Апгрейд сервера

 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Вот, собственно, мой опрос. Если наберётся достаточно народу, которому не жалко денег(скока не важно), и если Балансер не против, то можно будет почтовым переводом отправить ему n-ную сумму денег(чем больше, тем лучше для нас) на апгрейд серевера.
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Я не буду тратить денег, но чем смогу помогу :)
   

POIN

втянувшийся
problema ne v dengah a v tom wtobi sdelali vse ! wtobi rabotalo !! a vse ostalnoe eto ne problema !!!kogda vse sdelajut mozno etot vopros podnimat a was !!( eto polnaja LAwA!!)
   

Marry

втянувшийся
А какой курс $ по отношению к рублю?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как говорится, не настаиваю, но смотрю с интересом :) А то из своего кармана на данный момент в этот сервер вложено на данный момент $396, а зарплату ещё за декабрь не выплатили :D
   

POIN.

новичок
Balancer, 07.04.05 20:00:16:
Как говорится, не настаиваю, но смотрю с интересом :) А то из своего кармана на данный момент в этот сервер вложено на данный момент $396, а зарплату ещё за декабрь не выплатили :D
snap: 10576
 

I ETO EST ROSSIJA)))))) net zarplati za JANVAR')))))
BAL DAVAI DELAI WTONIBUD S SERVAKOM I S4ET DAI KUDA DENGI POTEKUT ESLI SERVAK BUDET POLNOST'JU RABOTAT !
JA ne budu govorit drugie servaki Gde vse rabotaet no tama po 5$ sobirajut za kazdii mesjaz a esli hotjat postojanno igrat to 25$ i postojannii AK POZIZNENO ( NO TAK NAPISANO VO VSJAKOM SLu4ae)))))
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Хм - раз уж голосуем ... думаю что стоит делать всем так -
Проголосовал - Натоптал в теме ДА/НЕТ (не кол-во денег :) ) и почеу именно так ...
Справделивости ради ... или слабо? :) Хехе
   

saint

опытный
Да, потому что дело хорошее, всем полезное, и собственный карман не сильно обременяющее.
   
+
-
edit
 

DAVCDE

новичок
я думяю, если появиться инфо о том куда моно почтовым переводом денег послать, то некоторые точно пошлют, мож не сразу, но попозже)
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Мы с Гилом эту тему обсуждали уже. Будет достаточно денег на перевод - устроим. Просто WMZ у нас не купишь, а почтовый перевод обойдется в 34% суммы. Это достаточно много, чтобы засылать почтой. Жду варианта либо лето - вроде кто-то из друзей в Столицу собирался, либо рижан достаточно кол-во, чтобы не потерять полсуммы на одной пересылке.
   
+
-
edit
 

DAVCDE

новичок
хм это где такой перевод, у нас в Питере за почтовый перевод 1% от суммы снимают
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
DAVCDE, 07.04.05 21:10:25:
хм это где такой перевод, у нас в Питере за почтовый перевод 1% от суммы снимают
snap: 10605
 

Рига, Латвия. Международный платеж.
Местный почтамп: 12% + 5% страховые
Российский почтамп: 20%
итого под 35% и получается.
   
+
-
edit
 

DAVCDE

новичок
Хм больше смахивает не на перевод денег а за пасыклу с платяжем, или я не прав?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Можете пока порадоваться. На выходных надыбил 2Гб серверной памяти. Как только удастся получить доступ на площадку (надеюсь, к середине недели) пойду ставить. Только радоваться пока осторожно, нет 100% гарантии, что память подойдёт. Там не простая DDR, там Regged ECC и не факт, что то, что я достал, заведётся на моей SE7500WV2 матери :)

Теперь осталось только винт новый взять (взмен пошедшего бэдами) - и сервер выйдет на новый уровень :)
   

saint

опытный
...круто)
Насчёт переводов. Если у вас там есть такая контора как Альфа-банк, занимается кредитами для простых смертных ну и чем там ещё банки на жизнь зарабатывают. Ежеле есть счёт, то перевод между отделениями стоит 1% от суммы - я уже 2 года с их помощью деньги перевожу по России. Список отделений по Росси - http://www.alfabank.ru/russia/. Так что имейте в виду.
   

Kaza

втянувшийся
градация не та ... 10-20-30 $ ... 30 меня жаба слегка примнет .. а 20 - даже головастик не появится )
ну и для особо проходящих оставить слово "нет" )
   
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Я вот как думаю, если сервер будет развиваться дальше! (А развиваться он обязан!) То можно и перевести куда-нибудь денег :D ! С каждого по немного вот как раз и нормально будет!
   

saint

опытный
...да завести что-нить типа веб-маней и не ломать голову с переводами...
   

SeeL

втянувшийся
Bal-не молчи твоё мнение надо!!!
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Уже писалось, на форуме Airbase.ru, который в принципе и является основным ресурсом данного сервера, есть телефон, тьфу, номер ВебМаней для пожертвований.
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Vestel, 12.04.05 19:25:39:
Уже писалось, на форуме Airbase.ru, который в принципе и является основным ресурсом данного сервера, есть телефон, тьфу, номер ВебМаней для пожертвований.
snap: 11555
 

Vestel, с этого места поподробнее пожалуйста!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, http://forums.airbase.ru и там сверху-справа расписаны атрибуты :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
saint, 15.04.05 13:37:12:
Память-то поставил? :)
snap: 12169
 


Нет. Так и не получил ответ на запрос доступа от техподдержки. А вызванивать их и ругаться не было времени, знакомым Linux-сервер поднимал... Так что обломились мои планы встретить выходные с упятерённым объёмом памяти :)

Надеюсь, на следующей неделе...

Как раз к тому времени постараюсь с L2JRU соединиться и потом можно будет начинать нарабатывать данные по геодате. Чтобы мобы не бегали сквозь стены и можно было писать самоходных NPC :)
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Дык денег не жалко...на нашу валюту эт не много...ток вот как вам перевести - эт вопрос...я из Латвии сам, а вебманю не юзаю и юзать не сабираюсь...кака это
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru