Заявки на свадьбы.:)

+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
Здесь пишим заявки на свадьбы B) B) B)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Waal

втянувшийся
Половой признак определяем по игроку или по чару? :blink:
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
WaaL, 06.04.05 16:45:35:
Половой признак определяем по игроку или по чару? :blink:
snap: 10277

Ты еще никак не отошел??? :) :) По игроку...
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit

dampil

опытный
Короче ! Заявка нумбер 1 Игрок Мужского пола, чар женского DE. Ждем заяв....чо-то не то....ааа заявок :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

SeeL

втянувшийся
А я уже женился!!!! где my love!!!!???

SE Golden Dude #07.04.2005 10:56
+
-
edit

Golden Dude

втянувшийся
Svetlana, 06.04.05 11:41:36:
Здесь пишим заявки на свадьбы B) B) B)
snap: 10276

Да, мне тоже предлогали женuтся, толка я с ней поговарил и окозалось что по настояшему она не знает кого любить малчиков или девочек. (Не буду говарить кто) :wub:
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  

втянувшийся
SeeL, 06.04.05 20:17:50:
snap: 10332

SVADBA BILA A VOT zenih utuh !))) a nevesta s'e...... na..... takoi zenih polnii detskii sad !!)))
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  

втянувшийся

SVADBA BILA A VOT zenih utuh !))) a nevesta s'e...... na..... takoi zenih polnii detskii sad !!)))
ewe v do4ki MATERI POIGRAITE ! MAM PAPA ))) !!!lolololololololololoLOLOLOLOLOLOL)))

втянувшийся
na hui mne nevesta esli ja kazDII DEN ETO IMEJU PRI4EM V NATYRU))
A NE V VIRTUALE !!!blja DETSKII SAD ! ha ha hqa haa aha haa aha aha A

!

втянувшийся
seel NAVERNO UDOVOLETVORJAT ZENU NE UMEEW!!)))))))))))))) HA HA HA HA HA

втянувшийся
NAIDITE MNE ZENE VETUALNUJU pz !TAK HO4U TARAHATSJA VERTUALNO POPROBIVAT ! aZ NE MOGU !!)))
P.S. zELATELNO IZ ELITI A TO RASPLODILAS !! MAMA MOJA ))))))))))))))))))))) :rolleyes: :D :D :D :P :P :P

Waal

втянувшийся
Как вы думаете - он малолетний гопник или просто необразованный?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
WaaL, 07.04.05 17:26:25:
snap: 10493

и то, и другое....
+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
POIN, 07.04.05 15:17:08:
NAIDITE MNE ZENE VETUALNUJU pz !TAK HO4U TARAHATSJA VERTUALNO POPROBIVAT ! aZ NE MOGU !!)))
P.S. zELATELNO IZ ELITI A TO RASPLODILAS !! MAMA MOJA ))))))))))))))))))))) :rolleyes: :D :D :D :P :P :P
snap: 10441

заткни свой поганый рот....
+
-
edit

Svetlana

втянувшийся
и вообще...оффтопик всем, ЗАЯВКИ! а не спор

Waal

втянувшийся
Света, а ты замужем уже?

втянувшийся
Svetlana, 07.04.05 17:28:45:
заткни свой поганый рот....
snap: 10497

JA bi na tvoem meste bi izvenilsja))))))))))))))!
A to bez pajti minut NOOB a tuta uze jazik do samogo juga ! raskrila!!

втянувшийся
WaaL, 07.04.05 17:26:25:
snap: 10493

KOmu nado tot znaet skoka mne ot starosti !!( TAK govorjat u menja na rodine 4y4yt , nu sovsem 4y4yt ! pritormaznuvwie ESTONZI ) no ja privik !!!
LOL!

втянувшийся

vidno ti ne udovoletvoril svoju nevestu v pervju bra4nuju no4 !)())))
NAdo podrasti))LOL

SeeL

втянувшийся
Дамп давай я тя со сватаю с кем я найду будет девушка??? ;)

+
-
edit

Dhampir

опытный
SeeL, 08.04.05 00:30:03:
Дамп давай я тя со сватаю с кем я найду будет девушка??? ;)
snap: 10696

Хм... Seel, напиши еще разок, но уже по русски, а то я ничего не поняла. :huh: С кем ты меня собрался сватать? :blink:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Kaza

втянувшийся
Seel, брачная ночка то торкнула? ;) или вы уже до свадьбы ЭТИМ занимались? ))))
(я про подкачку, а вы про что?) :D
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  
+
-
edit

dampil

опытный
SeeL в реале девушка, а кем играет без разницы разници :) :) :) Только не ОРК !
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Kaza

втянувшийся
ндааа ... дефкам лижбы свадьбы .... уже и без мальчиков обходятся ... нет чем так побухать да погрешить /
Лучше простенько жить в столице, чем быть первым парнем на деревне.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru