолчу а да забыл когда меня лагает я выхожу с ЛА2
ты знаеш что Jarek gм он может делать рести и мы играем с одного клуба!!!
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Ежедневный рестарт сервера необходим. ЦП сервера и так загружен уже на 90%, а тут ещё некоторые личности считают лишним подбирать дропнутые адены или др. итемы с мобов.
 

SeeL

втянувшийся
насчёт реста каждый день то я категорически против а с вещами я согласен!!!надо подымать!!!
 
RU Lord Tremer #10.04.2005 14:37
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ага я ЗА,мы вчера с МЕСТькачеврёжились на синих и меня замочить синие умудрилсь,хехех - 40%,,,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

SAM

разработчик L2J Fortress
Рестарт нужен хотя бы раз в два дня. Так как на сервере возникают багги и начинают расти в геометрической прогрессии. Вот пример, есть полянка с каким то количеством монстров, на полянку пришел чел надолбить себе уровень и не рассчитал силы. Он начинает убегать и уводит монстра за границу его обитания, монстр становится зараженным (то есть при попытки его выбрать вы несетесь в непонятную строну) через некоторое время 70 % полянки уже заселена такими монстрами.
Спасает только рестарт сервера.

В России не только водку пить умеют.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Я за, хотябы раз в два дня точно нужно. И отдельно после свадеб, т.к. после моей свадьбы с Zimi Гиран начал глючить, половина моего клана не могла туда попасть. ;) А в полночь по Москве, когда всех понесло на Qveen, повисли, по-моему, все, кто был в игре. Я лично двигаться нормально не могла минут 10. Ходила короткими перебежками. :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

SeeL

втянувшийся
рест надо но не каждый день!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Авторестарт сделаю после того, как реализую сохранение состояния спавнящихся мобов в БД :) Чтобы при рестарте после убийства боссы не спавнились до положенного срока :)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Дядя Balancer Ты права по поводу мобов ! Но у меня идея другаю, а возможно-ли чтоб комп сам перезагружался ? По какому-нить показателю ? Напиример загруженность или что-нить другое ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот я и говорю про обычную перезагрузку. Раз в сутки которая... Хотя, если подумать, то убийство одного лишнего босса в сутки погоды не сделает :) Так что, м.б. и прикручу.
 

GoloD

новичок
Балансер извини что не по теме зайди на Топ- Как запустить C2 для соединения с нашим сервером ,посоветуй как быть, мы уже руки в мазоли растерли с настройкой игры.
GoloD,ForS :(
 

SeeL

втянувшийся
Bal-ты не забудь каких босов можно убить! ты одного убрал и пропала охота на боса! <_<
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru