Достижения наших металлургов :)

 
RU Lord Tremer #23.04.2005 15:08
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ато вдруг она такая же страшная будет как и остальное на DE C Grade,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU shadowbullder #23.04.2005 15:33
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
на мне она красиво смотрелась:)
 

SeeL

втянувшийся
хм... может скоро зделаем чё нить из Б грейда?
 
RU shadowbullder #23.04.2005 15:53  @GrayCat#14.12.2002 14:50
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
[quote|SeeL, 23.04.05 16:41:44:]хм... может скоро зделаем чё нить из Б грейда?
[»]

[/quote]
а это самое есть?:)
 

SeeL

втянувшийся
шад компосит ето С грейд!!!!
 

Shizik

втянувшийся
Lord Tremer, 23.04.05 15:08:41:
ато вдруг она такая же страшная будет как и остальное на DE C Grade,
[»]
 

На ДЕ выглдит отстойно, какнить подойди ко мне я те покажу ;)
Hammer Hector Clan OutLaw  
RU shadowbullder #23.04.2005 18:48  @Nikita#13.12.2002 18:39
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
[quote|SeeL, 23.04.05 17:08:58:]шад компосит ето С грейд!!!!
[»]

[/quote]
думаешь я незнаю?:) Каринка же мне его сделал и я его таскал... так что не надо мне тут ляля:)
 
RU Lord Tremer #23.04.2005 19:21
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
да на DE весь C Grade как на баране,полный стремняк,эту невидел ещё...пока Briga D Самый Лучший Вариант...
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Шад, а на кой Спеллсингеру хеви армор? Захотелось экстрима с урезанной скоростью каста и регенерации маны? :)
 
RU shadowbullder #23.04.2005 19:53  @Д. В. Журко#16.12.2002 09:00
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Griever, 23.04.05 20:45:45:
Шад, а на кой Спеллсингеру хеви армор? Захотелось экстрима с урезанной скоростью каста и регенерации маны? :)
[»]
 

скажу по секреты до апгрейда сервака небыло этих штрафов:))) и можно было с той же скоростью каста и регеном маны лупить всех:) плюс брони как у танка:)
 
SE Sephiroth #23.04.2005 20:44
+
-
edit
 

Sephiroth

новичок
А какой цены ети вещи? Или вы, гномы ресурсы принемаете?
Красота не изчезает... Лишь уходит иногда.  
RU Lord Tremer #23.04.2005 20:52
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
u Sephirot эт над всякие ресы доставать
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru