Открыт форум клана Shadow Unicorn

 

Chaos

втянувшийся
Создал форум для клана Shadow Unicorn
всем соклановцам просьба зарегистрироваться
http://www.chaosreality.biz/forum/
 

Waal

втянувшийся
Только он еще сырой и будет доробатываться.... Прошу не плеваться в монитор...В скором будущем надеюсь выложить "легенду клана"... И, по скольку история Мира должна быть цельной, она так же будет с привязкой к легенде клана Элит, первого создавшего легенду.... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

SeeL

втянувшийся
ну народ согласитесь Елита the best!!! B)
 
RU Lord Tremer #05.04.2005 12:51
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Ну просто Элита старовата уже,давно на сервере,а остальные нет,поэтому вы ща и сильней всех,Seel согласись
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

Waal

втянувшийся
SeeL, 05.04.05 04:05:37:
ну народ согласитесь Елита the best!!! B)
snap: 9970
 

Бест, бест....Если хочешь.....Просто не все хвастаться любят..... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

JArek
JArek2

GM и модератор
:lol: 100% не все ;) Сил просто эмоциональный человек :) Делайте скидки на это :lol:
 

POIN

втянувшийся
JArek, 07.04.05 13:31:20:
:lol: 100% не все ;) Сил просто эмоциональный человек :) Делайте скидки на это :lol:
snap: 10425
 

V odno mesto nado delat skidku (V P.........) ))) JArek !!!! Tebe uvazenie est a vot tvoim soklanovzem ! uvi netu HA polnaja laza ! da iservak toze pomoemu esli tak i dalwe budet dlitsja ja dlja vawego uselenija i svoego 4ara tebe dam ! !))))) LOOL mne on naui ne nuzen na etom servake vot BUDET LETO !!! deneg nakoplu Priedu k vam V ZITOMET POBUHAEM!
P.S. no naverno na sleduweee leto no ne naeto sliwkom moja krasaviza gubu raskatala na otdih v Evrope!!! :):)
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  

SeeL

втянувшийся
POIN, 07.04.05 16:20:59:
V odno mesto nado delat skidku (V P.........) ))) JArek !!!! Tebe uvazenie est a vot tvoim soklanovzem ! uvi netu HA polnaja laza ! da iservak toze pomoemu esli tak i dalwe budet dlitsja ja dlja vawego uselenija i svoego 4ara tebe dam ! !))))) LOOL mne on naui ne nuzen na etom servake vot BUDET LETO !!! deneg nakoplu Priedu k vam V ZITOMET POBUHAEM!
P.S. no naverno na sleduweee leto no ne naeto sliwkom moja krasaviza gubu raskatala na otdih v Evrope!!! :):)
snap: 10464
 



Поин можеш на меня злится мне поф а то что я борзой иногда бываю ето факт!!!
А на счёт отдыха отправляй свою красавицу в Европу а сам к нам давай!!!
 

Chaos

втянувшийся
Сайт переехал на новый хостинг, просьба всем зарегистрироваться заново,
потому как базы перенести не удалось.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru