Justice Klan

 

Marry

втянувшийся
Прошло много времени после великолепной победы Элитного ордена и его войска над злом.Много мирного времени.....Жизнь шла своим руслом.Зная,что враг уничтожен воины Элиты перестали уделять время военному умению.Пришла разруха,и нищета.Снова пришли беды.Многие воины сошли с ума,многие встали на путь тьмы.Откуда-то из забвения появился Забытый легион.Забытый временем и историей....Наверное это был один из легионов Элиты,потеряный в бою и забытый своими бывшими командирами.Пришло время зла.Демон-помощник Balla -злой BUG насылал невиданную доселе магию на весь мир,помогая своим монстрам убивать воинов во всем мире и нет такого колдуна,который может сравниться с ним даже близко.Кто-то пытался бороться с ними,кто-то предпочел зделать вид,что ни чего не произошло...Однажды случайно встретились те,кто хотел что-то изменить в мире.Появился новый клан-клан устанавливающий свой ЗАКОН,Закон единный для всех.С одной стороны темные,с другой стороны светлые они плечо к плечу стали бороться против козней страшного бога BALLA и его демона Bug'a.Он их замедлял на месте,в то время как его монстры атаковали храбрых воинов...Он насылал на них несметное количество муравьев в Ant Nest,устраивал им засады в Cruma Tower...У них была тока одна надежда-на духа-защитника по имени ServeRestart.Но и он не всегда помогал им.Шло время..Бойцы клана оттачивали свои умения в боях,пытаясь достичь предначертаного.. и установить свой закон - не добра и не зла,Закон Справедливости.Сколько битв им еще предстоит перенести,сколько товарищей потерять в боях и из-за козней Balla.......
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Рождение клана.

"...Именем и во имя закона, правосудия и справедливости, мы, пятеро Исполнителей Правосудия, обязуемся и торжественно клянемся нести справедливость и законность на территориях королевств Адена и Элмора, в землях всех пяти рас и по всюду, где обитают разумные существа. Мы клянемся одинаково справедливо относиться к любому, вне зависимости от его расы, возраста, пола и профессии, дабы все, кто пострадал вследствие нарушения Закона, могли беспрепятственно потребовать справедливости и равно все, кто преступил Закон могли бы ждать неминуемого наказания..."
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Состав Высшего Арбитражного Суда:

PbIC9I the Law Lady
Drakyla the Law Lord
MECTb the Law Lord
Kors the Law Lord
Sesuria the Law Lady

А так же их ипостаси и реинкарнации (другие чары)

В состав Исполнителей Закона входят все члены клана Justice.
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

dampil

опытный
У-ха-ха демон Ball А кто ето :huh: ?.....Элиту рано списывать, мы ещё покажем :ph34r: :ph34r:
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
угадай =)))
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

Marry

втянувшийся
.....Элиту рано списывать, мы ещё покажем
 

По-моему надо объявлять войну....А то зажралась элита то ........ :D
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Элита бессмертна ! (типа как мафия) lol
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Marry

втянувшийся
Будем боротся :)
Смотри на Аватар B)
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
если ты хочеш войны то вы проиграете!!! елита лучая ФЛ не пошол против нас а вы хотите ето смешно!!!!
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Я с тобой, конечно, согласна, только я никого кроме тебя в игре из Элиты не видела. :huh: Seel, тебя что, за главного оставили, а сами смылись, зная, что ты никому не дашь слово против Элиты сказать? :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Waal

втянувшийся
Хм....Я не преветствую войны кланов пока их мало, но в спорных вопросах есть кому восполнить их малочисленность (Элит) онлайн.... По семейному.... Мы им сестру замуж выдали.... Теперь плохи или нет, а родственники. :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

dampil

опытный
По поводу малочисленности, вы не правы, в среднем за день из нас играет до 10 человек, а ночью играют от 5 до 10 человек, а в выходные дни до 15 человек, просто вы многих из нас не знаете.. :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

SeeL

втянувшийся
ДА дампил ты снова прав А я елиту не дм обидить если надо скажи какой день она вся будет!
 

Waal

втянувшийся
15 человек!!!!!! И я хочу клан прокачать!!! :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Marry

втянувшийся
Закона больше нет,все исчезли....Может кто перебил ?Остался тока один несчастный МЕСТЬ,который со скуки 3 дня качает 34 лвл:)Может его и нету,закона то?!
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Они на другой сервер перешли, небось теперь вернуться не могут! :D:D:D:D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Marry

втянувшийся
Все закон пропал буду грабить на дорогах и воровать по карманам.

ПРОШУ ГРАЖДАНИНА МОДЕОАТОРА ИЛИ КОГО-НИТЬ ДРУГОГО С РАВНОЗНАЧНЫМИ ПРАВАМИ УБИТЬ ТЕМУ ,КАК НЕАКТУАЛЬНУЮ ПО ПОВОДУ УХОДА КЛАНА НА ДРУГОЙ СЕРВЕР
Злой зеленный "вечный"  

SeeL

втянувшийся
Вот видиш по етому елита лутьшая вы приходите и уходите а елита здесь!
 

Marry

втянувшийся
Я тоже здесь :)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Гм, товарищи :)
Закон остался. Но просто переехал на другой сервер.
Между прочим, на тот же сервер даже Дампил сбежал.

К сожалению, продолжать играть на балансере стало невозможным.
(смертельные лаги, отсутствие скиллов, пропадания из рук оружия по 1.8кк... ну и прочие всем известные баги.) Честно скажу, уходить не хотелось, т.к. коллектив собрался неплохой.

Не знаю, почему эту тему приняли как оскорбление в сторону элиты..

Это же рпг? рпг.
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

SeeL

втянувшийся
гы дампил играет где хочет и ему заприщать не кто не будет а то что он на том сервере пусть освежыться побегает. Но всёже он здесь в основном играет и в отличие от вас не бежит из сервера!!!!
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
ranmor ты чо-то путаеш, я ни куда не сбегал ! Я только проверил состояние того сервера ! А играю я на нашем (Балансер) да, не отрицаю, у меня там есть чар, я прокачал его (6лвл) я играл им 1 раз...не куда я не сбегал !
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

SeeL

втянувшийся
ДАМП я не скрою что на омеге у меня есть чар 74 лвл но я туда пошол чтов потестить и всё!!! :rolleyes:
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ну тестики у тебя SeeL....я потестил т.е. убил десяток келтиров...и на етом тест кончился..во что мы привратили тему етого клана :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Marry

втянувшийся
Флудеры!!!!
Злой зеленный "вечный"  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru