КТО ХОЧЕТ ПОМОЧ BALANCER'У?

 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Итак B) Balancer один надо ему помочь
Во-первых нам нужен человек который будет через ICQ принимать жалобы игроков и самые актуальные из них будет передавать Balancer'у.
Во-вторых гейммастер который будкт достаточно большое время в игре он помогает новичкам и разрешает споры и конфликты (человек должен быть добрым,общительным)
В-третьих человек который будет устраивать всякого рода мероприятия в игре (массовик-затейник B) )
В-четвертых (очень ответственная должность) помогает самому Balancer'у (исправляет ошибки,чинит скиллы,баннит провинившихся игроков и т.д.) (это сугубо мое личное мнение если что-то не так можно удалить)
Кто хочет что-то добавить или исправить просьба писать здесь :rolleyes:
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

GRIFT

новичок
я готов!!!я буду финансистом в игре :D ...
если серьезно готов помоч чем смогу если поможет благому делу.....обращайтес
 
+
-
edit
 

Gefest

новичок
У мну полно разного рода предложений связанных с эвентами и др. мероприятиями... при случае, могу поделиться... благо в этом направлении фантазия работает нормально (облегчу кому-то задачу)... ;)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, могу принимать жалобы по почте и по аске, ася 2355055, почта dampilmail.ru с пометркой "Проблемы с Lineage II на la2.balancer.ru" в асю писать в оффлайн, часто сижу в невидимом режиме. И мне нужна тогда связб с Balancer'om
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #30.03.2005 16:42
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 30.03.05 16:07:22:
Короче, могу принимать жалобы по почте и по аске, ася 2355055, почта dampilmail.ru с пометркой "Проблемы с Lineage II на la2.balancer.ru" в асю писать в оффлайн, часто сижу в невидимом режиме. И мне нужна тогда связб с Balancer'om
snap: 8900
 

Это должен говорить сам Балансер а не ты любовь моя!:) Или я может чего не понимаю в этой жизни!:)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
К стати, он не один, и ему помогают....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

C-o-D

новичок
Забавная идея ... по-моему она не выгорит , обычные игроки приходят и уходят , долгое время не сможет вытерпеть никто . Проще оставить всё как есть , или же придётся много раз избирать людей на эту должность .
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  

Waal

втянувшийся
shadowbullder, 30.03.05 15:42:08:
Это должен говорить сам Балансер а не ты любовь моя!:)
snap: 8928
 

Что-то много у тебя любовей, Зодчий... :D:D:D Вспомнить токо выходки гнома в Орене. Банк ограбил....На 50к..... И тоже любовь твоя.... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
WaaL, 31.03.05 10:18:48:
Что-то много у тебя любовей, Зодчий... :D:D:D Вспомнить токо выходки гнома в Орене. Банк ограбил....На 50к..... И тоже любовь твоя.... :D:D:D
snap: 9039
 

смеется диким смехом :lol::lol::lol:
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
что-то мы от темы отошли :o продолжает смеяться :lol::lol::lol:
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

NoName
NoName2

новичок
a kto voobshe takaya - Svetlana ?!
 

ZIMI

GM и модератор
Свет !!!
Во-первых есть два чела кроме Бала ...
Jarek-может делать ресты, или кикать чаров !!
Vlad-полноценный GM ... делает ресты, кикает, может раставлять мобов и тому подобное !!
вроде так :)

Но увы Влад кудысь пропал и его в последнее время не видно !!!!:(
А Jarek в ла не так часто видно но с ним можно связатся через меня SeeLa и maksimka !!!
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU shadowbullder #31.03.2005 17:39
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Нужно делать третью личность с доступом к кикам и рестартам!:)
Предлагаю себя! :)
 
SE Sephiroth #31.03.2005 17:40
+
-
edit
 

Sephiroth

новичок
А может с самим Балом поговорить сперва, что он считает? :)
Или здесь все родня вообще? :D
Высказывай своё мнение, шеф :rolleyes:
Красота не изчезает... Лишь уходит иногда.  
RU Lord Tremer #31.03.2005 17:53
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Решать Спорные вопросы между игроками ЭТО по мне,,,,,,,,,
281467907- ICQ,,,Vestnick12n@rambler.ru
ну эт если чо,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

saint

опытный
Хо, я за Шада - дайте ему прав) Уважам человека)
Последнее сообщение Балансера - 26 числа было. Где он, кто он, когда он... Кто-то за него такие вопросы решать может?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я предлагаю чтоб бал назначил..людей кому он доверяет
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Marry

втянувшийся
А я предлагаю ежедневный рестарт в определенное время :lol
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

NoName
NoName2

новичок
mogno - kagdie 7-12 chasov, dlya profilaktiki...
 
RU shadowbullder #01.04.2005 10:59
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
NoName, 31.03.05 21:48:56:
mogno - kagdie 7-12 chasov, dlya profilaktiki...
snap: 9158
 

Голосуем:) К участию в голосование принимаются чары от 40 лева!:) Просто из любопытсва!)
 
SE Golden Dude #01.04.2005 12:09
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Сразу могу презнатся, то чего Светушка хочет от одного человека хочет ето очен трудно. Предлагаю сделать так: я сежу на ICQ весь день полностю открыт. могу вислушиват все жалобы без проблем. Я и обшителний и дружелюбний. Толко проста вислушиват понту нет надо всë Балансеру докладиват мне иметь связ с ним и я смогу вислушиват все жалобы. В игре я тоже чясто играю, правда лвл толко 30, но ето не важно. Если чë у меня ICQ номер 251-765-019 и Е-маил kilativ666yandex.ru .
С удоволствием жилаю помоч. :)
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А смысл с этого голосования ? Что Balancer решит, так и будет...всё равно он с моей точки зрения не зделает много админов, я думаю JArek'a хватит.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Dude, извини, но я уже забил эту должность...смотри посты выше ! (Правда, если их введут я думаю 1 чела не хватит.)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
SE Golden Dude #01.04.2005 12:21
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Я не собирался в Администраторы я хочу бит поможником, ето и всë.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
shadowbullder, 01.04.05 09:59:41:
Голосуем:) К участию в голосование принимаются чары от 40 лева!:) Просто из любопытсва!)
snap: 9236
 

:o
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru