Плагиат

 
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Сегодня мне кинули ссылку на открывшийся еще один сервер LA2C2.
Играть пока не пробывал, но залез на форум и меня просто поразил откровенный плагиат. Плагиат касается топика FAQ ( http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=296 ), который в свое время создала LU.
На том форуме, я тоже обнаружил FAQ ( http://forum.la2.in.ua/index.php?showtopic=9 ), причем нагло содранный с нашего.

Как Вы считаете, это НОРМАЛЬНО?
 

saint

опытный
Ну и что? Трэйдмарк-то никто не ставил) Да и уровень сетевого этикета у нас... не буду ругаться), нехай, короче, подавяцца сиротским)) Там, кстати, не только фак, там ещё и описание скиллов отсюда) Туда, кстати, ламагра ушёл. Со всем своим кланом, как он говорит. Но там пока кроме фака и почитать нечего. И адену за денюжку продают. Не знаю, как здесь, но вот ламагра мне сказал что бесплатных серваков не было и никогда не будет. Типа тонко намекнул что и тут Бал ей приторговывает) просто не афиширует) Но я ламагру знаю мало, так что как говорится "за что купил, за то и продаю")
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Согласен, Трэйдмарк не ставили, да и ставить просто глупо.
Просто как то не приятно, что просто взяли и скопировали.
 

saint

опытный
Да ладно... Сиё просто наглядно показывает вежливость тамошних админов... Могли б и попросить - Бал бы что ли не дал? Оч сомневаюсь)
В топ100 там есть
lamagra
PbIC9I
chinche
GoldenDude
DampiL
... но пока про тот сервак ничего не понятно - статистики глюков/лагов и работающих/неработающих скиллов - ниччё нету.
...Ну а сама тенденция появления серверов 2-й линейки - только радует. Больше людей смогут над ней работать)
А Балансер все равно - the best ;)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я тут как-то разговаривал с тамошним админом по аське, вот тут в приложении весь разговор, мне пришлось немножко там "приврать" что-бы убедить админа, но мне понравилось что админ отвечал на все мои вопросы, и ни чего не скрывал....у меня сложилось хорошее впечатление.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
...как-то никакой конкретики... ну железо неплохое... наверное..))
...админ тебе толком-то ничего и не сказал :D
...С Балом они сотрудничают, так что не вижу смысла в этих метаниях - если Балов сервак не загнётся, то и здесь всё будет тик-так. А там что мне не нравится - так это продажа адены за деньги. Для меня сразу как-то интерес пропадает там играть.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Вообще, как я щитаю, народа который убёг с нашего сервера просто не хочет быть в низу статистики, а хотят быть наверху, и всё тут.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

NoName
NoName2

новичок
Zabei Vasil!)
Nash servak toje spizjenii, ta k chemu vozmusheniya?
Raduisya, chto u nas infu stashili - ocenili ee unikal\nost' znachit.... )
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Да лана? L2J - краденый сервер? Не смешите мои тапочки. L2J - бесплатный и свободно распространяемый эмулятор сервера.
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
NoName, 30.03.05 19:12:59:
Zabei Vasil!)
Nash servak toje spizjenii, ta k chemu vozmusheniya?
Raduisya, chto u nas infu stashili - ocenili ee unikal\nost' znachit.... )
snap: 8970
 

Убедительная просьба, даже в транслите придерживаться нормального стиля общения. Данный сервер является свободно распространяемым движком L2J, созданным командой разработчиков со всего мира на благих началах. Его код никогда никем не документировался, или регистрировался как чья-то собственность, а значит он не может быть сворованным принципиально.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
NoName, 30.03.05 19:12:59:
Zabei Vasil!)
Nash servak toje spizjenii, ta k chemu vozmusheniya?
Raduisya, chto u nas infu stashili - ocenili ee unikal\nost' znachit.... )
snap: 8970
 


L2J - это бесплатный свободнораспростроняемый эмулятор сервера, именно на нем построен данный сервер.
Так что не надо говорить того, чего не знаешь.
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Я тоже была на том сервере (народ недружелюбный <_< ) и с админом разговаривала :P .Но я осталась на этом сервере B)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

saint

опытный
...был там вчера вечером (пока тут по чёрному лагало), о дружелюбности народа говорить, на мой взгляд, пока рановато - там народу-то онлайн 8-15 человек, из которых половина бывших тутошних)) Но факт - дружелюбностью там не пахнет. Админы внимания на ругань и мат игроков в отношении друг друга не обращают. В общем чего говорить - молодой зелёный сервак.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU angellait #31.03.2005 11:55
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ну не знаю как вам, а мне там понравилось, мы уже там войну клановую устроили :rolleyes: , за возможность качаться в CT, ну в принципе не мы усторили, а на нас наехал клан Кикерс, вобщем кто владеет CT тот следовательно и круче и богаче. Кароче там полная анархия. Вобщем там весело :D .
 

Marry

втянувшийся
А мне не понравилось,скучновато там,наверно потому меня здесь и забыли :(
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

sesuria

новичок
Marry, 31.03.05 11:04:20:
А мне не понравилось,скучновато там,наверно потому меня здесь и забыли :(
snap: 9048
 


ласковый, пушистый :)
ты с какого клана ??
sesuria=DE=30lvl  

Marry

втянувшийся
ласковый, пушистый ты с какого клана ??
 

Из бывшего JUSTICE ныне пропавшего в тенях другого сервака B)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

NoName
NoName2

новичок
Xa, vot pochemu on takoi nedodelaniy... ;)))
pechalno tol'ko ot togo, cto ctobi prokacat' geroya, nugno prosidet' v igre ot 6 do 12 mesyacev... Stolko vremeni v pustuyu tratitsya... Vot tak talanti i gubyatsya...;)
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Утром у нас там скиллы будут... к вечеру, если не сломается, может и бал вам сделает...
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Скилы ? Че-то мне не верится......что там и у нас будут скили...т.к. созднием и доработкой скилов занимается команда разработчиков http://wiki.mazylis.lt/ по словам админа, он один из них, но там-то видно сколько скилов готово..одному поднять ето не реально...или этот человек очень хорошо разбирается в XML и знает воздействие всех скилов....мне кажется ето не реальным....или-же он каким=-то макаром перенёс скилы с оф версии сервака.. готовые скилы можно посмотреть на странице http://wiki.mazylis.lt/cgi-bin/trac.cgi/wiki/ScriptSkills
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

ZIMI

GM и модератор
Давайти их наф перевалим!!!!! И останемся одни !!!!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Че-то я тебя ZIMI не могу понять ;(
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

ZIMI

GM и модератор
А чё я я ни чё !!!!!!
Я просто сказал !!!:)
А вы думайте :)
Я вообще в Ла зайти не могу опять IP блокануло :(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

ZIMI

GM и модератор
А Ламагра маладец почьти всё спер !!!И перевод скилов и FQ :(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

SeeL

втянувшийся
ого вот ето я злюсь !!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru