Появилась новая семья !!!!

 

Kaza

втянувшийся
JArek, 11.04.05 23:07:15:
Kaza напоминает мне старую деву, которую возжелать может только личь в страшном сне ... вот она и бесится ;)
snap: 11380
 

абизательно .. приду ва сне заффтра. Валерьянки дерябни на ночь.

JArek, 11.04.05 23:07:15:
З.Ы. Хм - а что у тебя на лбу то?! Это типа знак о твоей кончине?! Т.е. у меня подозрения что дела обстоят даже хуже чем я думаю :D
snap: 11380
 

ну вот давай еще к аватарам придираться ... глупее занятия не придумал?

Мне не понравилось отсутствие зрелищности у мероприятия и большое количество больших букв ... орать большими буквами каждый может, а ракурс красиво поймать вам было лениво, вот и обидно самим небось.
Уж очень я красивые картинки люблю.

А в целом Зими поздравляю )) напарник-девушка в игре завсегда твою задницу будет прикрывать до последнего )
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  
RU shadowbullder #25.04.2005 22:39
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
JArek, 11.04.05 20:07:15:
Kaza напоминает мне старую деву, которую возжелать может только личь в страшном сне ... вот она и бесится ;)

З.Ы. Хм - а что у тебя на лбу то?! Это типа знак о твоей кончине?! Т.е. у меня подозрения что дела обстоят даже хуже чем я думаю :D
snap: 11380
 

за Казу убию и порву в клочия..она очень хороший человек...
 

Dhampir

опытный
Kaza, 25.04.05 08:11:04:
Мне не понравилось отсутствие зрелищности у мероприятия и большое количество больших букв ... орать большими буквами каждый может, а ракурс красиво поймать вам было лениво, вот и обидно самим небось.
Уж очень я красивые картинки люблю.
[»]
 

Я была немного занята самой свадьбой, чтобы еще и фоткать! Мег небось нафоткал, но не выложил!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ага... и уже не выложу... Капец им, я их стёр вместе с мусором...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 25.04.05 22:06:06:
Ага... и уже не выложу... Капец им, я их стёр вместе с мусором...
[»]
 

Ну, вот вам и ответ! Фотки каюк!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

saint

опытный
shadowbullder, 25.04.05 22:39:27:
за Казу убию и порву в клочия..она очень хороший человек...
[»]
 

Мда... Шад сегодня в одно, так сказать, лицо, завалил АнтКвин и ни с кем не поделился. Поневоле задумаешся... :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
saint, 26.04.05 00:21:34:
Мда... Шад сегодня в одно, так сказать, лицо, завалил АнтКвин и ни с кем не поделился. Поневоле задумаешся... :D
[»]
 

Это все потому, что мобы не репавнятся!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru