В магазинах продают всякую ерунду...

 
RU shadowbullder #28.03.2005 07:59
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Давно пора какие нибуть С Grade вещи а то както я замучался уже без них....
Только вчера еле еле собрал Сшную робу :) теперь все есть от С Greda тока нет BSpSC поэтому хожу со старым дагером маны:)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Всё готово ! Создал список, осталось дело за Балансером, все шмотки поместил в Гиран, Разместил всё как надо. Надеюсь хоть кто-то скажет спасибо :mellow: ....надеюсь работа была проделана не зря. :blink:
Файл удалил чтоб не спутали...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU shadowbullder #28.03.2005 08:15
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
dampil, 28.03.05 09:08:32:
Всё готово ! Создал список, осталось дело за Балансером, все шмотки поместил в Гиран, Разместил всё как надо. Надеюсь хоть кто-то скажет спасибо :mellow: ....надеюсь работа была проделана не зря. :blink:
snap: 8517
 

Надежда умирает последней :)
 
RU Archibald #28.03.2005 09:12
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Dampil всё хорошо только - пишется "Trader", поменяй плиз ;)

И добавь пожайлуста вот это -

Trader Sandra, 5220, Metal Hardener, 12000

очень очень надо ^_^
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  

JArek
JArek2

GM и модератор
Отлично! Молодец! Работа не зря я думаю - надеюсь благодаря тому, что есть список - Балансер сможет ввести шмот в магазине весьма быстро!
Еще раз спс!
 
RU angellait #28.03.2005 12:17
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Большое спасибо тебе DampiL :) , теперь будем ждать Бала.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Всё, исправил ошибку, добавил Metal Hardener в магазин обоим продовцам, файл старый удалил, новый здесь.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Waal

втянувшийся
Огромное спасибо за проделанную работу! Я, как обычный юзверь, очень благодарен....А то у самого желание помочь есть а умений нету.... :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Большой поклон Dampily. Теперь ждем Бала :):):)
Hammer Hector Clan OutLaw  
RU Archibald #04.04.2005 15:19
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Theme refresh
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Уважаемый Balancer мы сделали список, ждём когда вы освободитесь....милости просим не забывать о нас и о списке...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Я наверно опоздал с этими словами, но я против того что бы в магазинах поевился С grade шмот. Metal Hardener (как я понимаю это рес) должен поевиться в магазинах так как это необходимый рес для оружия, но сами веши С grade не должны. В магазинах должны продоваться веши для играков которые только начали игру, а таких вешей хватает, а люди которые докачались до 40, а что бы одеть С grade веши надо именно этот лвл, знают достаточно об игре и должны ошутить всю сложность добычы хороших вешей. Ведь как говарится даш палец руку откусят. Не хочу никого обидеть этой фразой, но предпологаю что сейчас не хватает С grade вешей, потом будут просить В grade.
А то что игра приврашяется в тупой кач изза того что в магазине нету С grade вешей совершенно не согласен. Именно из-за того что их там нету надо бегать и собирать ресурсы иногда в тех местах где опыт не такой хорошый. Так что получается что уже ходиш не качаться а выбивать веши, в этом есть определённый смысл и интерес.
 
RU Archibald #05.04.2005 04:09
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Paladin это всё из-за отсутсвия квестов... Те товары что есть в списках продаются на официальном сервере. И ещё не маловажная деталь - у нас сейчас деньги практически обесценились из-за того что они нужны только 20+ игрокам и когда нужно сделать SoRx2 - всё, после этого деньги просто большим грузом лежат в рюкзаках. Добавление этих предметов в магазин приведет к необходимости торгавать - деньги станут востребованными и будут уходить в магазины. Вобщем это всё нужно - не могут 3-5 крафтеров одеть пусть даже половину такого сервера...
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Archibald, 05.04.05 03:09:17:
Paladin это всё из-за отсутсвия квестов... Те товары что есть в списках продаются на официальном сервере. И ещё не маловажная деталь - у нас сейчас деньги практически обесценились из-за того что они нужны только 20+ игрокам и когда нужно сделать SoRx2 - всё, после этого деньги просто большим грузом лежат в рюкзаках. Добавление этих предметов в магазин приведет к необходимости торгавать - деньги станут востребованными и будут уходить в магазины. Вобщем это всё нужно - не могут 3-5 крафтеров одеть пусть даже половину такого сервера...
snap: 9961
 

В яблочко :)
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Пал, если тебе не лень скачать етот файл, то ты там увидиш, что там в продаже только low C greade.....т.е. топовых вещей тама нету :)
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
То что появится новие веши в магазинах это не поднимет цену, деньгам. Просто ещё ода ступень, преодолев которую, деньги будут продолжаться обисцениваться. Это всеволиш на короткое время решение. Когда то и на SoR*SoR надо было накопить. Да и высокие лвл-ы одеты лучше для них ценность денег не повысится. Но если не говарить о высоких, а только о новечках, то они и сейчас ценят деньги :) Может конечно есть определённая несправедливость к лучникам то что нету С оружия в магазине, но мне то вот тоже не сладко, тоже бегаю с дуалами хотя не преспособлен к ним и мне продажа в магазинах не поможет :)
 
RU shadowbullder #06.04.2005 17:11
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Я против появления новых вещей в магазинах:) но я за то чтобы появился в магазин Gemstone B :)
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Я против появления новых вещей в магазинах но я за то чтобы появился в магазин Gemstone B
 

ТРУ!!! :)
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Нет.В магазины пока ничего не надо добавлять.не трогайте Бала по таким пустякам
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
+
-
edit
 

dampil

опытный
По поводу гемстона В могу сказать, что етого на данный момент не будет, т.к. ещё мало чаров кому он действительно нужен....а для 4 чаров (Именно столько в игре чаров выше 52 лвла) ето делать не будут. А так-же нету таких крафтеров....кроме элитдварфа..
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Svetlana, 06.04.05 17:18:45:
Нет.В магазины пока ничего не надо добавлять.не трогайте Бала по таким пустякам
snap: 10285
 

Свет тебе может не надо а другим надо мне скоро вторую профу брать хотелось бы одется в С а не оставатся в D :mellow:
Hammer Hector Clan OutLaw  

SAM

разработчик L2J Fortress
Побегал тут по магазинам. Вот результаты.
Цены на один и тот же товар во всех магазинах разные.
Многие магазины не работают.
Цены на весь товар поднялись от 2% до 10%
Есть товар по бешеной цене.
Вот пример первый скрин из деревни людей второй из Гирана.
В России не только водку пить умеют.  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Офигеть можно, такое де...эээ..фигню покупать за 20к
Hammer Hector Clan OutLaw  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru