Нужны ли Евенты ??

 
1 2 3

JArek
JArek2

GM и модератор
:lol::lol::lol:
вобщем я в шоке от обоих :) гы
B)
 

SeeL

втянувшийся
dampil, 01.04.05 07:12:39:
NoName а кто тебя будет слушать ? Кому ты нужен ? Доверят проведение эвента самым ответственным людям т.е. JArek, SeeL, ZIMI, GilGilad, и т.д. думаеш проведение доверят сопливым нубам 10 - 20 уровня ? И состязатся в етом эвенту буду персонажи как я понимаю 30 - 50 lvl'a. А ты попробуй найти человека порядочнее JArek'a, я могу заверить, что никаких поблажек с его стороны ни кому не будет, думаеш зря Balancer доверил ему слежение за сервером ? Просто ты боишся показать своё истинное лицо....и как сказали ранее можеш только "Тяфкать из-за забора".
snap: 9223
 


ДАМПИЛ у меня нет слов ;) золотые слова :)

умничка
 

ZLO

новичок
Мдя .... евенты евенты .....Евенты - это жизнь онлайн игр ... постоянный кач надоедает до такой степени, что готов всё отдать хотя бы раде маленького ньюбовского квестика. А массовые евенты - это как капля воды для умерающего от жажды :mellow: И мне почти что всё равно кто за этим будет следить ... главное кто будет организовоовать.

noname - мне кажется что это POIN .. он давно элиту невзлюбил ;)
и пишет транслитом ))
 

Marry

втянувшийся
Новый евент-Мафия!!!!
Правда пока никто денег не дает,и все убегают почему то ......
.....но мафия бессмертна и не дремлет всех должников найду и прибью,пока денег не дадите ХЫ-ХЫ-ХЫ B)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Noname,что ты сделал для сервера :angry: ? Zimi замечательный друг и помощник B)
и я буду всегда за него!
P.S. ZLO, клаасный аватар :rolleyes:
P.P.S. ДАМПИЛ!!! :) ты молодец! так дать отпор мог только ты! :)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

ZLO

новичок
Svetlana, 01.04.05 22:15:50:
P.S. ZLO, клаасный аватар :rolleyes:
 

Спасибо .... я долго выбирал :rolleyes:
 

SeeL

втянувшийся
я тоже так думаю что ето POIN правда он меня тож не любит за малинькую пакость :P
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Мне не интересно кто ето, но ето был откровенный наезд на нас...но мы отбилися :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

SeeL

втянувшийся
хе да 99% того что ето POIN теперь слово за ним!!!
 

Marry

втянувшийся
Новый евент

для Орков:убей и пообедай кем-нибудь:)

для Хуманов и Эльфов и Гномов:убей орка

для Темных Эльфов:еще не придумал :rolleyes:
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Marry, 02.04.05 20:40:42:
Новый евент

для Орков:убей и пообедай кем-нибудь:)

для Хуманов и Эльфов и Гномов:убей орка

для Темных Эльфов:еще не придумал :rolleyes:
snap: 9516
 

МУХАХА :lol::lol::lol:
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Amber
Amber2

новичок
Нет не нужны! <_<
Первое Правило Волшебника: Люди глупы,они верят в то, во что хотят верить Второе Правило Волшебника: Благие намерения могут привести к величайшему злу  
RU Lord Tremer #03.04.2005 03:44
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Предлагаю сделать не просто бегатню за кристалами тем более они не на всех кардинатах есть,а сделать что то типо турнира,для каждого кровня свой
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Lord Tremer, 03.04.05 02:44:18:
Предлагаю сделать не просто бегатню за кристалами тем более они не на всех кардинатах есть,а сделать что то типо турнира,для каждого кровня свой
snap: 9588
 

Турнир идея хорошая тока надо по классам и по лвлам всех распределить
Hammer Hector Clan OutLaw  

Marry

втянувшийся
Турнир!!!!Лучше охота... :)
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
хм..... а с кем я тогда буду?
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
А ты будешь судить! :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Lord Tremer #05.04.2005 03:52
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Ой MEST' ты Будешь моим кроликом,а я охотником,Выжевешь от Лука то ты победил,ну рас охоту хочешь,
ДА надо по Уровням распределять,а по Профессиям наверно не надо,
ВЫСКАЗЫВАЙТЕСь
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

SeeL

втянувшийся
смешно но тогда я буду тя ловить и стерелять из Д грейдового лука по тебе!!!!а судей не хочу за это 1. не дают призов 2. не интересно!!!
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А как насчёт устроиь выживание? :) На 2-3 дня в городе перестают работать все магазины, не восстанавливается HP(Вообще никаким способом), а мобы становятся в 2 раза живучее :D
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Lord Tremer, 05.04.05 03:52:20:
Ой MEST' ты Будешь моим кроликом,а я охотником,Выжевешь от Лука то ты победил,ну рас охоту хочешь,
ДА надо по Уровням распределять,а по Профессиям наверно не надо,
ВЫСКАЗЫВАЙТЕСь
snap: 9960
 

Надо! Hawkeye 50 против мага 50. Итог - маг умер.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Marry

втянувшийся
Вот я сегодня с женой и пообедал чем бог послал :D
[attachmentid=539]
Эльфы самые вкусные :rolleyes:
ПЫ.СЫ."Просьба никому не обижаться,ведь это просто игра....ну убили и захавали,с кем не бывает?А вам,сожранным орками,мона устроить охоту на орков :D "
Злой зеленный "вечный"  

Adahn

втянувшийся
Фу какое извращение ! :o Мы арину и пальцем не тронули, хотя тоже ведь могли
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Если устраивать турнир, то главное что бы маги с войнами не дрались, и потом никаких банок на арене. А ещё я не понимаю когда кто то дерётся с кем то и начинает ныть когда противник использует скилл лечилку (относится только к битвам воин против война). Каждый сам выбирал себе рассу и профессию, все свои будушие скиллы мона посмотреть на сайтах, у каждой професси есть свои приимушества, кто то лечит кто то наносит больший урон...
 
RU Lord Tremer #07.04.2005 02:57
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ЭХ МЕСТь вот я не догадался сделать Скреен как Тёмный Эльф после мести обедает Орком,как я мог
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru