Ресурсы и всякая хрень....

Теги:рынок

+
-
edit

Dhampir

опытный
Кхм... Зашла сегодня в игру и меня тут же завалили предложениями продать ресурсы. Знаю что сама виновата, но все таки. Ребята, у меня этот чар только 10 уровня! Когда и где я вам ресурсы насобираю? :huh:
Разорваться я не могу, поэтому принимаю только заказы, а выступления типа:"Куплю все!"-буду игнорировать, в дальнейшем. :angry: Прошу оставлять заявки, с указанием, чего и сколько надо. Чтобы знать, что искать. ;)
Сейчас играю двумя чарами: Вампой и Гекатой. B)
P.S. народу полно, думаю никто другой вам тоже не откажется помочь, если я вдруг не смогу. :D Если кому не нравится, скажите сразу, открывать на меня охоту не обязательно. :D Принимаются предложения по поводу проведения работы.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Megabyte

втянувшийся
Тань, пиши в на Биржу труда... Если кому нужны в большом количестве, оставьте заявку на Бирже... За неделю я набираю около 300-400 ресурсов(Не видов).
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru