Я обещал нового арта?

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А вот первая тётка из аниме "Cowboy Beebop" :P

А я вот например Дварфов не видел...чтоб бородатые, все в арморе, с боевым молотом и башим щитом и чтоб мне в аватару шло :D
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Хехе :D
[attachmentid=642]

[attachmentid=643]

[attachmentid=644]
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
не удержалась!
[attachmentid=676]
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ой, малыш! А ты чей? МОЙ?!! А... Мама кто?!! Кто?.. Какая Лионриана? Ах, эта... А что ты у меня под дверью делаешь?.. Ясно... Ну чтож, еще один... наследник.
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Вот что вырастет:
[attachmentid=679]
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Я знаю, что моя кровь - сильна... но ты предсказательница, оннако, даже цвет угадала...
А вот ещё фота... Она моя дочь, тока взрослая уже, угадай, от кого?
[attachmentid=682]
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Промолчу от кого, а то она тебе бошку оторвет :D
[attachmentid=683]
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Нда... Мы с ней вместе были... Её звали Риоранета... Для всех она была просто Рио... невольно роняет слезу она погибла в битве при Ленанрине...
[attachmentid=684]
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Погибла она!!! (истерично ржет) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это был способ от тебя смыться!
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ну да... Я её и воспринимал как подругу, но не на долго... А потом она умерла... О ней ничего не слышно... Да чтобы от меня избавиться, вообще достаточно просто сказать! Эх, не знаешь ты обычаев и психологии драконьего племени... Да и откуда тебе знать... И не говори, что знаешь... Это уже будет враньём... Я не чувствую её души во вселенной... Либо она отправилась в мир иной, либо переродилась в огне богов... но тогда она уже совсем не Рио...
   

Dhampir

опытный
Megabyte, 18.04.05 23:25:16:
Ну да... Я её и воспринимал как подругу, но не на долго... А потом она умерла... О ней ничего не слышно... Да чтобы от меня избавиться, вообще достаточно просто сказать! Эх, не знаешь ты обычаев и психологии драконьего племени... Да и откуда тебе знать... И не говори, что знаешь... Это уже будет враньём... Я не чувствую её души во вселенной... Либо она отправилась в мир иной, либо переродилась в огне богов... но тогда она уже совсем не Рио...
[»]
 

:lol: :lol: :lol: Наивный! Ты просто никогда не перерождался! После смерти в центре королевства!
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
85 раз эт по-твоему никогда?
   
RU Dhampir #19.04.2005 00:34  @Eugene (Eug)#09.01.2003 11:21
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 18.04.05 23:30:35:
85 раз эт по-твоему никогда?
[»]
 

В центре МОЕГО королевства! Ты там ни разу не был!
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Извини, драконы там не перерождаются... Кроме тех случаев, когда носишь с собой кинжал и меч Феникса...
И че мне в ТВОЁМ королевстве делать? Мне с 4-мя вселенными и тремя учениками проблем хватает...
   

Dhampir

опытный
Megabyte, 18.04.05 23:36:54:
Извини, драконы там не перерождаются... Кроме тех случаев, когда носишь с собой кинжал и меч Феникса...
И че мне в ТВОЁМ королевстве делать? Мне с 4-мя вселенными и тремя учениками проблем хватает...
[»]
 

Перерождаются, это у тебя твои хозяива шалят. Надо вообще с ними разобраться.
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Разбирайся... У меня уже 3 сотни лет, как нет "хозяев"... Карбукл исчез и сказал не ждать, Багамута всё задолбало и он отправился в бессрочный отпуск... Остальные надо мной не властны...
   

Dhampir

опытный
Megabyte, 18.04.05 23:42:18:
Разбирайся... У меня уже 3 сотни лет, как нет "хозяев"... Карбукл исчез и сказал не ждать, Багамута всё задолбало и он отправился в бессрочный отпуск... Остальные надо мной не властны...
[»]
 

но ведь ты так ни разу у нас и не появился! Отсюда следует, что это кто-то из прежних хозяев!
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Я с собой постоянно артефакты Феникса ношу. они меня мгновенно и на месте возрождают!
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Эх. Ненавижу уборку. Но убирать приходится...
[attachmentid=704]
   
RU Archibald #21.04.2005 01:16
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Я вот таких люблю :P
   
RU Archibald #21.04.2005 01:18
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Ах да... С Новым Годом :)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Люблю детей. Но тока своей рассы:)
[attachmentid=739]
Вампа - не облизывайся, не получишь! Даже в качестве еды!
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 23.04.05 12:39:01:
Люблю детей. Но тока своей рассы:)
snap: 15726
 

и не своих собственных!
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Во я кака!
[attachmentid=740]
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Dhampir, 23.04.05 13:40:07:
и не своих собственных!
 

Своих собственных я обожаю. Но похищением детей не занимаюсь... Мне их обычно партнёрши приносят... И под дверью оставляют - в руки редко вручают... Итого детей: 45 :D
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru